1. Товары для животных

Интерактивная
Предназначено для
Для кошек
Белый или голубой

Отзывы о товаре 225 Игрушка для кошек интерактивная автоматическая, 2 насадки : Бабочка и Птичка вращающиеся , цвета основания голубой или белый ;на батарейках для котов , дразнилка

Достоинства
Недостатки
Играла равно минуту
Контакт оторван, был приклеен неизвестно чем. Игрушка стоит, деньги зря потрачены. У птицы острый клюв, пришлось вырвать, иначе кот останется в процессе игры без глаз
Анна Б.
Кот играет с удовольствием!
Вероника А.
Успеваю только менять батарейки. Любимая игрушка.
Достоинства
Кошке очень понравилось
Недостатки
Механизм не работал.
Звезду сняла только потому, что не работал интерактивный механизм. Приходилось раскручивать бабочку, чтобы животному было интересно.
Оксана К.
Игрушка пришла рабочая без батареек ( в комплект не входит). Очень шумная, мой кот испугался и одним ударом разбил игрушку
Александра Д.
Сломалась через 3 минуты
Оксана Б.
Коту хватило на 2 дня. В первый день пришел конец птичке (осторожно острый длинный деревянный клюв), на второй день - бабочке. Прикрутила на проволоку другую приманку, проволока сломалась у насадки на третий день. Все попытки по извлечению оторванной проволоки из насадки (для дальнейшей реанимации игрушки) успехом не увенчались. Сама подставка крайне...  Читать полностью
Роман О.
изменен 15 августа 2024
Игрушка сломалась спустя 10 минут после запуска. Всё очень хлипкое и ненадёжное. Для того, чтобы сменить насадку следует прилагать недюжинную силу, что, в моём случае и привело к поломке (что-то случилось с моторчиком)...
Алексей Д.
Хлипковата, за свои деньги норм
Дарья С.
Игрушка одноразовая, очень хрупкая. Стоит плохо, слишком легкая, кошка сбивает постоянно. Игрушка птички вообще ужасная, на что рассчитана не понятно - перья выдираются без особых усилий, тело разгрызается в момент.
Людмила К.
Прикольная дразнилка, достаточно прочная и устойчивая. Правда кошке больше нравится, когда не включена
Эльмира В.
Коту понравилось) он, конечно, не 24/7 с птичкой играет, но явно не совсем равнодушен
Галина С.
Кошке понравилась игрушка!!!
Владимир Г.
Игрушка интересная, котенок был рад, но в течении 3х часов оторвал обе насадки
Ш
Шевченко Надежда
Моя кошка не очень-то играет в игрушки, а эта ей понравилась. Спасибо.
Алёна Л.
Отличная развлекушка)
Лера Ш.
Игрушка очень заинтересовала кота, но не большой минус в том что она не устойчива, а так отлична игрушка для кота
Ирина Д.
Достоинства
да
Анна М.
Ерунда, проволока короткая , даже игрушки ее перевешивают и тупо по полу крутится
Weteroks
А что кото ещё надо :)
Не работает
ОЛЬГА Г.
Задумка отличная. Птичка интересует кота, а бабочка, слишком быстро летает. Если выключить, тогда кот играет с бабочкой.
Оксана С.
Радости на 5 минут,потом перестала работать
БыканулЧтоЛи
В игрушке нет смысла без крепления к поверхности или крепкой основы. Кот любого размера роняет её и больше в ней нет смысла.
Светлана Р.
Кошка давольна, от игрушки не отходит, все работает, не шумит, две насадки, просто супер.
E
Elena V.
Кошки играли, им понравилось, но сломалась за 1 день. Лески на которых крепятся бабочка и птичка ненадёжные. Во время игры кошки постоянно опрокидывали остов. Батарейка в комплект не входит.
Валерий Ф.
Без меня рядом, кошка его игнорирует. Может она инопланетная шпиенка😂
Хватило на день
Юрий Г.
Пока не опробовали на котике. Надеюсь - ему понравится
Ольга В.
Кошки в восторге, играют вдвоем, только не удобно что нет крепления те прозодится поднимать постояно