1. Обувь

Отзывы о товаре 108 Туфли ТОТТА

Кристина Я.
Екатерина Е.
Валентина З.
Непонятно почему один и тот же размер в др цвете очень сильно отличается,см на 2-3. Нет картинок на сандалях,зайки и др.
Анна Б.
Беру не один раз, отличное качество, большемерят
Елена А.
Качественные но постоянно присылают не тот цвет что указан в карточке товара.! перезаказывала 3 раза на пудровый а присылали розовый - фуксия(( забрала уже , надоело пере заказывать
Эльдар Г.
Юлия Е.
Марина С.
Юлия С.
Мотыхляева Светлана
изменен 4 июля 2024
Аккуратные сандали, легкие, подошва гнется, кожа мягкая. На худую ногу. Во въеме было туго, хотя застегнуто на последнее отверстие. Выбрали модель с двумя застёжками на липучках.
Яна Ю.
Отличные сандалии, задник жёсткий, большемерит однозначно, оставили дочке в садик ходить, липучки хорошие, удобно что можно регулировать под ножку.
Мария Д.
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Держат стопу
Недостатки
Хорошая обувь. Сначала купили младшему, потом взяли и старшей. Очень хорошо держат заваливающуюся внутрь ногу. Удобные, чуть большемерят. Нам пришли без рисунка, так и хотели! Взяли на пробу после постоянных покупок известного питерского орто бренда и очень довольны! Возьму еще осенью этого производителя.
Раиф Д.
Хорошая фирма. Это наши вторые сандалии. Только почему-то на фото сандалии с рисунком, а пришли без рисунка.
Ольга Ш.
Хорошие сандалии
Дочка восторге ) спасибо
Рузиля Ш.
Достоинства
Отличное качество, советую
Недостатки
Виктор К.
Кожаная обувь внутри и снаружи, достаточно гибкие и жесткий задник, за свою стоимость отличные детские босоножки. Берем уже второй раз данную модель.
Ольга В.
Хорошая фиксация, гибкая подошва, сыну в них удобно
Инесса Р.
Хопошие, удобные
Анастасия Р.
Наташа
Сандали неплохие у нас такие были год в саду, качество отличное . Только прислади без рисунка, а ребенок ждал рисунок . Коробка была немного мокрая с одного угла. Но больше всего меня огорчило, что как только я получила товар, цена них стала на 300 р дёшевле . Это очень бесит. И не первый раз так. Зачем вы так делаете. Специально дразните.
Николай Г.
Дочке подошли, цвет нежный, качество высокое
Берём не первую пару!!! Качество обуви хорошее, натуральная кожа, жёсткий задник, по ширине можно отрегулировать липучками. НО в этот раз прислали не тот цвет ( заказывали "пудру"- прислали "пион"), НЕТ РИСУНКА, всегда коробка была цветной, а сейчас обычная крафтовая.
Анжелика М.
На узкую ножку в самый раз. Очень убодные.
Любовь И.
В размер, удобные, ребёнок легко одевает сам
К Екатерина
ТОТТА -самая лучшая обувь, покупаем каждый год и старшей и младшей доченьке , кожаные, супинатор, хорошо задник есть , размер соответствует, взяла с запасом .замочки регулируют полноту ноги. Ребенку понравились конечно, цвет хороший
Михаил Т.
Сандали тотта как всегда на 5 баллов. Лёгкие,кожаные и удобные- что ещё надо,цена-качество на высоте.