1. Товары для животных

Для собак
Размер одежды/аксессуара для животных
Размер животного
Малый

Отзывы о товаре 500 Худи для собак черный/сиреневый унисекс размер 3 - длина спины 30-32, обхват груди 44-46

Ирина У.
Ирина У.
Алина З.
На щенка английского спаниеля (10 кг) подошел размер 5 идеально. Теплый, на холодную осень в самый раз и очень удобная дырочка на спине для поводка
Ксения П.
Марина Б.
Елизавета Александровна
Любимые толстовки с щенячества. С размера 3 выросли, заказала 4. На цверга отлично подходят, материал только такой флис для таких кофт считаю приемлемым. Грязь легко даже сухим способом отчистить, стирается на ура, быстро сохнет, пятен ни каких, в отличии от хлопковых подобных кофт. Сделайте другие цвета пожалуйста 🙏
Соня П.
Худи сильно отличается от картинки. В жизни гораздо проще, достаточно тонкий. Цвет капюшона темнее и намного невыразительнее, чем на картинке. Я брала синий.
Толстовка по размеру подошла идеально но качество тканей такое себе
Елена Я.
о
ольга д.
Достоинства
Села отлично
Недостатки
Прикольненько, модненько, мягенько.... Ну вообщем все что нужно. Советую.
Лариса М.
Худи просто чудо. Сидит как надо. Будут холода, с удовольствием будем носить. К покупке рекомендую.
Виктория И.
Юлия С.
Скорее всего со временем закатается Но в целом за такую цену супер! Мягкая, комфортная, можно было взять размер побольше
Лариса М.
Прекрасный хиди. Но цвет не как на фото, очень тёмный, почти чёрный. Очень большой, хотя выбирали по таблице. Возврат. Заказали меньше размер и цвет другой.
Все липнет и большая нам оказалась хотя размер наш , но все равно оставила дома носим после душа
B
Bobi Т.
12 июля 2024
Теплая мягкая одежда Нам оказалвсь немного широка и коротка для, чихуахуа 2,5 кг
Алена Е.
Наталия К.
Малыш уэже отбегал ей понравилоссь мягкий и смоьрится за счет черного и яркого еапюшона просто супер
Наталия К.
. П.
Отличное худи, очень мягкое и совершенно не сковывает движения. Прекрасным плюсом отмечу отверстие для поводка. В общем мы довольны покупкой!
Юлия С.
Стильная, тёплая худи. Отлично села на 8ми месячного щенка французского бульдога. Размер 5
Мария А.
Хорошее качество, средней плотности, смотрится отлично. На француза размер идеально подошел
Светлана П.
18 мая 2024