3. Мальчикам

83% полиэстер, 15% вискоза, 2% эластан
Школа 2023

Отзывы о товаре 170 Брюки ROYALSPIRIT Школа

Алена Т.
Неплохие штаны . Посмотрим как поведут себя дальше )
Отличные брюки, на резинке, ткань не скатывается, год относили без проблем, как новые, купили на размер больше на новый учебный год. Рекомендую!
Анастасия Т.
Удобные брюки для школы, на резинке. Показалось что немножко большерят. Резинка не очень плотная, поэтому на сильно худеньких могут слетать. Но есть лямки для ремня.
Хорошие легкие брюки, на терлую осень самое то. Очень удобно, что сзади на талии резинка, не нужен ремень. Приятная ткань, ребенку комфортно. Заужены немного книзу
Качествнные, отлично пошиты и удобные брюки. хорошая посадка, всё продумано. Карманы не мелкие. Молния крепкая. Рекомендую
Отличные брюки для школы.берем не первый год
Ш
Шелудкова В.
Отличное качество🔥. Не скатываются. Не затираются. Идеальная посадка
Ш
Шелудкова В.
Брюки очень хорошего качества. За год носки выглядят как новые. В этом году заказали такие же на размер больше. Если дети быстро не растут можно носить и два года 👍
г
гульшат с.
Брюки отличные качество отличное, но вот что обидно долго ждать и пришел не тот размер, а так качество хорошее не мнутся не синтетика. Рекомендую
Елена Р.
Отличные брюки - мягкие, приятные к телу, красивые, удобные. Сын отказывался носить костюмные брюки, предпочитая чиносы и трикотаж - любит мягкие и не стесняющие движения ткани. В эти брюки влез и не хотел снимать, сказал отличные. Есть возможность регулировки обхвата в поясе. Немножко тянутся, дают активно двигаться. Купили и пиджак такой же ткани...  Читать полностью
Олеся Ж.
Брюки понравились, качественные, швы ровные. Сидят на школьнике отлично.
Олеся Ж.
Vera
Отличные брюки! Сын стройный, взяли размер в размер, качество отличное
Ирина А.
Хорошие брюки. Ткань, качество пошива, модель - все на высшем уровне.
Фатима Б.
Очень нравятся брюки этой фирмы, берём третий год подряд, хорошо на полненьких
Мария С.
Марина Е.
Отличного качества брюки, идём в 5 класс, с 1 класса берём костюмы и брюки только royal spirit, брюки Смотрятся, ведут себя в носке, сидят идеально! На все 100 % рекомендую.
Достоинства
Хороший материал, удобный пояс. Плотные, но мягкие. Не давят бубенчики.
Недостатки
Нет.
Рекомендуем.
о
оксана
Очень любим эту фирму! Брючки на резинке, на худого мальчика чуть широки в поясе. Цвет очень красивый!
Екатерина М.
Брюки для очень стройных мальчиков с длинными ногами. Качество хорошее. У этой фирмы покумюпаю не первый год.
Оксана Ф.
Хорошие брюки по качеству и фасону, удобно что на поясе резинка. Красиво смотрится.
г
гульшат с.
По качеству не плохие, но тонкие тонкие немного, они на резинке не регулируются. Рекомендую
Алексей Н.
Хорошие брюки,но неудобно нет затяжки на талии
Алексей Н.
Хорошие плотные, второй раз берём
Наталья Ц.
Отличные брюки, берем второй год подряд.Не мнутся, тянутся, не жмут.Фасон сыну нравится.Качество отличное.
Воробьева Юлия
Достоинства
Отлично сели на мальчика среднего телосложения. Понравилось качество ткани, пошив.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Качественные, удобные в движении, в посадке.Пояс продуман для школьников. Красивая ткань, карманы не мелкие, "молния" крепкая. Подклада в верхней части переда не даст протереться брючкам и садится без проблем.
Оксана Ф.
Хорошие по качеству, удобная посадка. Брала сыну такие же и в прошлом году в школу. Покупкой довольны.
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Нет регулировки в поясе
Брюки хорошего качества, на подкладке. Размер 152-158 скорее 152, чем 158. Маломерят. Пояс на резинке, без регулировки. Но! Они не однотонные, а в мелкую едва заметную клетку, на фото товара в карточке этого не видно. Если кому-то в школу принципиально без рисунка, то не подойдут!