2. Уход за волосами

Пол
Женский

Нина М.
10 апреля 2024
Первый в жизни шампунь, после мытья которым волосы остались грязными, будто их не мыли. Возможно, шампунь не подходит склонным к жирности волосам.
Александр Л.
Дина И.
10 апреля 2024
Мягкий шампунь, не раздражает чувствительную кожу. Чередую с вашим шампунем для жирной кожи головы. Отличный тандем
10 апреля 2024
Очень понравился состав шампуня, мягкий, для чувствительной кожи головы подойдет. Густой, приятный ненавязчивый запах. Все соответствует описанию
Мария Р.
9 апреля 2024
Отличный шампунь, успокаивает, не вызывает раздражения
9 апреля 2024
Очень хороший шампунь. Для жирных волос подошел, зуд и перхоть не вызвал. Волосы после мытья мягкие и живые, только кондиционер нужен обязательно с этим шампунем.
9 апреля 2024
В целом это шампунь. Голову моет, после него чистая. В среднем 3-4 норм. Надо по больше посмотреть как будет, думаю чуть позже дополню. Пока ниавится
Ольга Н.
изменен 16 мая 2024
Хорошо промывает и пенится. Пока не понятно, подошёл ли он, два раза им мыла голову. Главное, хуже пока не стало) Стало хуже. Видимо, он совсем не для чувствительной кожи головы. Использовала 2 недели и с трудом восстановила кожу с помощью лекарственных средств
Василькова Анжелика
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошо моет и волосы долго чистые
Недостатки
Дороговато
Увидела этот шампунь у блогера. Сразу решила заказать с промо-кодом. У меня очень чувствительная кожа головы. Решила попробовать. так как мой любимый шампунь в России исчез давно уже. В итоге была приятно удивлена этим шампунем. Раздражение кожи головы до конца правда не убирает, я аллергик, зато волосы чистые...  Читать полностью
8 апреля 2024
Потрясающий запах лимонной кислинки.Хорошо промывает волосы .Для себя не достатков нет.
Светлана Б.
8 апреля 2024
Очень хорошие товары ! Волосы мягкие и шелковистые! Советую к приобретению!!!
Мария П.
8 апреля 2024
Отличный шампунь, хорошо отчищает кожу головы, маленький расход
Вера З.
8 апреля 2024
Хорошо упакован, отлично моет, промывает, мне понравилось им пользоваться
Светлана Ф.
8 апреля 2024
Достоинства
Приятный запах, хорошо смывается
7 апреля 2024
Хороший шампунь, приятный аромат. Хорошо пенится. Кожа головы сухая и чувствительная. После использования шампуня зуд не появился.
Юлия Ц.
7 апреля 2024
Голова чешется, не подошёл
6 апреля 2024
Хороший шампунь, отлично подошел для чувствительной кожи головы. Классная отдушка, парфюмированная, не навязчивая. По текстуре густой, пенится хорошо (что необычно для таких шампуней)
Alina P.
5 апреля 2024
Приятно пользоваться отечественной косметикой, которая по качеству не уступает зарубежной! Буду покупать снова.
Яна Т.
5 апреля 2024
Шампунь неплохой, голову моет хорошо. Аромат не резкий. Малого количества шампуня хватает на средние волосы, хорошо пенится.
Марина В.
5 апреля 2024
Достоинства
Шампунь понравился, хорош при необходимости ежедневного мытья. Оставляет ощущение лёгкости
Рекомендую
Ольга З.
5 апреля 2024
Достоинства
Приятный аромат, небольшой расход
Недостатки
устраняет раздражение кожи головы, волосы хорошо укладываются в причёску
Анастасия
5 апреля 2024
Шампунь мягкий, не раздражает кожу головы. Практически без запаха. Расход небольшой. Пенится хорошо. Моет волосы не до скрипа - это тоже хорошо.
Дарья И.
5 апреля 2024
Шампунь небольшого объема на пробу. Хорошо пенится. Промывает не до скрипа. После него нет никакого зуда и корочек, хорошо подходит для чувствительной СУХОЙ кожи головы. Нормальные и жирные волосы после него грязнятся уже на второй день.
Иван Х.
5 апреля 2024
Продолжил пробовать продукты данной марки... Отдушка не понял- духи и аптечные составы. Аромат приятный не навящевый. Чувствуется профессиональный подход к косметике. Состав средне жидкий, хуже пениться чем на Sls и подобным, что мне очень понравилось не растекается по всему лицу и телу. Работает там, где нанесён. Ощущение: огонь, волосы мягкие и...  Читать полностью
Анна Н.
5 апреля 2024
Брала на пробу 100 мл, очень понравился. На моих волосах пенится хорошо, качеством мытья и состоянием волос после довольна. Взяла максимальный объем, буду пользоваться.
Маргарита П.
4 апреля 2024
Продукт достойный, специально не стала писать отзыв сразу же после покупки, а только после нескольких применений. Дело в том, что меня мучает зуд кожи головы, если шампунь хоть чуточку мне не подходит. Этот шампунь не разочаровал, кожа реагирует спокойно, промывает очень хорошо, волосы не путает, и аромат нежный, ненавязчивый, фантазийный. Не пахнет...  Читать полностью
Наталия С.
