2. Компьютерная и офисная мебель

101.5

G
Gorbunov V.
8 апреля 2024
Достоинства
Потрясающее кресло!!
Недавно я приобрел офисное кресло ""Эргономичное рабочее кресло Comfort с регулируемой высотой на колесиках, сетчатой опорой для поясницы, поворотное компьютерное рабочее кресло для домашнего офиса"" черного цвета, и, должен сказать, я весьма впечатлен его общей производительностью и комфортом.
Ч
Чадин А.
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Мой сын использует его для своих видеоигр, очень удобный и хорошего качества.Я купила это кресло для своего сына, и оно ему очень нравится!! Это очень удобно и отличное соотношение цены и качества за то, что вы получаете!!
Власов А.
7 апреля 2024
Достоинства
Легко монтируется
Я купил это как рабочее кресло, чтобы держать его дома у своей подруги, таким образом, для случайного использования. Имея в виду эту цель, он работает нормально. У меня уже была “дополнительная” подушка для сиденья, которую я ранее использовала на деревянном стуле. Это кресло требовало, чтобы я продолжал использовать дополнительную...  Читать полностью
E
Evgeniy K.
7 апреля 2024
Достоинства
Это кресло просто необходимо иметь
Мне нравится материал, и он удобный, сборка была простой. Спасибо
Евгений Владимирович С.
7 апреля 2024
Достоинства
Отличный стул
Легко собирается!Приятный на вид и удобный, регулируется.Тоже хорошее соотношение цены и качества.
Грачев М.
7 апреля 2024
Достоинства
Хорошая светотень
Кресло выглядит таким красивым вживую! Мне нужен был красивый стул в моей комнате, который соответствовал бы моим белым стенам и белому письменному столу. Кстати, спинка не регулируется, она остается прямой.
Елисеев С.
7 апреля 2024
Достоинства
Прочный и удобный стул
Кресло очень удобное и обеспечивает достаточную поддержку спины и шеи. Служит отличным стулом, если у вас есть работа, требующая от вас длительного сидения.
Желтов П.
7 апреля 2024
Достоинства
Невероятно удобно!
Простое в сборке, высококачественное кресло, обеспечивающее отличную поддержку спины!
Бушуев А.
7 апреля 2024
Достоинства
Отличная ценность!
Сижу в нем, когда пишу это! Это отличное кресло по достойной цене. Довольно простое в сборке и прочное изделие. Удобно, и подголовник хороший.
Лещенко Н.
7 апреля 2024
Достоинства
Очень мило и удобно
Мне нравится комфорт, простота сборки, и это очень красивое кресло. Он прочный и не слишком шумный…Наверное, мне нужно немного смазать его маслом
Александр Х.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличный товар
Алина И.
5 апреля 2024
Кресло отличное! Очень боялась всех проблем, описанных в отзывах, но наверное повезло с тем, что попала на свежую партию. Всё в порядке). Приходит в большой коробке, все детали упакованы в пупырку. Инструкция в пакете с сидушкой. Винтики все на месте. Заглушка для подголовника лежит в узкой коробке, в которой был газлифт. Газлифт работает хорошо...  Читать полностью
Алексей А.
3 апреля 2024
Нормалек. Болты правда шли туго в сидушке, как будто новую резьбу нарезал, но ничего. Кресло хорошее за свои деньги, рекомендую
Бахытжан М.
1 апреля 2024
Неудобный,сетка постоянно выскакивает с раза
Дмитрий Н.
29 марта 2024
Кресло удобное, колесики хорошо закреплены, благодаря чему, легко перевозить по линолеуму или паркету. Откидные подлокотники, что большой плюс лично для меня. Есть регулировка спины и подголовника. Но, к сожалению, не регулируется наклон спинки.
Любовь Т.
29 марта 2024
Достоинства
Красивая и аккуратная модель. Хорошо упакованная. Цена отличная, с хорошей скидкой.
Недостатки
Не обнаружены
Механизм качания не предусмотрен, но этого и не было заявлено в описании. Кресло подойдет для человека до 167 см ростом, не для высоких.
Эльнар И.
28 марта 2024
Это не кресло полный дермо !вобщем не удобно сидеть..не покупайте
Марина Н.
24 марта 2024
Спинка как кол, вообще не продумано, сидеть невозможно
Юрий
24 марта 2024
Недостатки
Подголовник почти не фиксируется по высоте. Лечится двумя зубочистками в напрявляющих)
Неплохо за эту цену. Размера сиденья хватает для поддержки всего бедра. Отдельный респект за раскладку фурнитуры.
Дубова А.
22 марта 2024
Кресло очень удобное, на мой рост 169 шея не касается, так даже лучше Удобно развалится в позе креветки