3. Кухонный текстиль
  4. Гибкие стекла и скатерти силиконовые
  5. SporTent
SporTent Гибкое стекло 100x110 см, толщина 2 мм
Товар не доставляется в ваш город

Гибкое стекло
Пленка ПВХ, ПВХ (поливинилхлорид)
Размер, см
100x110
Толщина, мм
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 139 SporTent Гибкое стекло 100x110 см, толщина 2 мм

Ирина А.
Недостатки
Пришло с браком- вмятины
Не в первый раз покупаю, раньше не замечала брака
Ольга Х.
Хорошая
Дмитрий П.
Отличная
Алла п.
изменен 25 июля 2024
Достоинства
плотная
Недостатки
скручиваются края
как в описании
Отлично!!! На письменный стол школьника(стол икеа)
Анастасия Т.
Рисунок оказался другим, но это не критично. Размеры чуть-чуть превышают, но это я думаю так сказать "на вырост"" или на "отлежаться", т.к. у меня уже было такое покрытие и оно несколько раз уменьшалось в ширину и вытягивалось в длину. Поживем-увидим.
Марина К.
изменен 19 июля 2024
👍 На первый взгляд очень понравилось. Симпатичное, к столу не прилипает, толстое. Жалко, что не было размера именно на мой стол и овальной формы. Взяла с не большим запасом, прийдется резать, незнаю только пока как....
Х
Хазан Д.
Хорошее гибкое стекло, размер соответствует, упаковано хорошо
12 июля 2024
Отлично и по размерам стола, очень удобно!
Александр Б.
17 мая 2024
Нормально
Ольга Николаевна О.
17 мая 2024
Супер! Брала чтобы объединить столешницу на кухонном гарнитуре. Выглядит как стекло, при этом не елозит по столу за счет веса как тонкая пленка. Края не заворачиваются. Размер отрезан как запросила все точно.
Любовь Щ.
Екатерина Д.
10 мая 2024
Отличное стекло. Пользуемся уже пару месяцев всё отлично
Екатерина Я.
24 апреля 2024
Обрезала, положила поверх прозрачной пленки. 🔥 получилось! Советую, на долго хватит!
Анатолий Б.
23 апреля 2024
Толщина и качество очень понравилось
Юлия
19 апреля 2024
В целом,все хорошо. Но лучше,если потолще. Немного о прилипает к стеклу,хотя и рифленое
Павел Я.
19 апреля 2024
Качественная скатерть. Скользила по столу, после прошелся мокрой тряпкой по столу, и вновь положил скатерть, теперь стоит как литая
е
евгения г.
19 апреля 2024
Оно прекрасно. За несколько дней ни миллиметра усадки не дал. Легко вытереть тряпочкой, лежит на столе плотно, абсолютно недвижим. Прекрасно защищает стол. Толщина идеальна для хорошей защиты мебели. Прозрачен,не изменяет цвет мебели. Рекомендую всем
Мари К.
18 апреля 2024
Соответствует описанию, рекомендую 👍 Заказывала на кухонный стол, очень понравилась, потом заказала на посудомойку размер 60×60см, приходит чуть с запасом, но это даже лучше. Одна сторона гладкая, другая- матовая 😍 Очень довольна покупкой 👍
Михаил Г.
15 апреля 2024
Всё соответствует
р
роза г.
10 апреля 2024
Пузырьки воздуха видны, создается не опрятный вид.
Михаил Ч.
9 апреля 2024
Достоинства
плотный, устраивает цена
Недостатки
надо было размер 50х80, этот размер больше и в длину и в ширину, пришлось все лишнее срезать, что доставило неудобства
Игорь Б.
8 апреля 2024
Спасибо. Как всегда всё просто идеально. Совет, возможно кому-то пригодится, этот материал по ширине вообще не даёт усадку. Но вот по длине садится очень существенно. Лучше всего дать " вылежаться" на поверхности не менее месяца. Потом подгоните как надо. А это гибкое стекло покупаю уже не в первый раз. Сверху очень ровно, снизу такая, да даже не знаю...  Читать полностью
Александра С.
6 апреля 2024
Достоинства
легкое, теплое, отличная замена стеклу
Валерия О.
27 марта 2024
Запах ужасный, оставили на балконе, надеюсь выветреется Производитель может подскажет как быстро избавиться от запаха? Все-таки пр обретали для обеденного стола