Комплект одежды Ниточки-Клубочки

Шерсть
70% хлопок, 30% пан

Олеся О.
Костюм прелесть) уже второй заказали
Светлана Г.
Шикарный костюмчик, в прохладную и даже теплую погоду отлично. Нам пока большеват.
Светлана А.
Костюм замечательный.
Александра И.
Выглядит замечательно. Очень аккуратно сделан. Для сравнения заказала еще хлопковый такого же размера. Хлопковый чуть больше (на фото). Но мне немного покалывается, все-таки много синтетики. Думаю если малыш вспотеет на шее будет колоться. Пожелание производителю: хотелось бы видеть больший ассортимент вязаных костюмов из 100% хлопка, а если с шерстью...  Читать полностью
Жданова Жанна Леонидовна
Нежный трикотаж, красивый цвет. Превосходный комплект, к нему докупила еще носочки такого же цвета
Инесса О.
Все супер, спасибо большое. Обожаю ваш бренд.
Анна Х.
Костюм чудесный, очень красивый, качественно сшит, покупкой довольна. Никаких катышек на нëм нет после стирки. На фото рост ребёнка 61 см, комплект купила 74 размера. Думаю надо было и по больше взять.
Достоинства
Тёплый, подходит как для холодной, так и для не очень холодной погоды. Соответствие размеру
Купила несколько костюмов "Ниточки-клубочки". Очень приятные на ощупь, сыну нравятся, можно носить летом, когда прохладно, одевать отдельно кофту или штаны под комбинезон или куртку. Носим часто кофту с джинсами и отдельно костюмы.