3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
160x200

Ольга И.
Достоинства
Красивый рисунок, молнии, качество
Недостатки
Покупала для подарка, а спустя 3 месяца купила себе, очень довольна: радостная расцветка, на молнии пододеяльник и наволочка, что очень удобно, гладкое, скользкое качество сатина, очень демократичная цена. Рекомендую!
Постельное отличное. Принт очень нежный и приятный. После стирки белье приятное на ощуп, и не стёрся рисунок, стирали на 60° ткань не села. Упакован был аккуратно в плотный прозрачный пакет, ничего не повреждено. Спасибо огромное продавцу!
Алла Н.
Приятный комплект. Удобные молнии. Качественный пошив. Но крашение ткани и объёмность рисунка среднее.
Татьяна А.
Достоинства
Очень понравился комплект, материал действительно хлопковый сатин. Швы обработаны хорошо, после стирки цвет не потерялся. Посмотрим на сколько хватит.
Рекомендую
Вера С.
У
Ульяна К.
До этого собирала комплект сама по отдельным позициям, очень понравился, взяла набором другой расцветки, в итоге одна наволочка бракованная, с поломанной молнией, собачка сразу слетела, назад никак, но она и слетает на каждом заломе😔.. И что теперь за комплект такой? ( прошу прислать нормальную наволочку, это вообще расстройство одно! А комплект к...  Читать полностью
Кузнецова Екатерина
Ольга Ш.