2. Столы и стулья
  4. ARTGENESIS

Стул
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 169 Дизайнерский стул ENIGMA, с поворотным механизмом, Серый сахар

Наталья Е.
Татьяна Т.
Сулима А.
Наталья Л.
Качественный ! Наконец появился снова янтарный цвет в наличии ) сидушка отстегивается скорее всего можно стирать в машинке ?! Из недостатков - не очень удобно , спинка слишком прямая спиной не облокотишься , и маловато места само сиденье . Вообщем компактное кресло с вкладышем . Без него комфортно! Но не красиво .
Обалденные кресла, немного низковаты подлокотники, но не критично
Надежда Ч.
Стул прикольный! Качественный. Единственное, я не учла, что подлокотники низкие и ими неудобно пользоваться. А в остальном все супер.
Пепеляева Е.
Достоинства
Отличные стулья,сборка легкая,качество товара отличное.Смотрятся красиво ,отличный поворотный механизм👍🏻Хочу заказать еще дополнительные стулья.Подскажите как можно воспользоваться начисленными баллами,а то у меня кнопка списать не нажимается?
Недостатки
Алексей Ч.
Стулья очень удобные конструкция крепкая. Очень большой плюс-можно снимать и стирать внутреннюю часть,она крепится на липучки и завязки. Ткань очень практичная и приятная на ощупь. Собираются легко и быстро.
Евгений Ч.
Очень удобный и красивый стул. Поворотный механизм создаёт дополнительные удобства. Качественная ткань. Отличный цвет. Хорошо вписался в наш интерьер.
Екатерина Н.
Отличный стул, в процессе эксплуатации чуть заскрипел, но смазали и ок
Светлана Д.
Шикарные стулья, сборка элементарная, даже ребенок справиться. Сидеть очень удобно. Чисть тоже легко, просто снять подушку
Айгерим Ж.
Достоинства
потрясные стулья, удобные и красивые
Яна Д.
Хороший стул, большое сиденье, подлокотники низкие, задвинуть под стол можно
Алёна Б.
Прекрасное кресло, комфортно, мягко, всё работает, простая сборка, цвет как на картинке.
Алевтина Ш.
Стул очень понравился, заказали для детей розовый и голубой под цвет кроватей, все подошло)) удобные!
12 июля 2024
Шикарный стул!) брала сначала себе для организации рабочего места дома, а потом подарили маме, все довольны)) Подушки можно отстегнуть и даже приобрести другие, что тоже немаловажно Классный стул, спасибо 🙏
Алексей Г.
Отличное кресло! Качество на высоте, поворотный механизм плотный, как и хотелось. Вся сборка - прикрутить 4 болта
Сергей К.
6 июля 2024
Неплохое качество, недорогая цена для стульев с крутящимся основанием. Быстрая доставка, рекомендую!
M
Marina A.
Оксана Б.
Алена Я.
Елизавета
Очень классный стул,добротный.удобный, легко собирается,красивый, рекомендую!
Андрей Ф.
Татьяна
S
SVETLANA A.
Ольга Ч.
Это просто находка. Одна из лучших покупок на озон. Отличное качество ткани. Усточивый, удобный. Спасибо производителю
Анастасия П.