2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ВВР Мебель
ВВР Мебель Комплект стульев Чили М, 2 шт.

Комплект стульев
2 месяца

Виктория Н.
Недостатки
Стильные,мягкие,компактные
Анна П.
Стулья классные. Хотели сразу собрать, но увы... Отсутствует один комплект крепежа. Придется где-то искать и докупать.
Лейла Т.
За свою цену это просто супер, отлично выглядят, материал на стульях мягкий и приятный
Виктория Б.
Сами сиденья хорошие, а вот крепеж достался нам кривой +не доложили болтов, шайбы не пробиты до конца, не приятно
Дарья Н.
Не рекомендую. Стулья не устойчивые, через три дня начали скрепеть. Очень плжалела что их заказала...
Алёна Д.
Марина К.
Стулья пришли с опозданием. При сборке немного были затруднения так как не всё хорошо подошло, но не критично. Ещё есть ,,Но,, по заглушках на ножках, будут портить напольное покрытие( очень грубые) пришлось дополнительно заказывать силиконовые!
Оксана
изменен 8 июня 2024
Конечно пока они до меня доехали упаковка была порвана, но стулья и ножки не пострадали тк все было замотано пленкой. Я когда забирала подумала, что болтов для сборки не будет, мож вывалились, но слава богу нет они все на месте, мой Вам совет вы их тоже под плёнку и к стульям приматывайте. Что касается стульев, они суперские! Собрала сама за 20 минут...  Читать полностью
Юлия Д.
Через месяц уже погнулись ножки. Изначально отверстия не точно подходили в отверстия.