3. Одежда больших размеров

хлопок 95%, эластан 5%
Повседневный

Отзывы о товаре 156 Сарафан Ol’lure

Елена В.
Заказывала 2 платья, 48 и 50 размера, платья похожи, но они разные, разная ткань по плотности и по цвету, разного размера горошины. У платья 48 размера регулируются бретельки. Но в остальном фасон и пошив очень хорошие. Мне всё понравилось.
Татьяна П.
На ог92 отлично подошёл 46 размер
Екатерина О.
Супер сарафан. Носила всё лето. Очень ярко. И удобно. Хлопок
Людмила К.
Чудесный сарафан
Яна Т.
Яркий, летний, очень качественный по ткани и пошиву сарафан ! Сидит великолепно!
Соответствие размеру:Соответствует
Плотная ткань, хорошо сшита, немного тянется, единственное бретели пришлось перешить.
Вероника П.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее качество, село по фигуре, смотрится отлично. Поедем выгуливать в отпуске
Юлия Г.
Роман Н.
На большую грудь, ткань очень плотная, качественно пошито
изменен 21 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сарафан пошит качественно. Ткань довольно плотная, мнется не сильно. Нна 44-46 взяла 46, т.к. 44 не было. Немного свободноват в груди и талии, но с бюстгальтером нормально, можно немного перешить пуговицы, 44 был бы хорошо без бюстгальтера, т.к. ткань грудь держит. Из недостатков постоянно сваливающаяся бретелька на правом плече, надо будет ее как-то...  Читать полностью
20 июля 2024
Елена А.
Соответствие размеру:Соответствует
Я в восторге! Село по фигуре, плотный, качественнный хлопок. Не почувствовала эластана, не тянется, держит форму.
Анастасия А.
Достоинства
Красивое, качественно сшито, нитки не торчат. бретельки регулируются (2 положения)
плотный хлопок, немного тянется
Вера К.
6 июля 2024
Очень понравился сарафан. Хлопок, с добавлением 5% эластана. Беру второй этого производителя. Сидит замечательно, на большую грудь. Красиво подчёркивает талию. Давно хотела платье с красными розами на белом. Спасибо производителю
Ольга Е.
5 июля 2024
Сарафан чудесный! Ткань плотная, держит форму. Натуральная, поэтому в жару в нем комфортно! Яркий и красивый!!!
Соответствие размеру:Соответствует
Платье отличного качества! Плотный хлопок.
Роман К.
Хороший сарафан, отлично сидит на фигуре. Качество ткани и пошива на высоте.
Красивый, качественная ткань. Из недостатков - немного линяет
Олег Ч.
Великолепное 🪩
Красиво смотрится, сел идеально, ткань плотная. Можно носить без бюстгальтера, держит отлично👍
Евгения А.
Очень красивые сарафан, сидит идеально. Единственное что не очень - довольно плотная ткань. Днем в самое пекло не рискну надеть. А для вечерних прогулок хорошо
Шикарное платье. Приятная, качественная ткань, отлично сидит по фигуре. Красивая расцветка.
Наталия С.
Ткань плотная, сарафан как на меня сшили, идёт в размер
Великолепный. Все идеально. Сел как на модели с фото. С белыми кедами и панамой на лето ярко и легко смотрится
Яна П.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошая длина, можно носить без бюстгалтера.
Беру уже вторую расцветку этой модели, в прошлом году покупала сарафан с розами, носила всё лето, очень довольна.
У
Улькер И.
Красивое платье, яркое. Дочке понравилось.
Ольга Х.
Сарафан просто отличный!Взяла 46 р. Оказался великоват в груди и лямки спадают,придется немного перешить..Большемерит ,можно было влезть в 44 .
Ольга Г.
Сарафан отличный!!! Ткань плотная и легкая. Лекало великолепное для тех, у кого большая грудь. Мои 96:70:100 просто идеально на 46р
Рамиля С.
Сидит по фигуре. Понравился сарафан. Один минус, линяет.