2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Сергеев Александр
Ксения Т.
Кровать очень понравилась, для ребёнка 3х лет места очень много. Качество на высоте!
Кровать просто одно удовольствие, собрали максимум за час! Теперь в комнате пахнет деревом!!! Отдельное спасибо за подарок, очень приятно!!!
Ирина Щ.
Кроватка классная, дочка увидела и сразу сказала, что будет в ней спать! Собрали быстро. Инструкция понятная! Чуть позже закажу ящики.
Шухрати У.
Наталья Т.
Евгений Е.
Качество хорошее, натуральный запах, лёгкая сборка)))
Анжела Е.
Кроватка пришла в полной комплектации в коробке, очень компакно, можно коробку нести в руках, зделав ручки из скотча. Кровать покрасили, ребёнку захотелось такой цвет, очень удобно спать, рекомендую 👍
Кроватка хорошая, немного смущает что не покрашена,но за то пахнет сосной
Мария
Кровать понравилась. Упаковка отличная, сборка по инструкции, пахнет деревом. Ребенку понравилась, засыпает со мной в кроватке, вес небольшого взрослого хорошо выдерживает. Матрас покупала высотой 12 см.
Виктория В.
Татьяна У.
Для своей цены отличная кроватка, с учетом баллов озон купила за 2600. Из плюсов: - хорошо отшлифованы детали, закруглены углы. - действительно, легкая сборка, собрала сама, сестра помогала. - подробная инструкция, как собрать. - шестигранник в комплекте. Минус - для одного вида креплений все же понадобилась крестовая отвертка, хорошо, что дома была...  Читать полностью
Алексей М.
изменен 14 июля 2024
Отличная кроватка, быстрая и легкая сборка! Ребенок доволен)) Рекомендую к покупке!) И еще подарок сыну положили-книжку)) очень приятно!
Светлана Н.
Отличная кроватка, сын остался довольный! Хорошо обработана. Всем советую.
Кристина П.
изменен 20 июля 2024
Кроватка пришла в хорошем состоянии, собирали не долго, дерево немного не гладкое и пришлось покрыть лаком чтобы не загнать занозы. В целом не плохо за такие деньги
Михаил И.
Лина К.
13 июля 2024
И подарок положили ! Спасибо! Исобрали за 30 минут! И инструкция хорошая понятная!
13 июля 2024
Кровать очень хорошая очень прекрасный запах дерева. Рекомендую брать не пожалеете. Что ещё приятно положили подарочек раскраску за что спасибо Кристине)))
Александр Б.
13 июля 2024
Хорошая кроватка собрал быстро спасибо большое за подарок ребенок был очень рад
Артем А.
13 июля 2024
Отшлифована ужасно. Торчат занозы. За такую стоимсть поидет.
Инна П.
13 июля 2024
Приятный запах дерева. Собирала сама, доступно все написано и все понятно. Детям понравилась и мне тоже. Подумываю купить вторую для второго ребёнка. Спасибо продавцу.
Салават М.
12 июля 2024
Кровать очень классная. Собрал быстро. Легкая, приятный цвет. Упаковано было очень хорошо и компактно. Рекомендую
Диана С.
12 июля 2024
Кроваткой очень довольны! Пахнет деревом, все края обработаны. Сборка легкая и быстрая.
Дмитрий Г.
12 июля 2024
Кровать соответствует заявленным характеристикам. Все детали на месте. Сборка несложная. Надо внимательно читать и разобраться. Запах дерева нереальный. Очень здорово, что материал настоящий, такую и искали. Ребёнок сразу запрыгнул и не хотел вставать. Удобная, достаточно прочная, маму с ребеноком выбкрживает, я укладываю ребёнка, Бортик позволяет...  Читать полностью
Анна М.
12 июля 2024
Классная кровать. Быстро собирается. Удобная. Доченьке очень нравится, ей 3 года.
12 июля 2024
Очень классная кроватка, спасибо Кристине за приятный подарочек!!!
Алла С.
Кровать удобная. Ребенку понравилась. Быстро собирается
Надежда С.
изменен 12 июля 2024
Не плохая кровать.на вид не очень крепкая,но время покажет.инструкция понятная.на картинках ящики,но ящиков нет.
Екатерина С.
Большая кровать, для ребенка от 3 до 5 подойдет идеально
Константин М.
Виолетта Р.
12 июля 2024
Хорошая добротная кровать, ребёнок 2,8 не падает и самое главное, родителей кровать тоже выдерживает, положиди расскраску в подарок и милую подпист, расскраску уже раскрасили, спасибо Кристине)
Юлия У.
