2. Лакокрасочные материалы

Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

изменен 22 июня 2024
Очень большой расход, краска густая и плохо распределяется, в итоге на лоджию у меня ушло аж 3 банки и то не хватило.
Марина Б.
Постоянно беру.
Вера Т.
Отличная краска
Тимур П.
Краска не понравилась. Плешивит, на стене цвет выглядит гораздо более темным, чем в образце. Хорошо, что взяли образец сначала
Дмитрий Б.
Запаковано просто космос, сразу видно что премиум
Саглара А.
Краска отличная, матовая , соответствует описанию
Диана П.
Краска отличная, высокоукрывистая. Брала два раза, по 1,5кг, так как в первый раз не хватило. Оба раза приходила целая, ни капли не пролилась. Упакована очень достойно. Я как штукатур маляр по специальности могу с уверенностью сказать что это самая качественная краска, с которой мне доводилось работать. Благодарю продавца и озон!
Светлана Е.
Сначала брала пробники, выбрала цвет , потом купила нужный мне обьем, великолепная краска , с хорошей укрывестостью, сохнет быстро , отлично легла на бумажные обои , я делала три слоя ( нужно было закрасить огромные черные цветы , которые шли по обоям ), всем рекомендую, производителю огромное спасибо
Ч
Червонная Елена
Пришла отлично упакованная. Брала сначала тестер. После покраски добавлю отзыв
Анна Ф.
Краска классная. Рекомендую
Ольга Яковлева
Товар заказываю третий раз. Приходит в идеальном состоянии, с хорошими сроками годности. Рекомендую продавца и товар.
Валерия М.
Я в восторге! Высокоукрывистая , приятно работать! Спасибо производителю!!!! Рекомендую !)))))
Глеб Ф.
Супер краска,спасибо продавцу! Пришла идеально упакованная,без подтеков, без запаха, ложится ровно,быстро сохнет,цвет очень интересный,каждый день новые оттенки в зависимости от освещения. Стена 10кв м - 1,5 банки хватило на 3 слоя. Очень доволен покупкой.
Алена Р.
Брала цвет капучино . Цвет идеальный пушка 🔥 советую
Мария Т.
Краска отличная. Укрывистость хорошая. Советую отдозначно.
Татьяна А.
Быстро сохнет, легко наносится на обои, едкого запаха нет. Цвет выглядет экологично) с деревянной мебелью прекрасно смотрится. 2,5 банки примерно на 16 кв.м.вышло. Будем заказывать ещё на другие комнаты.
Анастасия Д.
Цвет просто восхитительный! Без запаха, для меня это очень важно. Все супер!
Анастасия Д.
Отличная краска. Абсолютно без запаха. Супер!