2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Екатерина О.
Достоинства
Ткань не затирается, детали все целые, подвижные системы работают мягко. Порадовала и оперативная доставка со сборкой.
Недостатки
Недостатков нет.
Никита К.
Недостатки
НЕТУ
Диван отличного качества, симпатичный удобный современный, отлично вписался в интерьер, выглядит чудесно. А столик - это вообще находка изобретателей! СОВЕТУЮ!
Виктория Б.
Выглядит крепко и достаточно прочно. Пока что полностью удовлетворены покупкой. Думаю, прослужит долго!
Эмиль Н.
Достоинства
Очень удобный, мягенький, нигде не скрипит и положительным качеством является вместительный ящик, куда влазит много одежды.
Недостатки
Недостатков вроде нет)
Купили и не жалеем. Очень нравится спать на нём.
Роман К.
Достоинства
Купил этот отличный диван. Очень хорошего качества, ценой остался доволен. Идеально поместился в зале. Доставили его в обещанные сроки, что очень меня порадовало. Рекомендую!
Николай М.
Диван Атланту доставили в срок, оказался достаточно большим. Остались безумно довольны покупкой) В других магазинах, цены значительно выше.
Нина О.
Приемлемая цена, никакого запаха не было. Ткань с необычной фактурой, выглядит еще интереснее, чем на картинке.
Диван отличный, прочный и удобный. Рекомендую к покупке
Дмитрий С.
изменен 18 июня 2024
За 20к пойдет) P.S. Дополню отзыв, так как люди вижу читают, на самом деле за свою цену очень даже хорошо, мягкость и жесткость дивана средняя, мне в самый раз, подушки в комплекте жесткие (это единственный минус для меня) Свою работу в постельных утехах выполняет на ура, ни чего не скрипит не стучит, (спина и бока не болят) Товаром доволен)
Мария К.
Удобно спать хороший диван не дорого и комфортно
Агата К.
Достоинства
Очень удобный за приемлемую цену.
Довольны покупкой - отличный вариант для квартиры. Советуем.
Роман А.
Достоинства
Понравился цвет, интересный современный дизайн. Легкий, удобный. Качеством очень довольные. Доставили в срок.
Нам нравится.
Анна В.
Достоинства
Очень классный угловой диван!
Недостатки
НЕТ
Практичная не маркая обивка, удобная конструкция – все как мы и хотели! Спасибо
Спиридонов И.
Достоинства
Отлично подходит для большой компании, смотрится красиво, качественный и цена приемлемая.
Недостатки
Без недостатков.
Искали для дачи стильный и вместительный, желательно со спальным местом. Этот сочетает в себе все, что нам было нужно. Покупка себя полностью оправдала.
Артем В.
Отличный диван
Юлия Ш.
Хороший диван, прочная ткань, красивый цвет, есть небольшой брак, кривовата доска на выдвижном ящике, но это не страшно. Отличная цена
Венера Ш.
Месяц назад сменила старый диван на этот угловой. Честно сказать, по удобству - небо и земля. Современные диваны стали очень комфортными. Ложишься и вставать не хочется. Обивка в жизни еще красивее, чем на картинке. Цвет просто изумительный. В интерьер вписался очень хорошо. У меня шторы похожего оттенка, вместе смотрятся шикарно. Раскладывается легко...  Читать полностью
Николай Ф.
Спустя три дня диван уже приехал к нам. Сборка дивана заняла в районе часа, ничего сложного в этом не оказалось, к тому же на ютубе есть видео инструкция, где можно посмотреть что с чем крепится. Диван отлично вписался в интерьер гостиной, скорость доставки так же очень порадовала.
Александр П.
Наш диван мечты! По-другому не сказать) Очень красивый, комфортный, встал как влитой, ткань качественная, мы очень довольны! Диван по цвету как и заказывали, доставка и сборка в срок!
Оксана Ф.
Твердая "4" за такую цену