2. Детская комната

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Валентина П.
Собираеться быстро и легко. То что нудно для маленького ребёнка удобная
Все отлично,9 летнему ребенку подошла идеально.Запах дерева умопомрачительный.Покупкой довольна.
Шикарная кровать, ничего лишнего! спасибо огромное!
Евгений Ч.
изменен 20 июня 2024
Посмотрим сколько проживет. Не понравились сколы и неровности в местах где были сучки, смотрится некрасиво + местами пришлось прошкурить испачканные поверхности. Сучков очень много. И поменяйте поставщика эксцентриков! Из 8 шт. 4 сломались сразу, хоть усилия не прилагал, остальные разогнулись. Очень хрупкие. В целом кровать - терпимый вариант под наши...  Читать полностью
Татьяна В.
Очень прикольная кровать, давно такую искала, но цены на них бешеные. Обожаю запах дерева… сын счастлив, я тоже)
Отличная упаковка! Все отверстия верно просверлены, доски хорошо зашкурены, пахнет деревом, инструкция понятна, собирали меньше часа. Неожиданно качественный товар за невысокую цену! Спасибо!
Ира Б.
Хорошая кровать ,не хлипкая ,пахнет деревом 👍
Дмитрий М.
Доставка была быстрая. Кровать сделана из качественного материала, собирается легко. Все детали гладко отшлифованны. Выглядит очень достойно и на вид прочная. Надеюсь, что прослужит долго. Будем рекомендовать знакомым.
Кровать хорошего качества, приятный запах сосны, зазубрин и сучков нет, заноз тоже, гладкая обработка. Бортик можно собрать на любую сторону. Надеемся, прослужит долго. Еще и раскраску положили в подарок, спасибо)
Роман Г.
Дмитрий Б.
Дарья С.
Кровать просто супер! Ребенку в полтора года очень понравилось в ней спать, места много. Собрала быстро. Заказала ящики на другой платформе у этого же продавца. И дополнительный бортик от падений
Анастасия З.
Крепления некоторые ужасные конечно, нам пришлось уголки ставить, это особо не помогло, надеюсь не развалится
Адима К.
Отличная кровать. Дочка довольна. Сборка простая. Очень довольны
Кровать развалилась в 1 же день от 14кг ребенка. Не советую категорически. Необработанные доски, занозы…. Лучше чуть подороже купить чем этот бренд.
Екатерина Б.
Очень красивая кроватка. Я в восторге от текстуры и рисунка древесины, невероятная красота, и запах дерева. Шлифовка не идеальна, в одном месте я чуть-чуть прошлась нождачкой, в целях предосторожности. Собирала с ребёнком, для которого эта кроватка и покупалась, очень весело, инструкция сделана как карта с заданиями. Но у меня ушёл целый день, так как...  Читать полностью
Ирина И.
Быстрая сборка. Качество материала понравилось. Переживала из-за цены,что будет хлипкая, но оказалась достаточно крепкая. Покупкой довольна, рекомендую
Диана З.
Достоинства
Кроватка классная, собрали минут за 40-50, хорошая фурнитура, завтра доча затестит))
Недостатки
Все супер
Добротная кровать. За свою стоимость более чем хорошо. Шлифованные детали, отверстия корректны, фурнитура в комплекте. Спасибо
Марина Ж.
Пришло все целое, хорошо упаковано, спасибо🌸
Кермен П.
Кроватка пришла быстро, все хорошо упаковано, легкая сборка , качество шикарное, ребенок восторге.все детали были, не было сколов и дефектов!
Павел Г.
изменен 18 июня 2024
С бонусом обманули..... Можете не замороачиваться по поводу бонуса в виде 500р за отзыв и фото... А в целом: Сборка быстрая, все качественно и удобно, заказали дочке, 3года доче, она в восторге, под размер заказал два матраса, проверил, кровать хорошая не зря два матраса заказал, щас сыну такую же закажу кровать у вас!!!!!
T
TATISNA S.
Собрали быстро, все отличного качества.
Александра И.
Отличная кровать, сборка простая по инструкции. Я с ребенком помещаюсь👌🏼 ребенок остался очень доволен, а я надеюсь что наконец то буду спать с папой этого ребенка😅
Дарья Н.
Отличная кроватка 👍! Крепкая не чего не люфтит , все отверстия на месте !!!! Одна инструкция чего только стоит ,приятно было собирать по такой инструкции , обычно мы привыкли в лучшем случае к убогому листочку на котором не понятно вообще не чего ) А тут ребенок разберётся видно что производитель работает не лишбы продать , а на совесть . Большое спасибо...  Читать полностью
Надежда Ф.
изменен 1 июля 2024
Качество хорошее, муж собрал быстро. Есть инструкция. Упакована в небольшую коробку, удобно было нести домой.
Кровать собрали быстро, даже ребенку понравилось участвовать в сборе 😁 Запах дерева это отдельная благодарность. Хорошо отшлифовали ни одного заусенца нет. А также спасибо за маленький подарок для ребёнка ☺️
Alexsandr A.
изменен 11 июня 2024
Хорошая кровать за эти деньги. Местами сучки, местами задоринки! Сборка составляет отнюдь не 15 минут как пишут!
Ксения Ж.
Кроватка пришла в полном комплекте (нет отсутствующих деталей). Фурнитура хорошо укомплектована и отсортирована. Собирается быстро и очень просто. Инструкция полная и понятная. Покупкой очень довольны
Альберт Х.
В принципе хорошая кроватка за эти деньги
Евгения С.
Достоинства
Хорошая цена, в итоге, думаю, прочная
Недостатки
В общем все хорошо
Немного провозилась со сборкой- конечно это не 15 минут. Но всего хватило. Нужна крестовая отвертка еще. Дерево достаточно качественное. Сложно вставить ламели- нужен обязательно помощник. Завтра будем вторую собирать
Руслан Б.
Прекрасная кровать. Главное, что из натурального дерева
изменен 3 июля 2024
Хорошая кроватка, большая, ребенок доволен
Анастасия А.
Кровать нечего такая, собирали почти три часа, дочь пока не оценила