2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Вячеслав П.
изменен 16 мая 2024
Купил как временную до переезда, собрал без проблем, полный комплект. Ребенку понравилась, пахнет деревом, у меня без смолы и плесени. Продавец выходит на связь, 500р перевели)
Валерия Б.
9 мая 2024
Хорошая кровать, за свою цену, инструкция понятная, только с ножками не могли разобраться
9 мая 2024
Хорошая кровать, устойчивая, единственное, бортик бы повыше
Тимур Б.
изменен 18 мая 2024
Достоинства
Все изделия упакованы отдельно
Недостатки
Саморезы короткие,ребёнок лёг на кроватку и какая-то часть отвалилась, пришлось среди ночи перекручивать саморезы.
Хорошо пахнет деревом!
Снежана Р.
9 мая 2024
Кровать у нас уже примерно месяц. Она фантастически пахнет деревом до сих пор) Собирала я кровать сама и справилась за 2 часа. Инструкция подробная, понятная, а ещё она оригинально составлена - как путешествие по волшебной стране👍 У меня с кроватью не пришли болты - эта проблема быстро решилась с продавцом напрямую (контакты указаны в инструкции) -...  Читать полностью
N
Nikola В.
Олег Б.
8 мая 2024
Покупали для дачи, собирал часа 1,5. С нормальным матрасом вполне себе вариант! Ребенок спит))
Татьяна Ш.
8 мая 2024
Вполне все хорошо есть не больше дефекты
Светлана Ф.
8 мая 2024
Не плохо за свои деньги. Рекомендую!
8 мая 2024
Заказали две, общее впечатление очень хорошее
Оксана С.
изменен 14 мая 2024
Отличная кроватка. Ребенку очень понравилось. Рекомендую.
Евгений С.
7 мая 2024
Хорошая кровать, легко собирается, нареканий нет.
Надежда Г.
6 мая 2024
Кровать бомба, я конечно чуток по мучилась 🤣 но потом собрала все сама, рекомендую однозначно!
Александра К.
Кровать за чет , ребёнок доволен 👍 советую однозначно
Алексей Л.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Натуральное дерево. Постота сборки.
Недостатки
Не обнаружил
Отличная кровать за свои деньги. Собирается легко. Все в комплекте. Дерево обработанно хорошо. Купил собрал все довольны, ребенок вообще счастлив. Еще и бонус приятный. Рекомендую.
Елена Д.
6 мая 2024
Не плохая кроватка за свои деньги, брали ее не на постоянку. Дерево хорошее. Но прыгать на ней не советую.
изменен 10 мая 2024
Обманывать не хорошо! Очень обидно, что такое отношение к покупателю. Я писала 2 раза Вам на почту, полный игнор. Не рекомендую продавца. Качество ужасное.
Екатерина Ж.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
Кроватка супер! Собрала одна часа за 1,5, инструкция понятная, детали хорошо отшлифованы. В детской стоит приятный запах натурального дерева)
Если захотите бортик поставить справа, а не как в инструкции слева, нужно будет перекрутить бруски с держателями ламелей на детале 4 в самом конце сборки, хорошо бы это дописать в инструкцию:)
4 мая 2024
Нормальная, немного хлипкая, для дачи пойдёт, немного доработать бы ее в местах соединений
Инна К.
изменен 26 мая 2024
Кровать классна, собрали быстро. Инструкция прилагается. Заказ пришел за парудней, упаковка в целости и сохранности. Рекомендую данного продавца и данный товар. Но продавец обещал подарок в размере 500 рублей. К сожалению это обман. Не ведитесь и не тратьте время на отзыв.
Анна В.
изменен 16 мая 2024
Заказ доставили в срок. Цена приемлемая, продавец дополнительно сделал скидку, за что отдельное спасибо. Упаковано аккуратно, все целое и не сломано, все комплектующие на месте. Собрали быстро, инструкция соберёт и ребенок. Кровать из натурального дерева, это здорово. На сколько прочная, покажет время и активная эксплуатация. Продавца рекомендую.
Сергей Б.
изменен 20 июня 2024
Сборка несложная, некоторые места не обработаны (отшлифованы) должным образом, из-за чего ребенок может получить занозу. В целом за 3к - твердая тройка. Сломалась через 3 недели, поэтому 1 звезда. С другой стороны, что ещё ожидать за 3.5к?
Алексей Б.
3 мая 2024
Хорошая кроватка, собирается не сложно, минус крепежи плохова качества, пришлось новые заказывать
Игорь А.
Арина Ш.
2 мая 2024
Кровать хорошо упакована,прислали подарок для ребенка,все отлично Спасибо продавцу❤️
Евгения А.
2 мая 2024
Отличная кроватка. Собирала сама - не думала что получится. Но такая подробная инструкция по сборке, что даже ребенок справится. Отшлифована отлично. А еще спасибо за милый подарочек для ребенка) желаю удачи в бизнесе продавцу👍
Кристина Ч.
2 мая 2024
От кроватки в восторге, пришла на день раньше, хорошо упаковано, без повреждений, досточки комплектами завернуты, чтоб проще было сориентироваться при сборке, все болтики- шурупчики на месте,я сама довольно быстро собрала, инструкция прилагается. Покупкой довольна, Продавца рекомендую. Кристине от Кристины спасибо за подарочек.🤗
Денис С.
2 мая 2024
Достоинства
Хорошая кровать, простая в сборке.
Недостатки
Спасибо Кристине за подарок ребенку.
Оксана С.
2 мая 2024
Кровать хорошего качества довольны своей покупкой
максим к.
1 мая 2024
Мой вес не выдержала 85 кг сразу отвалились бруски прикрученные саморезами к доске причём я просто сел разок
Юлия П.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Отличная кроватка
Недостатки
Все супер, кроватка очень понравилась, легкая сборка. Ребенок рад. Одна звезда за обман, в инструкции написано подарок 500 р, выполнила все условия, но никто ничего не перевел.
Полина Д.
1 мая 2024
Соответствует описанию. Запах потрясающий. Крепкая. Засыпаю вместе с дочкой в её кроватке.
Алена П.
изменен 4 мая 2024
Кроватка супер. Собрала сама быстро, инструкция понятная, особых знаний и мужских сил для сбора не требуется.