12 июля 2024
классно пахнет деревом. собирается быстро, сложностей не возникло. всё сделано качественно. ребенку понравилось, заценил )
Елизавета Б.
12 июля 2024
Пришла быстро, собирается легко, справится даже ребёнок) Отдельное спасибо за подарок, очень приятно ☺️
12 июля 2024
Кровать хорошая, но очень много сучков и некоторые уже вылетели. Даже в местах крепежа есть, но пока на месте они. Со временем вылетят после того как подсохнет кровать. Крепёж держится очень плохо в тех местах где есть сучки. И не очень хорошо прошлифована в некоторых местах, есть задиры.
Соснова А.
Елизавета М.
12 июля 2024
Кровать хорошая, пришла без косяков, все детали на месте.
Ирина Р.
изменен 21 июля 2024
Достоинства
Кроватка хороша за свои деньги, если у вас нет особых ожиданий от отшлифованных сосновых досок, нет претензий к древесине с сучками. По факту это действительно неплохая база, простая и надежная, не сложна в сборке. Все в комплекте, собрать легко по инструкции + подарок раскраска для ребенка.
Недостатки
Встречаются дефекты древесины, но материал подобран так, что при сборке будет не заметно
Рекомендую, хорошая кроватка, легкая сборка, надежная и прочная
Роман Г.
Офигенная кровать! Собирается махом! Всё шуруп в шуруп! За эти деньги- лучший вариант! Рекомендую! Спасибо!😉👍
Юлия М.
Это уже вторая кровать из этого магазина. И что могу сказать. Такого шикарного качества за такую низкую цену я никак не ожидала! Дерево гладкое, ничего лишнего нет, никаких лаков и прочего, что для детей очень важно. Прошли испытания 100 кг папой и прыжками деток)
Ольга А.
Кроватка понравилась и родителям и ребёнку. Спит в ней с удовольствием) Собрали быстро, все в комплекте. Раскраска в подарок
Иван Б.
Достоинства
Простота установки, красивый внешний вид
Спасибо за подарочек внутри) Ребенок кроваткой остался доволен!
Алексей Н.
За такую цену огонь,с учётом того,что внук будет приезжать раз в год,в разбором виде очень компактно,дерево качественное,сборка простая и понятная по инструкции,надеюсь на 12 лет хватит🤣🤣🤣👍
Ирина А.
Классная кровать и большое спасибо за подарок от Кристины)
Мирлан М.
Кровать упакован отлично.Качество отличное ребёнок очень рад.
Маргарита Ш.
Легко собрать, всего хватает, приятно пахнет, крепкая, рекомендуем
Кристина П.
Кроватка отличная, соответствует описанию, с инструкцией по сборке собрать не составит труда, рекомендую к покупке
Бенфархи И.
Замечательная кровать,дочке очень понравилось,видно что качество на высоте,легко собирается,экологичная.А так же цена супер,подарили подарок с инструкцией, очень приятно,спасибо.Всем рекомендую продавца.
Марина Ч.
изменен 11 июля 2024
В целом мне понравилась кроватка. Есть небольшие недочеты по обработке, но я справилась шлифмашинкой, можно и наждачной бумагой. Собирала сама, инструкция подробная. Те деревяшки, где больше всех сучков убрала назад в целях эстетики. К покупке рекомендую. Не хватало 2х конфирматов, пришлось взять от старой кроватки.
Елизавета Е.
изменен 12 июля 2024
Отличная легкая кровать. Собрала сама за пару часов, довольна результатом
Надежда Б.
В целом все хорошо , только нас попался бортик с сучком у головы ( переживаем , что может смола выделяться ) .
Андрей Е.
Отличная кроватка. Пришла хорошо и компактно упакованная. Легко и интуитивно собирается. Если возникают трудности при сборке, в комплекте приложена подробная инструкция. Также при необходимости можно отдельно заказать выдвижные ящики, мы не заказывали, т.к. кроватку покупали для дачи.
Вика Б.
Кровать хорошая 👍 качество отличное. Спасибо продавцу за такое качество хорошее. Рекомендую 👍
Екатерина Н.
Отличная кровать, достаточно легкая сборка(собрала сама), прочные ламелии да и сама кровать выглядит устойчиво и надежно. Присутствуют шероховатости, мне попалась одна доска с углублением. Красить не буду, возможно покрою воском. За эту стоимость я вполне довольна!
Евгения Л.
Виктор С.
Прикольная кроватка. Доска «натюрель». Даже слишком - сучков много. Собирается просто, но вот с ламелями одному неудобно. Доволен. Сын то же.
Александр О.
Максим К.
Хорошая и прочная кроватка за символическую стоимость. Быстро собирается. Все материалы качественные.
Соня Г.