3. Платья и сарафаны

Хлопок
хлопок 100%
Повседневное

ИРИНА Ш.
Прекрасное летнее платье-сарафан. Качество отличное и ткани, и пошива изделия, что всегда отличает продукцию данного бренда. Очень красивый принт. Большемерит на несколько размеров.
Евгения С.
Евгения И.
Отличный, невесомый сарафан. Да, перешивала, но моя мадистка скащала что это специальная модель. Вообще не жалею что купила этот сарафан. На видио первая примерка. Сасибо всем 🔥🔥🔥👍👍👍❤️
Елена Т.
изменен 5 июня 2024
У меня 46 р. Взяла S, самый маленький, что был. Пройма огроменная. ХS идет на 50. Цвет на фото светлый, вживую коричневее. На лето отлично. Я сама шью, но посмотрела, что подкладка втачена в проймы... Короче, перешивать весь сарафан. Лучше купить за эти деньги другое! Очень много мороки!
изменен 5 июня 2024
Отличный сарафан, лёгкий,хб,не просвечивает,подклад,легко гладить,но выбрать размер тот ещё квест. Вообщем на 50 размер,отлично садится 40/XS🤦🏼‍♀️ Тоесть надо брать на три размера меньше(обычно я беру XL, 50 размер)тогда и пройма где надо и ширина и длина отлично. Мои параметра ОГ 107, ОБ 110.
изменен 5 июня 2024
Сарафан отличный, в 30 градусов не жарко. На 50 размер нужно брать 40/XS. Большемерит знатно.
Оч сильно большемерит
Людмила А.
В целом сарафан неплохой но вот с размером вообще непонятки ношу российский50-52,а взяла s и то широковат, ну очень большемерит
Alexandro M.
Заказали на 2 размера меньше, подошло)
Светлана Б.
Смотрится потрясно, отнесу в ателье, ушить вырезы. На лето 🌞🔥🫶🏻