2. Детская комната

Александр Р.
Ильвира И.
Анастасия Р.
17 мая 2024
Кроватка супер! Правда, не ожидала такого качества за скромные деньги. Покупали на дачу, а на деле лучше, чем дома оказалась. Быстрая сборка, всего хватает. Совсем не скрипит, крепкая. Мне очень понравилась, довольна
У
Ульяна И.
17 мая 2024
Ужасная кровать. Фурнитуры не хватает, крепление хлипкое, ламины прикреплены степлером... На деталях одной (досках двух) нет отверстий... Помучились при сборке. Даже низкая цена - это не оправдание такой кровати
Ксения Ч.
17 мая 2024
Кроваткой остались довольны. Все понравилось. Спасибо продавцу.
Михаил К.
Хорошая кроватка, собрал сам за пару часов, края обработаны, доски шлифованные, пахнет сосной. Матрас 160/80 отлично подошел. Ножки регулируются по высоте. Инструкция пошаговая, понятная. Фурнитура полный комплект. Ребенку понравилась)
Алексей Щ.
Цена=качество. Очень даже не плохая, пара досок отлежались (плесень), но не критично
изменен 14 мая 2024
Александр С.
Екатерина Д.
Нам кроватка понравилась, доставка в срок, упаковано все хорошо, в инструкции подарок - 500 рублей за отзыв.
Лия И.
Екатерина Р.
Отличная кровать с усиленным основанием, споскойно выдерживает взрослого 80 кг вместе с ребенком 12кг. Понятная инструкция по сборке, собрали без проблем.
изменен 19 мая 2024
Кровать пришла в целой упаковке. Собрали достаточно быстро, в комплекте все было на месте 👌 Кроватка нам очень понравилась 😊 Дочка спит с удовольствием)) Сосной пахнет кстати 🤗 В конце инструкции написано про подарок 500 рублей за отзыв, условия выполнили, но подарка нет 👎 Обидно, если обман, мы купили кроватку не надеясь ни на какие подарки, но...  Читать полностью
максим ч.
Вероника Ж.
Цена соответствует качеству . Что хотели за такие деньги? Дерево сырое.. собрали кровать. Вся хлипенькая .. Половина загрушек не держится , пришлось приклеивать.. Не рекомендую. Лучше купить подороже, но качественней !!!
Яна А.
Достоинства
Отличная бюджетная кровать,быстро собирается
Анастасия М.
Анжелика К.
Заказала две кровати, осталась очень довольна, крепкие, приятно пахнут деревом, хорошо обработаны не будет заноз, вообщем очень понравилось
Алексей П.
изменен 16 мая 2024
Кроватка - норм, собирается легко - было пару деталей требующих доработки - продавец обещал отправить замену! Спасибо за обратную связь и оперативное решение вопроса
Ксения Т.
Александра Л.
Быстрая сборка, понятная инструкция, спасибо за скорую доставку. Внук доволен !
Кроватка и нам, и ребенку понравилась. Но крепежи ужасные все. Эксцентриковые натяжители сломались все при сборке, пришлось заказать из более прочного материала. За это сняла звезду. К сожалению сын выкинул поломанные крепежи, не могу показать.
Сергей С.
Отличная кроватка, дочке очень понравилось. Хотелось бы инструкцию более подробную.
Анна З.
Очень хорошая кровать да ещё и за такую цену, супер, отшлифовано отлично ни одной занозы. Сыну понравилось. Спасибо
Елизавета С.
Отличный товар, всё упаковано в пленочке, товар не нарушен, рекомендую к покупке, есть необходимое всё для сборки в комплекте и инструкция, супер, спасибо продавцу.
Скосаревская Е.
Прекрасная кроватка. Крепкая, дерево хорошо обработано. Собирается просто. Родители и ребенок доволен. Раскраска в подарок-спасибо! Ребенок очень обрадовался
Мария Д.
Достоинства
Удобная кровать, ребёнку нравится
Ребёнок сам разрисовал себе кровать. Полёт фантазий
Сергей В.
Светлана Ф.
11 мая 2024
Сначала подумала что не хватает деталей было 8шт в упаковке так как там написано что 10 ламелей но все хорошо все в комплекте , немного шероховатости присутствует, а так кровать отличная 👍👍👍
Ай Л.
11 мая 2024
Отличная кровать за свои деньги. Продавец сделал скидку, спасибоо. Хорошая упаковка, доставка раньше времени. Собрать сама не смогла, помогли. Есть инструкция. Заусенцев на кровати нет, весь комплект. Кровать понравилась, пахнет деревом.
Юлия Ч.
изменен 28 мая 2024
Доставка в срок. Цена хорошая. Качество тоже не плохое. Приятно пахнет.
Ирина А.
10 мая 2024
Кроватка пришла упакованная в одну коробку. По весу тяжёлая, но сотрудник любезно предложил помощь и донёс её в машину. Дома разложила комплектующие строго по инструкции и собрала сама примерно за час! Очень доходчиво все расписано и даже два болта с запасом шли! В комплекте специальный ключ, им и скручивала. Нужна ещё крестовая отвёртка. Ребёнок скачет...  Читать полностью