2. Столы и стулья

Материал корпуса
Фанера

Ирина Л.
17 апреля 2024
Стулья классные! В восторге от цвета обивки! Он на фото выходит более ярким, чем в действительности. Он приглушенно оранжевый, я бы сказала. Плюс сама обивка мягкая и упругая и как бы придает обьемность и густоту цвету. Не могу его назвать оранжевым даже, он наверное как то по другому должен называться)))Очень красивый цвет! Сами стулья, на взгляд уже...  Читать полностью
Марина Х.
Стулья красивые, задумка хорошая, ОТК отметка есть! Но чего ножки то с браком, технолога и отк уволить, из за них похоже качество хромает
Достоинства
Легко собрала сама.
Стулья классно смотрятся на лоджии, нравиться. Рекомендую.
Иван В.
Аида А.
Хороший стул, увы не совсем аккуратно сделан. Спинка полностью прошита степлером и это видно уже в собранном виде.
E
Elena K.
Легко собирается, выглядит очень красиво, немного выпадывает белый материал
Светлана И.
Это просто пушка-бомба. Сборка минут 15, качество отменное. Смотримся прекрасно, дочь подросток в восторге.
Софья К.
Ооочень красивые и удобные стульчики! Мини кресла прямо! Только я сначала неправильно их собрала, но потом заново пересобрала и все отлично. Ножки идеально в цвет Пола и стола подошли
Низкого качества изготовление. Детали не плотно прилегают, остаются щели. Хотя материал в порядке.
Людмила Р.
Людмила Р.
Отличные. Рекомендую. Главное наш производитель отечественный. Качество на высоте. Надеюсь прослужат долго
Эльвира П.
Стулья красивые, устойчивые. В сборке не возникло никаких проблем. Из 4х стульев на двух были небольшие недочеты на деревянных опорах. В целом стулья понравились, надеюсь будут служить долго
е
елена б.
Стул хороший собрали быстро Но в коробке пришел мятой Стул не постродал Довольны спасибо
Евгения К.
Екатерина Б.
Заказывала шесть стульев. Если честно, не верила, что все будет гладко. Но, слава богу, все хорошо. Пару шурупов не хватило, но это мелочь. Упаковка целая, без повреждений, собираются легко. Спасибо 👌
Елена Ш.
Юлия Сергеевна
Диана В.
Ирина Л.
Александр О.
Если для работы за столом, то не очень удобно. А так отличный стул.
е
елена в.
Стул пришел в коробке,все запаковано,деревянные детали чтобы не терлись друг об друга при транспортировке были проложены пленкой,крепежи в коплекте.Сборка быстрая. стул оказался очень удобным,высота спинки-подлокотников идеальна,очень понравилась обивка,уютная,посмотрим как будет в эксплуатации
Нелля Х.
Сперва доставили один стул, потом две недели почему то остальные 3 пришли все разного цвета,потом перезвказывали и ждали еще две недели, с третьей попытки цвета все равно по партиям отличались , нервы потрепали и очень пачкаются , у кого маленькие дети не советую , а так очень красивые как и хотела 🫶🏼
P
Polina K.
Кресла супер, просторные, модные, спасибо мастерам! 5* В инструкции по сборке грамматическая ошика. "Становится" с ударением на О, пишется без "Ь". А "что делать?"- "СтановитЬся" с ударением на И пишется с "Ь"))
Дина К.
Елена т.
Вроде ничего собирать замучилась. Последний винт так до конца закрутить не удалось. Цвет терракота, очень красивый. Кресло обычное
Очень стильные, удобные, красивые кресла. Собираются легко. Ткань приятная. Качество отличное.
Александра К.
Доставка долгая. Визуально красивый. Удобный. Есть немного косяков, упаковка лучше нужна. Коробка вся разорвана.
S
Stanislav L.