Платье Just a brand

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 2787 Платье Just a brand

Алена М.
26 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Красивое платье, сидит по фигуре. Понравилось качество, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки
Маргарита Г.
Ужас, вырвана молния!!! Но так как нужно платья на днях (заказать другое не успею) прийдется оставить и нести в ателье.
Анна Б.
Ткань плотная, не ожидала. Нижняя часть запАха на юбке пришита в боковой шов, поэтому на ветру ничего не распахнется.
Нелли Т.
Марина Ч.
Ирина У.
Искала себе наряд на торжество. Перемерила много платьев и костюмов, но все таки остановилась на своем первом заказе. Шикарное платье, скрывает все недостатки фигуры, необычный крой и фасон. Очень комфортно себя чувствуешь в нем. Ткань хоть и плотная, но совсем не жаркая. Очень рекомендую!!!
Надежда Л.
Платье смотрится хорошо. По размеру не совсем понятно. (48,50,52) Сели одинаково. Выбор сделала в пользу 52 размера (мой размер 48) Из минусов: платье при ходьбе ползёт вверх.
Айсылу А.
Это платье, просто платье мечты, село суперски, уже побывала в нем на празднике Дня Знаний, короче я в восторге
Оксана Д.
Достоинства
Фасон.
Недостатки
Отвратительное качество пошива, пройма вся растянута, все швы смотрят в разные стороны, даже дальше перечислять не стану, платье пришлось самой дорабатывать, нужно было именно такое и срочно.
Анна Ш.
Купила у другого продавца чёрное, но материал хуже. Это красное село идеально, но буду укорачивать. Ростоя 164. Брала на 52. Это чуть подороже платье но качество материала лучше, плотнее. Много зависит от цвета, смотрится по разному
Фасон и цвет просто супер! 🙌 ; платье село как специально шили на меня. Ношу 50-размер, покупала 50 размер. Дополнительные комментарии: ткань платья плотная, поэтому хорошо будет носиться практически круглый год; платье застегивается на молнию на спине. Я сначала думала, что идет запахивание спереди- это не так. У кого снижена гибкость или спина...  Читать полностью
Елена Т.
Модель хорошая. Сшито хорошо. Как в носке будет пока не знаю
Оксана Г.
Элегантное, идеально для офиса, цвет великолепен. На жару не подходит совсем: только в офис осенью и зимой
Ярославна С.
Анастасия Я.
Все отлично - ткань, швы, фасон, размер подошел
НАТАЛИЯ Б.
Полина Ш.
В целом все хорошо, но как будто в размерной сетке нет четкости: 44 впритык, 46 огромный.
Татьяна Ш.
Достоинства
Отличный фасон, качество пошива.
Виктория К.
Екатерина У.
Очень красивый цвет платья, фото не передает, оттенок интересный. Сидит хорошо, по размеру
Татьяна Н.
Анна Ш.
Платье огонь. Особенно для молоденьких и длинногих. Мне 53. Фигура есть. Брала на 52 р. Село идеально по фигуре. Но я маленького роста и его буду укорочывать. Заказала другой цвет
Оксана Л.
Платье по фасону и качеству просто супер. Если это засунуть не в такую упаковку, в которой оно идёт, то продавать будет легче и можно даже дороже))). Крой просто идеальный! Браво производителю! Эрмэ и Шанель нервно курят в сторонке😂👍
Александра
Надежда Д.
Красивый цвет, сшито хорошо, подчёркивает талию. 👍
Гульназ Н.