Платье VITTORIA VICCI

Текстиль
55% полиэстер; 43% вискоза; 2% эластан
Весна-лето 2023
Повседневное, Офис, Школа

Достоинства
Оно прекрасно
Недостатки
Я не знаю в чем секрет, но я получаю кучу комплиментов в свой адрес в этом платье, хотя ношу его второй раз. Женщины подмечают платье и делают комплименты, мужчины просто обращают внимание, поедают глазами, знакомятся. Хотя оно абсолютно приличное. Вырез не глубокий, длина приличная.
Лилия Б.
Красивая. Но есть нюанс: когда садишься, подол расходится и неподшитые стороны подола начинают топорщиться.
Светлана А.
Пока не знаю как в носке , товар выкупила, внешних повреждений, дефектов не нашла
1 мая 2024
Платье отличное и по качеству и по посадке
Айгуль С.
1 мая 2024
Елена Н.
изменен 25 апреля 2024
Платье село отлично на мой рост 162. Параметры 90/70/96 - прекрасно подошел 44 размер.
Лариса К.
24 апреля 2024
Приятное,простое платье,дополнив аксессуаром сделать можно праздничным,просвечивает,лекала хорошие
Татьяна А.
7 апреля 2024
3 апреля 2024
Достоинства
Отлично сидит
Недостатки
Грязь после клиента
На 44р взяла 46 т.к размеров больше не было. На рост 166 выглядит не плохо, чуть великовато в плечах, но не критично. Единственный нюанс, что платье до меня кто то мерил и оставил краную помаду на воротнике. Знаете, не очень приятно получать такие вещи. Девочки, будьте аккуратней с вещами, тем более если делаете возврат...  Читать полностью
Людмила Ж.
2 апреля 2024
Ткань плотная, цвет приятный, пошив хороший, нигде нитки не торчат. На 48 размер подошло L. Всё понравилось, кроме пояса, упрощает. Можно сделать пряжку или поменять на кожаный.