1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Управление со смартфона
Да

7 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Не обнаружила
С появлением в доме малыша задумались о качестве воздуха в квартире. Выбор пал на данную модель исходя из заявленного функционала и цены. Несмотря на то что пользуемся этим гаджетом недавно, он зарекомендовал себя отлично, так как дышать стало легче, при этом не нужно открывать окна, опасаясь что малыша продует. Удобное приложение.
Анна В.
Достоинства
Много режимов, но у меня работает в основном в автоматическом. Включаю на полную мощность, когда делаю генеральную уборку
Алина К.
Достоинства
В комнате стало свежо, легко дышится, быстро убирает  кухонные запахи, очень рада покупке
Владислава О.
Достоинства
Не требуются расходные материалы, понятное управление
Диана Б.
Достоинства
Отличный климатический комплекс. Удобен в использовании. Функционален, информативен (температура, влажность воздуха в комнате). Можно управлять как через приложение, так и через кнопки на самом устройстве
Лиза З.
Достоинства
Простой и надежный климатический комплекс. Цена невысокая для такого набора функций. Покупался для цели очищения и увлажнения
Валентина Ф.
Достоинства
Увлажняет воздух, засасывает пыль. Стало легче дышать и чище в помещении
Очень советую такой прибор, особенно если у есть маленький ребенок
Василиса А.
Достоинства
Понравился визуально, подходит для интерьера, классно увлажняет. Просом в обслуживании, не нужно менять фильтры
Иван Ш.
В целом, неплохая шайтан-машина. Воздух увлажняет, пытается вентилировать. Печально, что там тупо 4 режима, без возможности гибкой настройки. И не совсем понимает в автоматизацию. Настраивал переход режимов, вроде бы включает, но нет.(
Диана Б.
Нам понравилась! Дышать стало легче. Живем вдоль дороги, окна откроешь - сразу пылище ! Аж пахло дома пылью, с умной мойкой стало легче дышать, запах пыли пропал, сын стал просыпаться с дышащим носом! Мы в восторге
Елена Р.
Все отлично