3. Мальчикам

67% Полиэстер, 29% Вискоза, 4% Эластан
Школа 2023

Отзывы о товаре 328 Костюм классический ROYALSPIRIT Школа

Наталья
Нормальный костюм. Лекала хорошие, на стройного мальчика костюм сел отлично. Заказывала чуть ли не все костюмы на Озоне, прежде чем остановиться на этом. Ткань в другой модели Royalspitit понравилась больше, наряднее и стильнее выглядит, но там ребенку на брюках давила на косточку их своеобразная утяжка. В этой модели утяжка на поясе выполнена резинкой...  Читать полностью
Мария С.
Хороший, качественный костюм. Выглядит шикарно. Однозначно стоит своих денег.
Анастасия Ш.
Качество отличное, стоит своих денег, в живую ткань выглядит более качественно чем на фото
Анастасия Ш.
Однозначно костюм стоит своих денег, качество отличное, сидит потрясающе, внимательнее будьте с размерами
Михаил М.
Марина М.
Прошито и пошито очень качественно, на ребенка нормального телосложения. Пиджак и брюки с подкладом. Цвет синий классический. Строчки ровные, все подшито по правилам.
Шикарный костюм!
Анна А.
Костюм хорошего качества. Хорошо сел по фигуре. Приятный материал, не мнётся. Будем еще заказывать вещи данной фирмы.
Елена
Достоинства
Всё супер.
Недостатки
Нет.
Костюм хороший,цена-качество.Советую.
Елена
Достоинства
Прекрасный костюм
Недостатки
Нам костюм понравился, цвет, качество материала, швы ровные.Покупкой довольна!!
Елена
Достоинства
Отличный костюм.
Недостатки
Цена.
Костюм очень понравился, цвет, как сел на ребёнка, качество материала, ничего нигде не торчит.На рост 134,взяли размер 140,в брюках и пиджаке запас есть,надеюсь на год хватит.
Анастасия Ш.
Костюм не подошел, на худеньких не садится, ткань средняя по качеству, но цена полностью соответствует качеству, в целом хороший костюм за свои деньги
Нино М.
Советую! В размер! Сидит очень хорошо! Качественно пошит ! Очень приятный к телу
Юля Ю.
Хороший костюм, качественно сшит, обработка люксовая, материал приятный к телу. На худого ребенка 32 размер отлично подошёл
Очень понравился костюм, хорошая цена и аккуратный пошив. Ребёнок оценил
Очень хорошее впечатление от костюма! Соотношение цена качество
Отличное качество пошива Но брюки маломерят. По длине отлично, но в бедрах туго натянуто(садиться на корточки не рекомендую). Причем брала разных размера:пиджаки отличаются, а брюки как будто все 4 одинаковые. Оставила, потому что уже нет времени искать
ИРИНА
ИРИНА
Отличный костюм, с первого класса берём только royal spirit
Очень хороший костюм. Рост сына 143, размер 146 хорошо сел, сын стройный. Хорошая ткань, качественный пошив 👍
Сергей К.
Антонина
Хорошо подошёл, если выбирать по размерной сетке продавца
Екатерина Л.
Костюмы хорошего качества
Екатерина Л.
Владимир А.
Шикарный костюм,лучше не встречали, ребенку удобно и красиво!
Отличный костюм
Алеся К.
Костюм отличный! Ткань качественная, приятная. Подклад стильный. Есть утяжка на штанах. Вообщем все супер. Мы наверное костюмов 15 перемерили на озон, прежде чем остановиться на этом, да дороже, но есть уверенность что не разойдется через пару приседов или каких-либо активностей ребенка. Единственное, с учетом цены, хотелось бы, чтобы была жилетка в...  Читать полностью
Алеся К.