3. Мальчикам

Отзывы о товаре 18318 Брюки Апрель Школа

Валерий Л.
Валерий Л.
Алёна К.
На смену в школу нормально, ткань тонкая на весну или теплую осень. На мальчиков в теле с попой) т.к нам чуть сумится но не критично
Кира Г.
Классные брюки! Сыну очень понравились!
Виктор С.
Хорошее качество соответствует действительности
Анастасия Г.
Отличная замена школьным брюкам, мягкие, на резинке, на худенького хорошо сели. Размер соответствует. На каждый день в школе просто супер. Возьму ещё. Фото добавлю позже.
Анастасия Р.
и
ирина д.
Анастасия А.
Валентина М.
Уже не первый год покупаю - очень довольна. В этом году уже двоим покупала
Александра К.
Качество ткани неважное
Оксана Н.
Хорошие брючки. Никаких молний, проблем с застёжками, ничего не жмет, не давит 👌
E
Evgenia M.
Яна Б.
Достоинства
приятная ткань, качественный пошив
Недостатки
не указано, что модель на ребенка плотного телосложения
Яна Б.
Достоинства
идеально сели на худенького мальчика.
Недостатки
мнутся сильнее, чем брюки другого производителя, которые покупали прежде, но в этом году они не выпустили эту коллекцию (
Заказали два артикула (ещё и 765831947). оставили оба, но именно эта модель идеально села на худенького мальчика - нигде не топорщится, тактильно очень приятные. брючки другого артикула оставили на случай, когда что-то поддеть придется под них - они на полного ребенка пошиты. надеюсь отзыв поможет кому-то определиться
Тоньше, чем другие брюки фирмы Апрель. Очень широкие штанины. Оставила. Но не в
Индира С.
Достоинства
Очень понравились, засчет стрелок спереди стомтрится очень презентабельно. Размер соответствует, на резиночке самое то, племянник был доволен.
Ольга Белова
Алла М.
Ткань очень приятная к телу. Покрой и пошив без нареканий. После стирки при 60 градусах не сели. Есть один момент: на рост 154 см немного с запасом, но можно не подшивать. Видимо, немного маломерят. Однозначно рекомендую к покупке
Брюки на худеньких, не увеличенного обьема- сравнила с такими же, ранее заказанными. Либо перепутали в заказе, либо модель такая.
Заказываю не первый раз, для повседневной школы самое то👍
Боже.. зачем я это купила, такое если только зимой одевать под нормальную одежду и то, я сомневаюсь, что будет теплее
Белогородцева И.
Пока не носили, широкие, по качеству не понятно
Покупала весь прошлый год эти брюки. В этот раз заказала 140 размер из той же карточки синих брюк. И каково было удивление получить совершенно другие штаны. Цвет не синий, а черно-фиолетовый. И ткань другая. Потом фото добавлю. Наши старые брюки выглядят лучше, чем новые заказанные размером больше. Что за подстава в 140 размере? И увидела этотя только...  Читать полностью
Татьяна П.
Немного маломерят, на худых детей. Но я не понимаю почему они школьные, это трикотажные брюки , как спортивные трико - ткань точно такая же, только стрелки отстрочены, в школу такие нельзя, да и вид у них так себе, на фото лучше гораздо выглядит чем вживую.