2. Компьютерная и офисная мебель

59.5
101.5

Вера Т.
21 апреля 2024
Достоинства
модель удобная
Недостатки
крайне ощутимо болтается один подлокотник. написала вопрос продавцу о возможных решениях, ответа нет уже 5 дней.
Юлия Ю.
Классное кресло,спасибо
Елена А.
21 апреля 2024
С креслом нам не повезло, через 2 месяца отвалился колесик, через 3 еще один и на спинке с боку сетка вылезла, теперь там дырка, колесики заменили, но сетка не заправляется, наверное брак.
Мария М.
21 апреля 2024
Удобное кресло,собрали без проблем.подголовник мне не нравится,не удобен,пожтому сняли его
Маргарита М.
изменен 20 апреля 2024
Читайте что написано на наклейке коробки. Мы не посмотрели и чуть не вернули кресло 😁
20 апреля 2024
Очень удобное, легкое в сборке
Егор М.
19 апреля 2024
Достоинства
удобное, мягкое, практичное
Недостатки
жаль не откидывается спинка(( ну да ладно
Когда начал собирать, не понял где остальные детали, а они в внутри спинки были, поэтому если вы такой же недалекий как я, сразу там проверяйте, потому что я полчаса голову ломал) Само кресло удобное, мне зашло, собирается очень быстро, если не тупить как я, рекомендую)
Александр П.
19 апреля 2024
В одном из кресел не было боковых отверстий в материале которым обтянута спинка кресла.
Лилия Б.
19 апреля 2024
Коесло отличное. Маханизм качания оаботает отлично, настройка поясницы тоже. Мне оказалось только в минусе отмутстие настройки подголовника по углу наклону. Оказалось важным моментом. Пришлось мастерить и думать по месту, но все имейте ввиду при покупке. А так кресло удобное, подушечка очень мягкая. Работа в нем по 8, а то и дольше часов. Ничего не...  Читать полностью
18 апреля 2024
Кресло собрали быстро и легко, инструкция приложена. Качество хорошее. В эксплуатации пять месяцев, всё в порядке. Но стало слегка издавать скрип при движении. По моему мнению, что со временем скрипят любые подобные кресла.
18 апреля 2024
Собрала быстро, инструкция понятная . Очень классное кресло. Брала для ребенка 7 лет. Продавец сделал скидку, но ждать не стала ответа. И купила без одобрения.
Марина Б.
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошо смотрятся в интерьере. Не хватает подголовника, но это "на любителя".
Ксения М.
17 апреля 2024
Недостатки
Все супер .все в комплекте стоит радует .спинка удобная высокая .у мужа рост 182 сидеть говорит удобно и спина не затекает
Лиза М.
17 апреля 2024
Достоинства
Кресло соответствует заявленным качествам. Красивое и удобное
Светлана А.
16 апреля 2024
Дочери очень понравилось. Супер.
15 апреля 2024
Кресло мне нравится. Единственный минус + высого подголовник, приходится сидеть на подушке(. За это минус звезда
Регина Г.
15 апреля 2024
Кресло классное!Только для ребенка,лет до 10,не особо высокое и хлипковатое,для взрослого человека.Но за свои деньги оправдано.Долго не могла найти комплектующие,почитала отзывы,оказывается они в спинки спрятаны.Собрала сама за 20 мин.Покупкой дочка довольна,спасибо)
Наталья Л.
14 апреля 2024
Достоинства
подъемные подлокотники
Недостатки
небезопасная для детей модель
не понятно откуда хвалебные оды.... Выбор пал на это кресло из-за механизма качания - по факту его нет! Пришло с зацепками на спинке, где сетка, обнаружила уже в собранном виде((( подлокотники скрепят с первого дня. И главное, на мой взгляд, диаметр ножек всего 50 см, что чревато падением при наклоне...  Читать полностью
Сергей Ш.
14 апреля 2024
Достоинства
На вид всё очень качественно, собрал минут за десять.
Недостатки
Похожий стул у младшей дочери служит верой и правдой третий год, надеюсь и этот не подкачает!
Юлия С.
изменен 14 апреля 2024
Кресло хорошее, соответствует описанию и фото. Минус звезда за то, что несколько раз перенесли доставку и всё впечатление испортилось, потому что пришлось отпрашиваться в неудобный день с работы для того, чтобы встретить курьера
R
Roy S.
12 апреля 2024
Достоинства
Простой в настройке и удобный.
Мой сын купил этот стул на деньги, вырученные на день рождения, и смог собрать его сам. Выглядит мило.
Беляева Н.
12 апреля 2024
Достоинства
Отличный стул!
Сборка была не такой простой, но Мне удалось сделать это идеально. Уютно и красиво. Я довольный клиент.
p
phosri j.
12 апреля 2024
Достоинства
Очень удобно!
