2. Декор и интерьер

Рустем С.
20 апреля 2024
Алина Р.
19 апреля 2024
Зеркало уже второй раз приходит разбито. Каждый раз ждать доставки и расстраиваться такое себе.
Лоленко А.
19 апреля 2024
Размеры и полотно хорошее, но стоит не устойчиво из-за кривизны в конструкции (больше упор на одну сторону), еще из минусов: зеркало тяжелое и был не очень приятный запах при распаковке.
Муслимат М.
17 апреля 2024
Зеркало так порадовало . Это именно то , что я хотела: стильное, лаконичное, без лишних деталей . Переживала , приедет ли целое , но все отлично. Хорошо было упаковано. Кстати не искажает. Спасибо продавцу, не зря выбрала Вас .
Ирина
17 апреля 2024
Сил моих больше нет. Может до продавца дойдет мое сообщение и до руководства озон. Зеркало в целом норм, но шатается задняя опора. Я три раза оформляла возврат. Мне одобряли возврат. Курьер озона не приезжал ни разу. Второй раз я даже звонила весь день ему(узнала телефон в службе поддержки). Причем время возврата в последний раз с 11.00 до 23.00- заявку...  Читать полностью
Ирина А.
17 апреля 2024
Отличный товар. Пришёл в срок. Даже раньше .Заказывали доставку курьером. Созвонились по времени. Никаких проблем не возникло
Анна О.
17 апреля 2024
Зеркало просто класс!! Стильное! Очень понравилось в чёрной раме!
15 апреля 2024
Зеркало отлично, только пришло немного грязной, не понятно в чем. Надеюсь отмоется
14 апреля 2024
Красивое напольное большое зеркало, рекомендую 160/70