2. Детская комната

Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 699 Стеллаж дуб, 4 секции

изменен 14 марта 2024
Достоинства
Быстрая простая сборка Внешний вид
Недостатки
Небольшой скол
Искала стеллаж чуть пошире и глубже, но они не подходили по высоте, чтобы поместилось под телевизор Нашла такой единственный вариант Теперь думаю второй взять, поставить рядом, чтобы уместить все В целом хороший товар, переживала за сколы по отзывам Но все более менее прилично, был только один не критичный
Анна А.
Отличный стеллаж! Пришел без сколов и легко собирается (сборка занимает минут 15).Оперативная доставка,продавца рекомендую!
Лариса Б.
Марина Ш.
Она идиально вписалась в гарнитур.
Качественный стеллаж, пришел без единого скола, это впервые у меня при покупке мебели с озона)
Вера
Достоинства
Отличная упаковка и очень быстрая доставка!!
Недостатки
Нет их
Спасибо производителю!!!
л
людмила т.
Al
Отличный стеллаж. Материал качественный.
Мне понравился стеллаж.Кромки аккуратные.упаковка целая.Хотелось бы только поменять высоту полок,т.к.папки рабочие по высоте не помещаются
Эльмира К.
Отвратительное качество, даже учитывая цену.. Ощущение что слили брак
Татьяна Н.
Красивый стеллаж, встал идеально. К сожалению, не соответствует заявленным параметрам: ширина внешняя -29,5 см, внутренняя - 26,5 см, поэтому не подошли коробки 28х28 см. В остальном очень довольна покупкой 👍
Михаил П.
Хороший стеллаж, выглядит надёжно. Были небольшие сколы в паре мест, но после сборки их не видно
Индира М.
Все пришло в отличном состоянии. Легко собирается. Стеллаж отлично вписался.
Лейсан К.
Очень довольна. Качественный товар , быстрая доставка( привезли на следующий день). Легко собирается. Заказала ещё
Надежда Л.
Хороший бюджетный стеллаж. Привезли без повреждений. Отверстия совпадают, вся фурнитура в наличии.
Татьяна Я.
Отличный стеллаж!! Легкая сборка, хорошая упаковка. По размерам отлично вписался к туалетному столику
Перезаказывала второй раз, потому что в первый раз в день доставки курьер не принял его на складе ( сказал, что коробка была вскрыта и был недокомплект). Учитывая долгую доставку и ожидание - было обидно( Перезаказала во второй раз, но дороже(( за это время стоимость изменилась. Все пришло, коробка была целая. Еще не собирали. На фото виден цвет...  Читать полностью
изменен 19 августа 2024
Здорово, классно. В наборе есть инструкция и штука чтобы гвозди закручивать, я ее сначала не нашла и пыталась рукой закрутить 💀
Екатерина Л.
Стеллаж маленький, аккуратный, но был небольшой скол на одной доске, звезду за это не сниму, так как это не критичное, закрасила маркером, придвинула к стене и ничего не видно, в целом, подошел и по размерам, и по внешнему виду) Но честно, стоимость завышена, я бы этот момент пересмотрела бы.
а
алена
Достоинства
Хороший стеллаж, функциональный, и не дорого
Недостатки
Не обнаружила
Все пришло в целости, собрали быстро👍 цвет даже подошёл к нашему столу который уже стоял, покупкой очень довольна!
Валерий К.
Для книжек в офисе отлично вписался.
Стеллаж отличный. Муж собрал за 15 минут. Упакован хорошо. Размеры идеальные- влезет куда угодно! Качество хорошее, собрали без инструкции. Без дефектов. Очень рекомендую))
Светлана А.
Хороший стеллаж,пришло всё в целости.Из всех стеллажей этот идеально подошёл по размеру в маленькую комнату.
Валерия С.
Алена Аракелян
Алёна С.
Хороший стеллаж,не дорогой, собирать легко брака не было, советую
Елизавета В.
Отличный стеллаж. Крепкий, комплектация полная, пришло целое, всё как на фото. Нижнюю полку не стала прикручивать, мне так удобно
Максим М.