2. Инструменты
  3. Оборудование для мастерской
  4. Строительные лестницы и стремянки
  5. Стелла-техник
Козлы строительные Стелла-техник ST-052, комплект 2 шт.

Подмости
Сталь
Макс. рабочая высота, м
0.74
Макс. высота, м
0.74
Макс. рабочая нагрузка, кг

Отзывы о товаре 187 Козлы строительные Стелла-техник ST-052, комплект 2 шт.

Достоинства
цена- качество 100%
Недостатки
нет антискользящей поверхности, но это ерунда (заказал ленту, наклею)
Козлы ОГОНЬ! для обработки торцов у деревяшки пользуюсь боковыми крючками!
Андрей С.
Вроде нормально, дальше посмотрим
Дмитрий
Быстро раскладываются. Удобны в работе, но требуется доработать поверхность, скользкая.
Алексей М.
изменен 10 сентября 2024
Заказал две модели , младшую и старшую, по жёсткости они примерно одинаковые, функционал старшей модели больше , но и цена выше. Данных козликов хватает для большинства работ по дому , однозначно рекомендую. Дополняю после недели использования, нада брать ещё комплект, тогда 6 метром доски можно обработать. Гибкость на кручение, это плюс , на мелких...  Читать полностью
Вячеслав Ж.
Вещь нужная и не дорого.
Козлы понравились, беру вторую пару! Легкие, компактные, устойчивые помощники!
Александр П.
Нормальные козлы. Но почему так дорого???? Другие еще дороже.... Тогда почему доходы такие низкие????
в
вадим л.
в работе еще не пробовал. но разложил, стоят крепко. в сложенном виде занимают мало места. то, что хотел
Алексей В.
Отличные и очень удобные. Плюс ещё и складные, что очень удобно для хранения и транспортировки.
Виталий Владимирович
Отличные козлы.
Иван Е.
За эту цену недостатков нет. Сверху прикручу фанеру, для расширения рабочей поверхности. За счет нее будет жесткость лучше.
Антон Б.
То, что искал! Компактность при хранении и перевозке, устойчивость, достаточная прочность и вес. Дополнил лентой антискольжения. Спасибо компании за представленный товар!
Сергей Д.
Достоинства
Отличные козлики. Сначала показалось, что хлипкие. Но в дальнейшем понял, что можно спокойно на них пилить доски, соорудить мобильный стол и т.д. В разобранном виде компактные, много места не занимают.
Носов Андрей
Удобные козлы по адекватной цене. Сильно не нагружал, но порядка 40 кг выдерживают без проблем. Быстро складываются и раскладываются. Компактное хранение в сложенном виде. Рекомендую.
Хорошие козлы. Своих денег стоят.
е
егор е.
Понравились , достойный товар , в работе 2 месяца , рекомендую.
Александр О.
Отличные козлики
Андрей Ж.
Что, хотел, Доволен!
Марина Р.
Компактные, при строительстве очень пригодились. Затем буду использовать как ножки для стола в беседке.
В эти деньги 🔥 поверхность скользкая, нужно колхозить какую то резинку.
Свою функцию выполняют на 100% по бокам поставил брус 40х90 сверху листы фанеры 15мм. Работы на высоте и под потолком стало выполнять удобно.
Ишхан Т.
Отличная вещь!
Ладаив Игорь
Хорошие козлы. Достаточно жёсткие и прочные. Легкось транспортировки, так как занимают мало места и относительно лёгкие, ручки для переноски. Переводятся в рабочее положение за 20 сек. Оправдали все мои ожидания на 💯 % Могу рекомендовать к покупке.
Павел В.
Спасибо продавцу 👍 отлично
Кирилл Х.
18 мая 2024
Качество нормальное
Ренат Р.
Достоинства
Качественно сделаны. Удобные. Свободны на кручение,поэтому устойчивы на неровной земле
Недостатки
Не нашёл
Можно брать
Павел Ш.
Отличные козлы! Великолепные! Прикрутил саморезами снизу ламинированную фанерку, от того что жалко было царапать краску, поскольку буду елозить по козлам металлическими профилями. Фанерка очень существенно увеличила жесткость и болтанка между ногами пропала. Пришлось пожертвовать ручками для переноски, но по факту эти ручки там совершенно ни к чему...  Читать полностью
Евгений К.
10 мая 2024
Еще не использовал
Оксана К.
изменен 9 мая 2024
Мужу понравились,сказал хорошего качества ,удобные,устойчивые .
Виталий Н.
5 мая 2024