2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл, Береза

Мария З.
изменен 15 сентября 2024
Отличные стулья: красивые,удобные и практичные. Антивандальная ткань,спинка средней высоты. Удобная небольшая подушка под спину.
Людмила Я.
2 мая 2024
L
Luydmila M.
4 апреля 2024
Стулья понравились-крепкие, сидеть удобно, собирать легко. НО! не проверили сразу в пвз маркировку на коробке. А дома выяснилось, что вместо цвета Гранд прислали Стил!!! Тащить обратно на пвз огромную коробку удовольствие так себе... Оставили, но обидно очень. Ждала именно Гранд.
1 апреля 2024
Стулья пришли быстро в прекрасном состоянии. Лично мне на мои 160 см. подушка под поясницу не нужна - мне и так конфортно. Купили до ремонта кухни. Рекомендую к покупке.
Татьяна А.
18 марта 2024
Качественные, удобные, быстро собираются. На тонком линолеуме не рекомендую использовать (если сидя отодвигаться, ножки кресел рвут линолеум)
Нигина Д.
21 февраля 2024
Елена Ф.
30 декабря 2023
Елена Ш.
26 декабря 2023
Достоинства
Стул отличный, цвет морской, немного в зеленый, при разном освещении Цена отличная! 👍👍👍
Сборка быстрая, качествона высоте
Ш
Шахназ Б.
1 декабря 2023
Достоинства
очень не пожалела что заказала, очень удобный, стильный. Можно перечислять и перечислять хорошие качества этого стула. Советую!)
Анна Ш.
26 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошее качество. Красивый цвет. Удобные. Пришли хорошо упакованные. Чистые.
Недостатки
нет.
Покупали с хорошей скидкой. Очень довольны.
Виктория К.
17 ноября 2023
Достоинства
Удобные, подушечки в комплекте радуют
Недостатки
Цвет больше зеленый
Елена Н.
2 ноября 2023
Достоинства
шикарный материал и цвет! прочные устойчивые ножки, очень быстрая доставка, форма спинки идеальная,водщем спасибо за царские кресла!!))
29 октября 2023
Наталья А.
17 октября 2023
Достоинства
Шикарный цвет
Брала по отзывам, не пожалела . Стулья огонь
Надежда С.
4 октября 2023
Екатерина Е.
16 июня 2023
Достоинства
удобный
Если вы хотите цвет ближе к бирюзовому, то это не он. Тут и было мое разочарование. Цвет скорее такой глубокий, зеленый. Долго мы вглядывались в цвет при разном освещении(при холодном и теплом), короче он зеленый, синим тут не пахнетнет.
Мария Ч.
14 июня 2023
Достоинства
хороший стул,устойчивый
Недостатки
Заказала на пробу 1н стул,пришел в большой коробке,хорошо упакован был.Быстро сама собрала.Стул устойчивый,не хлипкий,спокойно можно облокотиться на спинку ребенку,ребенку понравилась подушка под поясницу.В общем довольна вся семья
5 июня 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Твердый не соответствует отзывам , сидушка твердая достает до каркаса металического очень все плохо
За такую сумму хотелось ожидать лучшего
Мария З.
19 мая 2023
Достоинства
Красивый и стильный, покрыт антиванлальной тканью,удобной в уходе. Большое вместительное сиденье. Стильное сочетание чёрных ножек с обивкой.
Мария Г.
17 мая 2023
Сергей Е.
27 ноября 2022
Достоинства
внешний вид, удобство
Недостатки
заказывали 3 стула, отличный внешний вид, очень удобные. сделаны качественно.
Лейла S.
5 ноября 2022
Достоинства
очень понравилось
Недостатки
их нет
удобное. аккуратно сделано а цвет просто супер
Ольга У.
11 октября 2022
Достоинства
удобные, качественные, вместительная сидушка.
Недостатки
Хорошие стулья , советую!
2 октября 2022
Стулья доставили хорошо запакованными. Сборка - минутное дело. Качество стульев хорошо, полностью соответствует описанию. Заказывал 2 стула, приятно что получил 2 подушки в подарок.
Вадим Ж.
18 февраля 2022
Достоинства
отичное полукресло
Недостатки
упаковка, одно из кресел пришло с кривыми ногами
супер стулья, жена довольна
13 февраля 2022
Достоинства
Очень красивые и удобные, прекрасный бонус подушечка к каждому стулу, приятный материал, доступная цена, покупкой довольна!
Недостатки
Нет недостатков
Цвет немного темнее, чем на фото. И комментарий скорее к сайту, чем к стульям: была указана как бы "скидка" на сутки, но на самом деле, он и продается о сих пор по этой стоимости. Непонятно, зачем накручивать. Как в бородатом анекдоте - ложки-то нашлись, а осадочек остался.
Софья М.
8 февраля 2022
Достоинства
Очень удобные стулья, это для меня самое главное достоинство, сидеть по кайфу, можно проводить много времени сидя, и ничего не затекает и не болит после этого. Широкая комфортная сидушка оптимального соотношения мягкости/твердости и упругости. Спинка под углом, располагающим к отдыху, при этом если убрать подушку и сесть поглубже - будет лучше орошо...  Читать полностью