У меня не было никаких проблем со сборкой стула. Это было очень просто, а инструкции очень понятны. Чрезвычайно удобное кресло, и моему сыну оно очень нравится! Определенно, оно того стоит!
Арсланова М.
12 апреля 2024
Достоинства
Стул очень высокого качества - Отличный поставщик
Сборка вызывала беспокойство, но инструкциям легко следовать, а детали хорошо маркированы
Ловчикова Н.
12 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Это была самая простая установка, которую я когда-либо делал для офисного / игрового кресла! Дизайн очень изящный и простой. Мне нравится подушка для поддержки поясницы! Я настоятельно рекомендую это всем, кто хочет обновить свое офисное помещение!
Кузик А.
12 апреля 2024
Достоинства
Отличное кресло для домашнего офиса!
Это отличный стул. Он немного откидывается назад, поэтому обладает потрясающей силой. В настоящее время стул будет скрипеть, когда он откидывается назад. Кроме того, это очень хороший стул.
Alexander Y.
12 апреля 2024
Достоинства
Хороший стул и хорошая цена!
Размер хороший. Легко монтируется. Удобное кресло
Надзыба Ф.
12 апреля 2024
Достоинства
Выглядит потрясающе
Это кресло очень удобное, и мне нравится его цвет! Сам стул выглядит лучше.0
Екатерина Г.
11 апреля 2024
Не правильный размер
G
Gromova V.
10 апреля 2024
Достоинства
Отличный бюджетный вариант!
Я подарила это своему внуку на 13-й день рождения, и ему это очень нравится. Он прочный, красивый и отлично откидывается..
K
Kuklev D.
10 апреля 2024
Достоинства
Мне нравится мое новое кресло
Прибыл немедленно! Я был удивлен.Был прост в сборке. Мне очень понравился QR-код / обучающее видео. Он должен быть во всех продуктах. Собрал все это за 20 минут.Стул одновременно удобный и прочный. И выглядит так мило
B
Bryukhanova x B.
10 апреля 2024
Достоинства
Красивый стул
Мне действительно нравится стабильность, которую я чувствую, когда сижу в этом кресле.
Z
Zotov V.
10 апреля 2024
Достоинства
Хорошее прочное удобное кресло. Отличная поддержка поясницы.
Этот стул заменил старый, который был у меня раньше... Стул отличный... Он был удобным и регулируемым. оно поставляется с подголовником и по ощущениям почти так же хорошо, как наше кресло Herman Miller, за небольшую плату.
M
Mikheev F.
10 апреля 2024
Достоинства
большое кресло
Белый стул за ее белым письменным столом в ее новом офисе смотрится очень красиво.
Алла Б.
10 апреля 2024
Пришёл вовремя, хорошего качества стул , легко собрала я сама, инструкция есть. Всё находилось в спинке стула, открываешь молнию и всё там компактно сложено. Супер стул! Благодарю всех!) Рекомендую к покупке!)
W
West Park B.
9 апреля 2024
Достоинства
Простое в сборке и очень удобное кресло
Кресло удобное, прочное, легко регулируется и прекрасно скользит на качественных колесиках.
Andrey D.
9 апреля 2024
Достоинства
Легко монтируется и очень удобен!
В целом мне нравится это кресло. Четкие указания привели к простоте настройки. Я пользуюсь этим креслом уже несколько месяцев, и все работает так, как ожидалось. Кресло хорошего качества, с удобными подушками и подлокотниками.
N
Nikolay T.
9 апреля 2024
Достоинства
Прочное удобное офисное кресло
Мне действительно нравится это кресло. Очень удобно. Скатывается без особых усилий. Купила кресло бежевого цвета, и оно прекрасно вписывается в мою комнату и не кричит об офисной мебели. Могу прокомментировать качество, пока оно у меня не подольше побудет. Я пользуюсь им всего несколько недель.
Z
Zubenko Sergey A.
9 апреля 2024
Достоинства
Как описано
качественная конструкция и большое подспорье для моей поясницы
Vakhid z.
9 апреля 2024
Достоинства
Широкое удобное сиденье
Я был действительно доволен этим креслом - от сборки до работы по 40 часов в неделю в последние несколько недель. Никаких жалоб! Мне нравится его
Владислав Е.
9 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет
Получил посылку в идеальном состоянии. Соберите стул вместе примерно за 20 минут. Очень легкое и прочное изделие. Хорошая цена и удобство!
9 апреля 2024
Достоинства
отличное кресло для среднестатистического клиента
"Все детали поставлялись в комплекте, были просты в установке и соответствовали эргономичной рекламе. Он действительно поддерживает спинку, ткань сиденья гладкая и удобная.Полностью рекомендую это кресло."
9 апреля 2024
Достоинства
Цвет приятный и яркий! Очень удобно!
