2. Компьютерная и офисная мебель

6 месяца
59.5
101.5

изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Хочу сказать большое спасибо продавцу, что вы ответственно относитесь к своей работе. Все детали были хорошо упакованы, собрали быстро без всяких усилий. Товар рекомендую.
Сергей З.
6 февраля 2024
Недостатки
низковат
Махмуд К.
5 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Ужасно,не хватает детали и из-за этого опускается подкладка под голову.Нельзя зафксировать наклон.А после той штуки для спины она болит и даже она недостаточно длинная. Оформил возврат
Не советуют покупаться
Юля Ж.
4 февраля 2024
Брали 2 кресла детям для учебы . У одного не работает газлифт , к сожалению .
Ольга Ф.
3 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный.
Два года работаю онлайн и до этой покупки мучилась на детском ИКЕЯвском стуле. "Сидалище" начало болет, спина ныть.)) И вот он, настоящий кайф. Рабочий день теперь в радость. Правда, очень удобный и недорогой.
Инна П.
3 февраля 2024
Достоинства
Удобное кресло, качество хорошее, собирается легко. Кресло супер рекомендую.
T
Tyumentseva N.
3 февраля 2024
Недостатки
Газлифт не работает
Строев Г.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Не работает газ лифт
Очень жаль потраченное время, буду возвращать, только не знаю как, если кресло не разбирается так же как собирается
1 февраля 2024
Достоинства
Стул выполнен из хорошего плотного материала, цвет красивый 🌹 Доставка быстрая👌 Собрали быстро , сборка простая
Недостатки
Был сломан один язычок на змейке и зажеван материал еле расстегнули чтобы не повредить язычек
Михаил П.
31 января 2024
Достоинства
Быстрый в сборке, смотрится неплохо
Недостатки
Высоко не поднимается, низкий.
По виду и ощущениям , хватит ненадолго
Юлия Е.
30 января 2024
Достоинства
Хороший стул,выбирали, почитав отзывы: все сходится по сборке, негативные комментарии про несовпадение сборочных деталей можно считать ничтожными, просто руки не у всех людей растут из нужного места
Недостатки
Дороговат, не совсем удачный механизм качания - со стуками
Сидеть очень удобно ( рост 164), колесики по ламинуту движутся бесшумно
Иван Т.
30 января 2024
Достоинства
Прост в сборке, всё на своём месте, качество норм.
Недостатки
Цена
Виктория С.
29 января 2024
Достоинства
Цвет... Остальные не увидела..
Недостатки
Пришел недокомплект... Нет треноги, ручек, детали, к которой крепятся спинка и сиденье..
Пришло:спинкая/сиденье, газ лифт, колесики на треногу и болты...
Лариса С.
29 января 2024
все устроило
Анна Т.
26 января 2024
Достоинства
Красивый цвет, удобное кресло, разумная цена
Недостатки
Нет инструкции в комплекте
Салават А.
26 января 2024
Недостатки
Плохо упакован и качество материалов желает лучшего
Ужасная спинка кресла,которая отталкивает сидящего вперёд,сидеть неудобно от чего быстро устаешь сидеть на нем
Андрей Пирожок
24 января 2024
23 января 2024
Достоинства
Рост 180, как раз по размеру
Недостатки
Подлокотники мне не нужны, и как я понял они не съемные, но в целом это не мешает, так как они складываются
Все понравилось
21 января 2024
Заказала кресло, для начала прочитала отзывы. Чёрным по белому написано ткань велюр, мягкая комфортная и тд. Пришло кресло из рогожки. Из самой дешёвой ткани. Продавец вообще знает что такое велюр????? Стыдно было за такой подарок.
Надежда Ф.
21 января 2024
Достоинства
Курьер привез в срок. Упаковка целая, все детали упакованы в пупырчатый пакет. Замечательное кресло!
Недостатки
Всё норм, за исключением подголовника, он не крепко фиксируется, периодически сползает вниз.
Кресло можно регулировать. Спинку передвигать по рёбрам с задней стороны и подголовник ниже и выше, так же регулируется сиденье и поднимаются подлокотники.
Дмитрий П.
21 января 2024
Достоинства
Все классно
Все супер
Алёна П.
21 января 2024
Недостатки
Отправили не тот цвет
Кресло хорошее, качественное. Но звезду сняла за то что отправили не белое а черное, дочка растроена. Возврат не стали оформлять так как нужно срочно и ждать еще две недели не могли.
20 января 2024
Кирилл П.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Красивое, удобное дешевое кресло
Недостатки
Я инженер-конструктор и я просто афигел когда принялся собирать это. В подлокотниках есть две бобышки с отверстиями под болты. Эти бобышки должны входить в пазы в спинке, но увы входит только одна бобышка, другая просто упирается. Поначалу я был обескуражен, ведь кресло покупалось в подарок на др девушке, но опустошив...  Читать полностью
Дмитрий Х.
19 января 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Спинка не пружинит из-за свойства крепления конструкции
Дмитрий О.
18 января 2024
Достоинства
В целом, норм. За несколько месяцев нареканий нет.
Недостатки
Хлипкое крепление подголовника. Но вообще-то мне он оказался не особо и нужен.
Алена Л.
18 января 2024
Достоинства
Качество отличное, сидеть удобно, рекомендую 👍
Валерий В.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Да симпатичное , пока не знаю сколько прослужит. Сборка заняла один час , нет не думайте , Слава Богу ! С руками Всё хорошо, нижние отверстия не совпадают , помучился поругался , но не стал возвращать.Совет : если не совпадают нижние отверстия , то надо их вначале прикрепить но не до конца , потом только боковые.
Недостатки
Не продуман крепеж, отверстия не совпадают, еле сегодня собрал.я имею ввиду подлокотники снизу.