2. Двери, окна и комплектующие

Коричневый
Толщина, мм
0.7
Высота полотна, мм

Отзывы о товаре 213 Мягкое окно открываемое на поворотной скобе, коричневая окантовка, В1200хШ1200

Нина Е.
изменен 7 октября 2023
Достоинства
Окна понравились, сделаны аккуратно, смотрится нарядно беседка. Спасибо большое производителю и ozon за доставку без повреждений в указанный срок.
Недостатки
Успели закрепить (сложность в том, что все столбики и периметр из металла) до ливня и все сухо теперь в беседке! Надеюсь, что и зиму выдержит. Кто спрашивал, можно ли наложить на один поворотный замок...  Читать полностью
и
ирина и.
Очень понравилось, все в комплекте, хорошо упаковано!!! Не помялось совсем!! Рекомендую!
Александр О.
Все очень хорошо, продавец супер. Упаковка на 100 баллов.
Егор К.
Дмитрий З.
Все отлично спасибо большое размер в размер
Евгений Б.
Достоинства
Отличные окна для веранды самое то!
Недостатки
Если совместить два одинаковых окна в одно крепление (по середине) то верхние люверсы не совпадают друг с другом, но не критично !
По цене дороговато а в остальном все хорошо! Срок службы покажет время!
Алексей Ш.
Всё заявленное в описании продавцом и производителем полностью соответствует. Очень качественное исполнение и материал.
Кирилл С.
Оксана Т.
Ещё не ставили...как поставим добавлю комментарий.
Анжелика Д.
Андрей Д.
Раиса п.
Алексей П.
Татьяна Т.
Взяли для пробы на низ веранды. Пришли вовремя, хорошо упакованы. Размеры совпадают с заказанными. Смотрятся великолепно. Монтируются быстро. Будем заказывать на всю веранду. Спасибо продавцу.
Пётр М.
Товар отличный, приехал вовремя. Упаковано хорошо. Но вот незадача, с самого начала не ясно была размерная сетка, как правильно считать размер в размер или плюсовать коричневую полосу с каждой стороны. Оказалось, какой размер в заказе, такой и приедет. В итоге пришлось закрывать щель.
Александр М.
Все хорошо, еще бы саморезы в комплект добавили
Александр М.
Все хорошо, еще бы саморезы в комплект добавили
Александр Б.
Достоинства
отличное качество
все размеры совподают
Наталия К.
Доставка в срок. Упаковано хорошо. На тубе. Размеры соответствуют.Котплектация вся. Качество хорошее. Взяла одно на пробу. Буду заказывать еще.
Егор К.
Заказал всё померил подошло заказал ещё 5 шт
Сергей Я.
Сергей Я.
Хорошие окна упаковано тоже хорошо смотаны окна на тубу
Виктория Л.
На 5 из 6 окнах заказанных у вас нет фурнитуры (как на фото 2) . Соответственно нет возможности поднять окна при необходимости.Прошу оперативно довезти. Оценку изменю в случае довоза. 2 окна покупала в прошлом месяце. Еще 4 привезли вчера.
Смотрится нормально, посмотрим как перезимует, сейчас пока защищает от дождей и ветров
Валерий Г.
Заказывал, ширину 2400мм высоту 1100мм, отправили 2380мм по высоте так же нету 1100мм как заявлено в заказе, очень расчитывал на это окно так как оставалось поставить только его. Очень грустно , что продавец не делает , по размерам которые указывает покупатель.
Людмила С.
Хорошие окна, надеюсь прослужат долго и осень и весна будет проведена в тепле. Спасибо, рекомендую
Людмила С.
Хорошие окна, надеюсь прослужат долго. Рекомендую
Сергей Т.
Достоинства
Размеры соблюдены.
Недостатки
Заказывал два окна. Не хватает двух поворотных скоб. Цвет скоб (черные) не соответствует цвету окантовки (коричневая).
Надо внимательнее комплектовать товар для отправки.