3. Одежда больших размеров

100% Хлопок
Весна-лето 2023
Повседневный

Лилия С.
Блузка понравилась, ткань приятная к телу, по ощущению не синтетика, как и заявлено. Сшита аккуратно. Лучше бы смотрелась без стягивающей тесьмы внизу...Но это мое мнение. Мне 60 раз. оказалась мала, хотя ношу 58 раз. Перезаказала на 62. На мой взгляд маломерит на 2 размера. А вообще очень нужная вещь на лето. Рекомендую!!!
Виктор З.
Елена А.
Людмила Ш.
Тоненькая, приятная к телу, но карманы на такой тонкой ткани лишние и длинновата, а в целом понравилась
Людмила Ш.
Длинновата, карманы ни к чему, отрезала, на фото вид симпатичнее, вообще не очень (((
Ирина Н.
Хорошо носится, не маркая. Сомневаюсь, что чистый хлопок, т.к. в ней мне было душно. Носила больше как лёгкое утепление, для жары не подошла.
Ксения У.
Нонна Г.
Арина М.
Ольга Г.
Легкая, невесомая, стильная, хорошо сидит на полной фигуре, подходит на высокий рост. Не маломерит, но лучше смотрится на размер больше. Ношу и как самостоятельную блузку и когда по утрам прохладно сверху на футболку или другую блузку, смотрится как надо
и
ирина г.
Купила 4 такие блузки разных цветов,и у всех очень быстро разорвался шов на спине.Ткань очень рыхлая Одноразовая вещь,выброшенные деньги.
Светлана Б.
Блузка легкая, тонкая. Ткань дышащая. Сшита аккуратно, нитки не торчат. Летом носила с удовольствием.
Блузка зелёного цвета больше мерит,а белая такого же размера меньше 🤷♀️
Лилия К.
Очень маломерит. Выкупила для мамы, она меньше меня на 3 размера. Ткань отличная. Пошив желает лучшего. Всю перешила.
Лилия Н.
надела один раз - на спине шов разошелся - а всего то до работы дошла
валентина Г.
Ирина
Степаненко С.
о
ольга к.
Легкая, удобная блузка, но сразу разошлась по шву, хотя довольно свободная по размеру
Татьяна Г.
Недостатки
Не очень мягкая, в первый день порвалась по шву на спине- 15см.
Марина М.
Фасон простоват,стоимость товара несколько завышена . Пуговиц "пожалели". Плюс - приятная,лёгкая ткань.
Анна Н.
Блузка очень понравилась. Тоненькая- тоненькая. Самое то, чтобы летом было не жарко и не сгореть. Надеваю на майку.
Светлана Х.
изменен 24 июля 2024
Подошла по размеру, ткань приятная на ощупь, сшита аккуратно. Брала рано утром на работу ходить, когда прохладно. Отлично и от солнца прикрывает, в ней не жарко и не холодно. Не знаю как другие цвета, а белый к любой одежде подходит. Универсальная вещь. Очень рекомендую!
Инга Т.
Отличная, мне и цвет нравится и её функционал: скрыть, что хочется скрыть и не слишком утеплить.
Татьяна П.