4 апреля 2024
Хороший шампунь, если первый раз нанести, то он еле-еле пенится, но второй раз когда промываешь им голову, то пены намного больше (а я всегда два раза голову промываю) У меня жирные корни и сухие окрашеные в блонд волосы по длине, но мне шампунь подошел, к концу дня корни жирнее не стали
Анастасия М.
4 апреля 2024
Упаковка надежная, запах приятный, но самое главное хороший состав
Оксана Я.
4 апреля 2024
Хороший шампунь. Удобный дозатор.
Кристина А.
4 апреля 2024
Состав хороший, запах приятный. Посмотрим как будет в ежедневном использовании
Валентина Харина
Отличный!
Анастасия Т.
4 апреля 2024
Понравился шампунь, бережно моет кожу головы. Запах неощутим.
Ирина Р.
4 апреля 2024
Достоинства
Очень приятная текстура!
Недостатки
Мягко очищает и имеет приятный запах!
Дмитрий П.
Шампунь мне подошёл
в
вера ш.
4 апреля 2024
Лучшее, что у меня было из шампуней, очень довольна
Дарья М.
3 апреля 2024
Шампунь понравился, хорошо промывает. У меня чувствительная кожа головы из-за себорейного дерматита, пока что с этим шампунем нет никаких побочных эффектов в виде шелушений (надеюсь и не будет) Единственное, что не очень удобно — такая форма тубы, т.к. при открытии шампунь сразу выливается, поэтому кажется, что расход будет не очень экономичным Если...  Читать полностью
Ольга
3 апреля 2024
Приятный шампунь. Хорошо промывает волосы, хорошо пенится, мягкий. Приятная консистенция. После него волосы не спутываются. Есть контроль вскрытия)
Яна К.
3 апреля 2024
Шампунь работает. У сына прошла перхоть и шелушении кожи головы.
Анна Канафеева
3 апреля 2024
Мой первый шампунь от Гельтек. Отличный состав. Моим волосам шампунь подошел.
Апраксина С.
3 апреля 2024
Достоинства
хорошо очищает, даёт чувство свежести, не пересушивая при этом хорошая цена
Недостатки
Купила по рекомендации бьюти блогера. не сожалею о покупке хороший объём, хорошая цена. Очень даже хорошо пенится
2 апреля 2024
Пользуюсь кондиционером, заказала еще шампунь👌🏻
. Алексей
2 апреля 2024
Достоинства
Решил попробовать после видео экскурсии на производство Гильтек, размещенного на тупичке) Приятный запах, мягкий на ощупь. За несколько дней эффект конечно вряд ли проявится, но будем надеяться)
Алия М.
2 апреля 2024
Хорошо пенится и промывает. Не окрашенные тонкие стекловидные волосы не спутывает, аромат мне напоминает древесную баню. Дозатор удобный, можно регулировать порцию.
Надежда К.
2 апреля 2024
Пришло быстро, хорошо упаковано ничего не разлилось. Пока не пользовалась позже дополню отзыв
Кирилл Ш.
Хороший и качественный продукт
Родичева А.
1 апреля 2024
Достоинства
Нейтральный запах
Кожа головы чувствительная, чуть что не так появляются прыщи. На данный шампунь реакции нет.
1 апреля 2024
Отличный шампунь, большой плюс -дозатор! Очень рекомендую, волосы не жирнит!
Мария П.
1 апреля 2024
Мягкий шампунь, отдушка есть, не сильно навязчивая. Волосы промывает хорошо, не до скрипа. Для кожи головы шампунь комфортен. Удобный формат, можно попробовать и потом решить брать ли больший объем.
Александра Б.
1 апреля 2024
Хорошо пениться. Не сушит кожу головы. Нейтральный запах.
Анастасия в.
31 марта 2024
Надо было брать по больше
Диана Д.
31 марта 2024
Отличный шампунь! Убрал зуд с головы, перхоти стало меньше, не чешется как раньше. Буду брать большой формат в следующий раз!
Евгений П.
31 марта 2024
Хороший шампунь для чувствительной кожи головы
31 марта 2024
Шампунт отличный, у меня уже второй флакон, хорошо очищает, сохраняет прикорневой объём, при этом не раздражает и не сушит кожу голову, от многих шампуней зуд, а этот достаточно мягкий, но работает просто замечательно, приятно пахнет
Галина А.
Впечатление хорошее, пока нравится
изменен 8 мая 2024
Первое впечатление хорошее, волосы не пересушивает, мылится хорошо для безсульфатного. Пахнет приятно. Раздражения нет, но кожу головы всё же подсушивает. Тюбик обманчиво большой для 100 мл, шампуня там еле половина)) есть запайка фольгой. Позже дополню отзыв. Дополняю отзыв: выведенный в ремиссию дерматит при использовании этого шампуня появляется...  Читать полностью
31 марта 2024
Отличный шампунь. Я очень довольна . 1- хорошо пенится ! 2- был хорошо упакован 3- по ощущениям после мыться тоже все хорошо.
Евгения М.
30 марта 2024
Хорошо очищает. Не сушит кожу головы. Волосы становятся гладкими даже без бальзама.
Татьяна
30 марта 2024
Мне понравился. Так как шампунь бессульфатный, то лучше мыть два раза. Второй раз лучше мылится. Но так как я всегда мою два раза, то мне это не проблема.
Максим М.
29 марта 2024