Комбинезон утепленный Пиколино Беларусь

Температурный режим
От +5 до -40
Осень-зима 2023

28 октября 2023
Достоинства
шикарный комбинезон)🔥🔥🔥🔥
28 октября 2023
Отличный теплый комбез. В прошлом году носили точно такой же. Нетяжелый. Ребенку комфортно, не потеет, даже если активно двигается.
Алина Б.
27 октября 2023
Достоинства
Теплый, качественный, очень удобный.
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к покупке
26 октября 2023
Достоинства
Тонкий , легкий ! Ребенку комфортно .
Недостатки
Теплый комбинезон ! Давно ищем зимний комбез . Заказывали и за 16 т ( тяжелый пухлый ! ) а этот мне посоветовала подруга . И прям в точку 👍 они всегда покупают комбезы Только данной фирмы . Однозначно Советую !на рост 98 заказывали 104 . Идеально
Юлия П.
26 октября 2023
Достоинства
Теплый, яркий. Два предыдущих года отходили в комбинезоне этой фирмы, все устраивает. В этом году дочь захотела опять комбез слитный и выбор пал на эту же фирму)
Недостатки
Единственный недостаток это воротник недостаточно закрывает горло, ну и цена конечно))
Валентина Д.
25 октября 2023
хороший,помсотрим как выдержит морозы. еще не стирали
Алена Г.
25 октября 2023
Достоинства
мех богатый
Недостатки
липнет пыль
Комбинезон на рост 117,на мальчика плотного телосложения взяли 128 р. Не знаю хватит ли на следующий год. Визуально комбинезон красивый, теплый и лёгкий. Как будет при большом минусе, время покажет. Единственное, к этому материалу липнет пыль и волоски. Это минус.
Виолетта Н.
25 октября 2023
Достоинства
Красивый цвет, варежки в комплекте, черные вставки на внутренней части штанин, как раз где самые маркие места. Очень красивый и пушистый мех.
Недостатки
Дочке очень понравился, второй раз берем такой, очень теплый и удобный.
Виолетта Ш.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
легкий, плотный материал, удобный
Недостатки
Понравилось как сидит на ребенке, хороший цвет, опушка на капюшоне. Видно , что теплый, зима покажет ) Дополняю отзыв спустя зиму. Выдержал морозы -25 , удовольствие сына погрузиться в сугробы))) Долго держиться ткань не промокая , а если и спустя время по ощущериям мокрая , то внутри ребенок всеравно всегда был...  Читать полностью
24 октября 2023
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
их нет
очень шикарный комбез, смотрица шикарно. советую.