Мне нужен был новый стул work from home, и вот он доставлен! Это эстетически мило, но в то же время удобно. Спинка выполнена из сетки и действительно охлаждает, что является бонусом. При необходимости руки сгибаются вверх. Я смог собрать его самостоятельно менее чем за 15 минут.
Константин Л.
9 апреля 2024
Достоинства
Уютное
Это так здорово. Мне нравится этот цвет. Удобно и наверняка
J
Julia K.
9 апреля 2024
Достоинства
Центральный офис
Легко собирается, как описано выше. Цвет отличный! Не чисто белый, но достаточно близко!!
S
Stephanie L.
9 апреля 2024
Достоинства
Моя задница влюблена в это кресло!
Мой 15-летний сын сказал, что его легко собрать, цена подходящая, он отлично смотрится и достаточно удобен, чтобы я остался доволен этой покупкой!
S
Sidorov S.
9 апреля 2024
Достоинства
Результаты
Отличное соотношение цены и качества. Мне очень нравится этот цвет. Настоятельно рекомендую.
D
Dmitry M.
9 апреля 2024
Достоинства
по хорошей цене за хороший продукт
Вы никогда не знаете, что получите с интернет-офисными креслами, однако это не разочарует. Из коробки я был немного удивлен инструкциями на одной странице, которые представляли собой просто картинку, разбитую на несколько шагов, но после того, как я все изложил, все стало логически простым. Мне нравится это кресло,...  Читать полностью
9 апреля 2024
Достоинства
Идеальное кресло для домашнего офиса
Это офисное кресло просто потрясающее! Это невероятно удобно, а подголовник обеспечивает отличную поддержку моей шее. Мне также нравится, насколько гибкое кресло, позволяющее легко подстраиваться под мое тело и положение. В целом, я бы настоятельно рекомендовал это кресло всем, кто ищет удобное и универсальное офисное кресло.
Игорь А.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличная покупка.
Мне нравятся такие удобные стулья! Мне тоже нравится, что подлокотники поднимаются и опускаются по отдельности.
Евгений Д.
8 апреля 2024
Кресло маленькое, подойдёт для детей. Взрослому сидеть не удобно! Для примера на фото размер нормального офисного кресла. К качеству самого товара претензий нет. Хочу вернуть! Можно оформить возврат если его уже собрал??
K
Kuznetsova G.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличное рабочее кресло
На сборку у меня ушло меньше 20 минут. Мне действительно нравится, как это выглядит эстетично, и пока что это удобно.
Alexandr V.
8 апреля 2024
Достоинства
Комфорт и цвет
Это кресло намного превзошло мои ожидания. Я никогда не был на 100% доволен своими предыдущими покупками офисных кресел и в какой-то степени думал, что с этим будет то же самое. Неужели я был неправ?! Этот стул был прост в сборке, отлично смотрится и очень удобен. Они также отлично сочетаются с нашей новой офисной мебелью. Впервые я могу...  Читать полностью
8 апреля 2024
Все в комплекте, ничего не пропало и не пострадало при транспортировке. Собирается без проблем. Удобный. Механизм качания не сразу "дощелкнулся" до рабочего положения. Но потом все стало на свои места. Соотношение цена / качество несколько превысили ожидаемое)
Елисеев С.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличное кресло
Этот стул очень прочный и удобный, если вам приходится весь день сидеть за письменным столом. Выглядит дорого, мне это очень нравится
Бушуев А.
8 апреля 2024
Достоинства
Удобно!
Его было очень легко собрать, и он отлично смотрится, единственная проблема заключалась в том, что один из винтов был немного закручен, но ничего серьезного.
Лещенко Н.
8 апреля 2024
Достоинства
Я люблю тебя, Линда, за то, что ты такая особенная
Очень легко собрать воедино. Он очень мягкий. Это очень удобное кресло, и когда вы садитесь, вам становится приятно. Колеса двигаются очень легко.
з
зазулин е.
8 апреля 2024
Достоинства
ЛУЧШЕЕ ПО ЦЕНЕ
Я купил это кресло для себя и своих клиентов, и моим клиентам оно очень нравится, так же как и мне. 10/10 ♡
Veronika T.
8 апреля 2024
Достоинства
Комфортная окупаемость инвестиций
На сборку кресла ушло 20 минут. Мой сын использует его как свой рабочий стол. Он находит это в основном удобным. Хотелось бы, чтобы было немного легче передвигаться взад-вперед по коврику. Однако отличное соотношение цены и качества.
Veronika T.
8 апреля 2024
Достоинства
Простая сборка, удобное кресло
Прежде всего, сборка прошла легко. Инструкции были четкими, и все необходимые инструменты прилагались, так что я собрал кресло в кратчайшие сроки. Это всегда хорошее начало!Функция поворота и плавно вращающиеся колеса являются отличным дополнением, позволяющим мне легко передвигаться по рабочему пространству без каких-либо...  Читать полностью