2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

олег ч.
Всё хорошо за исключением деталей на фото они живут своей жизнью и своих функций не выполняют. Пришлось заменить, а их на выброс.
Денис К.
Хорошо упаковка, стильная 👍
Саида М.
Простота сборки:Легко
Заказывала две, кровати отличные, собрали с мужем быстро.Все привезли хорошо упаковано, все детали на месте, всё целое.Единственный минус доставку немного задержали(
Анна В.
Простота сборки:Средней сложности
Очень хорошая, добротная кровать! Спасибо большое! Очень переживала, что пойдёт что-то не так 😊Всё аккуратно, нигде косяков нет. Дочке понравилась! Спасибо продавцу, рекомендую 👍👍👍
Анна Д.
Простота сборки:Легко
Недостатки
Пару ламелей были треснуты и проклеяны.
В принципе норм. Порадовала обивка. Прошита по краям
Надежда А.
В целом хорошая кровать но пришло сломанное внутри изголовье как то можно заменить деталь?
Инна П.
Недостатки
Сломана боковая панель и перегородка лопнута. Как связаться с продавцом
Дарья Щ.
Кровать супер!
Валерий Б.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
отличная кровать
Анастасия Д.
Любовь Б.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать .. Упакована отлично Инструкция по сборке ужасная . собирала по видео . все детали и ламели на месте . Доставили очень быстро . Занесли домой . Всё отлично
Вероника И.
Качество кровати очень среднее, плохо прикручиваются болты, при поднимании и спускание каркаса с матрасом болты вываливаются, хотя все прикручено вплотную. За такую сумму хотя бы болты должны держаться на своих местах минимум. Мягкая ткань ужасно прикреплена к двп.
Гаревских Р.
Собирается хорошо, все качественно .
Михаил М.
Для кровати с ПМ не хватает упоров под матрас и селиконовых ограничителей, без них бьётся железо об железо, а так за свои деньги вполне не плохая кровать, нам понравилась!
Ирина Д.
Хорошая кровать, дочери нравиться
Алексей З.
Качество материалов:Среднее
Кровать отличная ! Очень понравилась ! Заказали 2 шт одна правда поломана была , но вернули без проблем . Есть момент! ламелей в комплекте 10 , пластиковых крышек 11 и в каркасе под 11 ламелей , вообщем в двух комплектах не хватает по одной ламели 🤷🏼‍♂️. Сборщики обратите внимание ‼️ В общем и целом кровать хорошая
Аля С.
изменен 23 мая 2024
Упаковка изголовья пришла мятая, когда распаковали, заметили, что нижняя часть доска сломана, на фото и видео видно. В целом материал хороший, кровать пока не использовали, ждём матрас.Оплата прошла за целостность товара, а пришла с браком, жду ответа от производителя. Да еще, под нишу для белья, нет основания Flexbase ,, Оксфорд,, которое крепиться...  Читать полностью
Мария В.
изменен 23 мая 2024
Кровать супер ! Но не было вот этой детали! Все магазины объездила нигде нету !вам в чат не могу написать ! Что делать ?
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, правда привезли не сразу но доставка всякое бывает, по самой кровати собрал один за 3 часа не спеша. Конечно какие то недостатки есть это как дно это простая клиенка белая и нет смысла во всяком случае у нас её делать. А в остальном всё отлично продавца рекомендую.