1. Аксессуары

Целевая аудитория
Взрослая, Детская

Маргарита И.
9 октября 2024
Ремешок отличный , ношу его уже пару месяцев , к часам хорошо подошел Доставка быстрая , спасибо за товар
Камиль В.
Ольга А.
9 октября 2024
Приятный на ощупь, красиво лег на запястье, смотрится достойно
Ришат М.
9 октября 2024
Ремешок хороший. Кончик на шпильке обломался.
Антон А.
9 октября 2024
Отличный ремешок, мягкий на ощупь, приятный к руке, и смотрится хдорово, советую.
Андрей П.
9 октября 2024
Не совсем натуральный.....скорее кожа молодого винила))))) но ......за такую цену другого ожидать нельзя
Михаил Г.
8 октября 2024
Не натуральная кожа, но о цена соответствует
Ирина Г.
8 октября 2024
Ремешок отличный. И цена, более чем в два раза, ниже чем у других продавцов. Уже поставила на часы. Все подошло. Спасибо.
Тимур С.
7 октября 2024
Ремешок просто шикарный. Описанию полностью соответствует. Кожа, действительно, натуральная. Ремешок очень прочный, носился всё лето ежедневно, и выглядит до сих пор очень прилично, даже не потёрся нигде и заломов никаких нет. Качественно исполнен. Ровные строчки. Фурнитура тоже хорошая, не облезла. Вобщем, очень рекомендую для покупки! Я осталась довольна...  Читать полностью
Игорь К.
Тамара А.
7 октября 2024
Достоинства
Красиво смотрится на руке! Видео полезное, как ставить на часы. Смогла сделать сама!
Недостатки
не обнаружила
Юля И.
6 октября 2024
заказывала для мамы. именно то, что ей нужно было. хороший ремешок.
6 октября 2024
Ремешок понравился, четко сел по размеру. Пришел быстро. Смотрится здорово.
Елена Ш.
6 октября 2024
Классный ремешок! Без запаха, тактильно приятный, рамка застёжки без царапин, в меру мягкий (форму держит, но колом не стоит). Рекомендую 👍
Юрий С.
Лев Ш.
6 октября 2024
Хороший, качественный ремешок, заказал взамен старому, который уже истрепался и износился. Спасибо, все устраивает!
Леонид Б.
6 октября 2024
Хорошего качества. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Не трескается, не облазит.
Смирнова Ирина
5 октября 2024
Ремешок отличный за свою стоимость. Раз в год обновляем на раритетных часах. Качество очень хорошее, цвет, фактура, носибельность - все как надо.
5 октября 2024
У ремешка красивый коричневый цвет, матовая поверхность. Немного выпуклый. На маленькую женскую руку подходит на самую крайнюю застежку. Ремешок лёгкий, крепится легко. Покупался для часов луч, в оринале был похожий ремешок, только более плоский.
Виктория С.
5 октября 2024
Ремешок хорошего качества. Для моей худенькой руки пришлось сделать дополнительное отверстие. В общем, ремешок понравился. Товар, рекомендую к покупке.
Мария В.
Вера Ш.
4 октября 2024
Решили значит мы с моим красотулькой пожениться, прикупили наряды, туфли свадебные, для пущего лоску не хватало опрятного ремешка на его часах, так как прежний годами был изрядно потрёпанный. Отзывов о данном ремешке было придостаточно, поэтому сомнений не было. По факту отличный товар, быстрая отправка. К часам подошёл идеально, только шпильки мы оставили...  Читать полностью
Сергей Н.
Зинаида М.
4 октября 2024
отличный ремешок, цвет огонь, дочь очень довольна,шпильки в комплекте
Светлана З.
Всё замечательно! Спасибо производителю и продавцу, 👍 рекомендую
Светлана Х.
4 октября 2024
Замечательный ремешок. Как родной. Посмотрим, как будет при носке часов. Пока всë нормально