1. Хобби и творчество
  2. Моделизм
  3. Принадлежности
  4. Краски
  5. TAMIYA
TS-60 Pearl Green (жемчужный зеленый) 100 мл.

Краска для сборных моделей
Жемчужный зеленый
Минимальный возраст ребенка
От 14 лет
Япония

Владислав М.
Отлично ложиться на миниатюры, получается хороший результат. Не заметил каких-либо изменений в цветах, наоборот, за счет матового лака миниатюры стали как будто бы более «дорогими» и «солидными». Единственное — будьте аккуратнее с нанесением лака на места с незащищенными декалями (прочитал про это уже после того, как на одно миниатюре часть декалей...  Читать полностью
Упаковка хорошая ! Качество оценит позже муж .. Спасибо продавцу!
Сергей Г.
Плохо держится на лексане
Сергей Р.
22 апреля 2024
Приехал без проблем. Но я случайно брал, но подумал... Оставлю себе, вдруг пригодится для проекта. А так я доволен
Александр М.
17 апреля 2024
Тамия есть Тамия - одна из лучших красок для моделей. Оттенок в точности соответствует автомобильному "жемчужно зелёному". Пришло в целости. Хорошая цена. Рекомендую
Назар Б.
10 апреля 2024
повезло мне поболее, чем другим ребятам - баллон целый, вмятин никаких нет. цена действительно вкусная, дешевле нигде не найдете. по качеству краски думаю комментарии излишни - тамия все таки. но как покрашу модель прикреплю результат (если будет такая возможность)
6 апреля 2024
Большие вопросы к перевозке Старая партия, еще до редизайна баллончика. Адекватная цена.
Никита В.
31 марта 2024
Достоинства
Эффектность , вид
Недостатки
Цена
Выкрасил свою Сильвию в TS-92 , и поверх лак TS-13 Вид имеет
Андрей К.
20 марта 2024
Пришла мятая и со сломанной крышкой. К самой краске претензий нет.
Денис К.
5 марта 2024
Все как всегда, Тамия в своем репертуаре