1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Смеси приправ
  5. Kooh

Смесь приправ, специй и трав
Бренд
Kooh
Вес товара, г
Форма выпуска специи и пряности
Молотый

Елена Я.
26 апреля 2024
Чудесный набор! Все целенькое, хорошо запечатано. Пришел без задержек, даже на день раньше) Аромат потрясающий даже от закрытых баночек, что говорит о свежести специй! Очень довольна покупкой, теперь все аккуратно, красиво и под рукой, в удобной подставке.
Брала на подарок. Всё понравилось. Спасибо.
Гюльмира И.
Заказываю специи во второй раз и осталась очень довольна покупкой
Алексей Т.
Отличный подарочный набор, взял на подарок, поэтому не распаковывал и не пробовал на вкус
Валентина К.
Качество у специй огонь, очень насыщенные, готовить теперь только в удовольствие, берите не пожалеете 🙏🤞
Александр А.
Практически все специи есть ,некоторые не оправдали ожидания ,но набор хорош
Зарема Р.
Осталась в восторге от специй. Просто отличный набор для подарка близким. Больше всего понравилась эстетичная подставка и баночки удобный в использовании. Все пришло целое и вовремя.
Андрей Д.
Шикарно
M
Mariya K.
В подарок открытка и чай, не пробовала ничего еще. Специи стандартных вкусов, ничего необычного, поэтому легко использовать. Бабушке понравилось, это ей в подарок. Наклейки качественые, видно, что написано. Упаковано в коробку. Подставка красивая, устойчивая.
Нелли Г.
Очень долго думала и выбрала , какой фирмы брать специи)и хочу сказать. ,что я очень довольна своей покупкой, во первых вкус и аромат присутствует во всех специях, во вторых это очень богато смотрится на кухне. Спасибо производителю, за хороший товар .
Рамиля Ш.
Набор отличный