1. Бытовая химия и гигиена

Таблетки для посудомоечных машин
Аромат
Без отдушки
Особенности применения
Гипоаллергенность, Экосредство, Эффективен в холодной воде, Отбеливание, Антибактериальный эффект
Вес товара, г

Нина О.
25 марта 2024
Достоинства
Смело буду брать ещё, большая коробка, хватит очень на долго, все таблетки целые
Недостатки
Все шикарно, не понимаю кто пишет бредятину в негативных отзывах, все шикарно не только у меня, но и ещё у двух знакомых и мамы, у все отмывает до блеска
Таблетки шикарные, моют посуду наравне с дорогими ф… и тд, я в восторге что за эти деньги может быть такое качество! Нет разводов и налёта, вся посуда блестит, химический запах после мойки отсутствует, можно сразу убирать в шкаф без полоскания дополнительного) Вообщем безумно довольна, теперь мои любимые таблетки, берите не пожалеете
Марина Ф.
Хорошо отмывают даже половиной таблетки
Владимир З.
Таблетки...
Анастасия Н.
Не сказала бы, что прям вау) Есть много расшкрошенных таблеток. Моют средне. Если конечно добавлять ополаскиватель, соль, то получше. Немного Но например Сомат, Финиш, сами по себе мыли оч хорошо. Но за такую стоимость вполне неплохие!
Надежда Ч.
Не хуже дорогих
Евгений С.
Всё пришло. 100 моек. Будем пробовать. Ещё не мыли
Павел Ю.
Марина М.
На посуде налёт
Мария М.
Нормальные таблетки, на режиме для тарелок вся посуда чистая, запаха не оставляет. Хорошо, что не нужно каждый раз вскрывать упаковку таблетки, она растворимая
Гульназ Х.
Все заявленные качества совподают.
Таблетки 👍, цена супер