2. Подгузники и гигиена
  4. Potette Plus

Горшок для ребенка
Вид горшка
Горшок
Детский дорожный складной горшок - накладка на унитаз Potette Plus 2в1 (для поездок и путешествий с детьми), с 30 пакетами, красный
Особенности горшков
Способствует развитию, Складной
Красный/синий

Кристина З.
Хороший 👍 нам 3,5 года в автобус использовали.
Мария К.
Олеся И.
Понравился, выручил) Удобно в дорогу брать. Есть пакет со шнурком, куда положить Жаль нет силиконовой вкладки
Отличный горшок. Пользрвались недолго, но продуктивно)
Валентина Л.
Отличная вещь, рекомендую, в поездке всегда выручал
Кристина Р.
Очень хорошая и удобная вещь в дорогу. Плюс можно использовать как накладку на унитаз
Пластик хорошего качества, добротный. Жалею, что не купили подобный года 2 назад. Дочка высокая 113 рост, сидеть ей не очень удобно, но такой вариант куда лучше грязных общественных туалетов на заправках.
Дарья Е.
Илонна К.
Классная накладка и горшок. Дети оценили.
Екатерина Р.
Достоинства
компактно складывается
Недостатки
мне кажется крупным деткам "Седло" будет маловато )
взяла в дорогу, это просто мастхев с пакетами!!!!
Классный горшок, очень удобный. Дочка сразу на него села. Как накладка на унитаз тоже хорошо свои функции выполняет
Олеся А.
Хороший горшок, места занимает немного. Ребенку понравился!
Роман Р.
Брали с резиновой вставкой в поездку, вещь конечно отличная. Теперь и дома используется.
Лариса Б.
Достоинства
Компактность, в комплекте пакет как чехол. Продавец позаботился о надёжной упаковке. Восторг в целом.
Без пакетов не пригоден, на пакете сидеть ребенку не понравилось, а вкладку невозможно найти/заказать, куда-то исчезла из продажи, не очень удобно
Анастасия О.
Отличный помощник в дороге, перенес поезд, самолёт, отель. Удобно сидеть, не низко, ребенку 2,5 года. К горшку взяла силиконовую вкладку, ничем от горшка не отличается. В чемодане легко помещается, места минимум. Очень рекомендую к покупке, значительно облегчит дорогу! 👍
Кристина З.
Хороший прочный пластик, еще не пробовали взяли в дорогу
Иван Ю.
Отличное приспособление выручало не раз. Пакеты с магнит,маленькие, идеально подходит.
Элина Н.
Майя А.
Не очень устойчивый, ребенку до 5 лет, если не полной комплекции. А так качество хорошее, крепкий пластик. Брали в дорогу, но еще не применяли
изменен 3 августа 2024
Отличный горшок. Купила для поездки на море, через месяц затестим
Ольга Х.
изменен 1 августа 2024
В дороге, в поездке незаменимый вариант, полезная альтернатива памперсам. Очень компактный, удобный в сложенном виде плоский и занимает минимум места. Разбирать и собирать быстро и легко. Очень устойчивый, проверяла на себе, не хлипкий, хорошо держит большой вес, не ломается. Три в одном: горшок домашний (с складной силиконовой вставкой), если ножки...  Читать полностью
Очень удобная и крепкая, хороший пластик не дешманский. Советую
Татьяна Л.
Очень удобный и практичный горшок. Были в отпуске, применяли и в метро, и в парке, и в автобусе, и на пляже😁 всегда с собой. Ребенок иногда предпочитал классическому унитазу этот горшок. Посоветовал к покупке нескольким друзьям с маленькими детьми👍
Анна М.
Как накладка на унитаз она нам не подошла… ни дома, ни в гостях. В гостях собрала горшок, ребенок сел и ножки разъехались, хотя все было устойчиво. Ребенок весит 15 кг. Собрала снова и сидела держала ножки этого горшка чтоб не разъезжались
Анна З.
изменен 14 августа 2024
Горшок хороший, но упаковка была открыта и заявленного пакета в наличии не было. За это снимаю звезду. Если нет пакета - не следует его заявлять 🤷♀️
Татьяна Д.
Отличная вещь! Купили для поездки на море и дома используем как накладку на унитаз! Дочь оценила, нам 2,3мес.
Дарья М.
Достоинства
Удобная вещь, качественно сделан, советую