2. Загар и защита от солнца

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка
Олеся Ш.
Очень сильно блестит. Тонирующего эффекта не заметила , просто немного выбеливает кожу .
Идеальный!Не жирнит, не выбеливает, нет лишних запахов 🥰
Элен П.
Хороший крем, легко распределяется, расход не большой, не слишком сильно выбеливает кожу.
Анна Н.
Понравилось, что не жирнит комбинированную кожу, а как будто наоборот делает её ровной и красивой) Новые фильтры позволяют не обновлять спф в условиях города весь день — это круто. Короче рекомендую
Полина Л.
маме очент понравился
Muqaddas K.
Самый лучший спф 🫶🏻
Наталья Д.
Пришел крем в целой коробочке, не помятой. По качеству- пока нет ответа. Но надеюсь, что хороший. Спасибо.
Олеся А.
Оригинал. Спасибо продавцу за оригинальный продукт и за хорошую цену.
❤️
Александра Т.
как будто бы не впитывается в кожу. лицо после него блестит, но не жирным блеском, а лЕгКиМ сиянием
Лопатина Ю.
изменен 19 июня 2024
Отличный крем) Беру уже второй раз) Немного выбеливает при нанесении, но для меня это плюс, сразу вижу где нанесла) потом крем усаживается, и выглядит чудесно на коже)
Ирина О.
Хороший крем
Рената М.
Быстро вписывается , не остается жирности не лице
Беру второй уже. Идеально
Ellie A.
Пользуюсь не так давно, но текстура лёгкая, вроде, защищает, кожа не обгорает, но приехал без защиты, в коробке, вскрытый, что немного настораживает, но написано, что товар официально проверен...в целом, претензий нет, свою функцию выполняет, на коже не ощущается, можно на него наносить макияж
Ужасный, жирный, долго впитывается, ухода никакого. Очередной разрекламированный блогера продукт. За такие деньги есть намного лучше спфки. Не рекомендую, даже настоятельно отговариваю.
Мария Т.
изменен 18 июня 2024
Отличный крем, не пожелела что взяла
Жанна С.
как по мне крем густой :(
Отлично выравнивает тон кожи, на солнце пока тоже не сгорела) Люблю эту фирму, остальную косметику прямо из Кореи привезла. Советую ещё умывалку и кремчик из этой серии. Этот спф уже тут заказала. Надеюсь, он тоже оригинал
Достоинства
Не жирнит кожу, как многие спф
Елизавета К.
Пришло все целое, хорошо упаковано, а в подарок положили пробник умывалки. Спф супер, на лице чувствуется приятным защитным слоем, матирует, вообще не пахнет. За пробник тоже большое спасибо, этой маленькой упаковки хватило на все лицо с шеей!! Тоже понравился, обязательно куплю💞
Оставляет белый след, конечно, но не критично. Быстро впитывается. Закрепляю сверху матирующей пудрой, выглядит отлично.
и
ирина с.
Со своей задачей справляется на 5 , подстраивается под тон кожи , выравнивает его , не липкий , лёгкое мерцание , легко смывается гидрофильным маслом .
в
виктория к.
хороший крем, но для жирной наверняка не особо подходит, а так защита 👍🏻👍🏻
Наталья Д.
Великолепный спф. Немного тонирует, выравнивает цвет и хорошо защищает. Просто топ
Владимир П.
Минусов не заметил. Мне нравится
Сделайте упаковку красивую Спасибо за товар 🤗
Александра Р.
неплохой спф на физических фильтрах, текстура приятная лёгкая, на лице не чувствуется дополнительным слоем После применения делает кожу слегка светлее, липкости не оставляет
Патимат Г.
Нежная текстура, быстро впитывается, короче бомба
Z
ZULFIYA S.
Original
Владимир В.
Оригинал 👍🏻 Отличный базовый SPF на лето, работает по принципу как и другие любые качественные SPF на химических фильтрах, так что смело берите! P.S: Больше спасибо продавцу за пробник! 🫶🏻
Кирилл К.
Очень нежная текстура, не нагружает лицо. приятный по ощущениям
Дамир С.
Оригинал
Елена Т.
изменен 13 июня 2024
Пришел в помятой коробке просто в целлофане, нет ни одного защитного стикера или пленочки. Но это половина беды, товар не оригинальный - на фото оригинал справа, я использую на прямую из Кореи, что видим, разный размер тюбиков, на оригинале качество печати тоньше, это надо присмотреться, на тюбике у сидящей девочки разные глаза, цвет кожи девочки разный...  Читать полностью
Раян И.
То что я искала, защита и ровный сияющий тон
Юлия Я.
Спф понравился, приятно ощущается на коже, не вызывает липкости, немного выравнивает тон. Из минусов: немного тяжело наносить на кожу и у крема не шибко приятный запах... чем-то напоминает запах бабули. Но похоже проблема не конкретно в креме, а в бренде, ни один продук от Round lab (а у меня их 7 разных) не имеет запаха :с
A L.
Пока ещё не поняла, не комендогенный ли он, но лицо не блестит, нравится.
Алена В.
Мягко говоря расстроена покупкой за такую цену… Не проверила в пвз сразу, а стоило. Коробка мятая, нет Q-кода на упоковке, хотя он предусмотрен производителем. На носике нет никакой защитной пленки. Количество крема…полупустой тюбик…по фото все видно, это явно не 50мл
Фируза Я.
Перекрывает нормально так, как очень легкий сс или вв крем. Мне не подошел, щиплет сильно. Щас не знаю куда использовать, боюсь одежду будет пачкать. *Кожа чувствительная
Махабат Д.
Очень понравился крем 🔥🔥🔥🔥
Анна Ш.
Специально не стала писать отзыв сразу. Итак, сначала я обрадовалась тому, как он матирует мою жирную кожу да так, что до конца дня блеска нет, а ведь на дворе лето. Но как это возможно? Что в составе этого крема? Он ложится маской, которая не пропускает ничего, кожа не дышит. Через неделю появилсь сальные пробки и воспаления...ну естественно! Смывала...  Читать полностью
Екатерина Л.
Заказывала данный крем вместе с пенкой, продавец положил 3 пробника сыворотки. Все было хорошо упаковано и запечатано. Сам крем хороший, на чувствительной коже не вызывает высыпаний, быстро впитывается, на коже не ощущается, не забивает поры. Покупкой довольна, спасибо продавцу за пробники)
Милена Т.
Любимый spf. Не липкий, не создает жирный блеск, впитывается быстро.
Дарья П.
все идеально, но скатывается на переносице (ношу очки)
Юля Пехова
Пришел в помятой и рваной упаковке так еще и половина тюбика только. Где еще половина не понятно. Разочарование. Забирал муж, сама бы не забрала
Яна З.
Купила по советам из тик тока,хороший спф,но единственная проблема,что от него у меня появились высыпания,хотя моя кожа не склонна к ним((( Возможно,куплю гидрофильное масло от этого бренда,так как думаю что не до конца смываю спф
Хороший спф, на лице незаметен.
Ева К.
Попробовала первый раз сегодня, впитался быстро, лицо не липкое, очень сияющее и увлажненное. Спасибо! Отличный солнцезащитный крем!
Аделя Б.
И выбеливает и жутко скатывается и блестит . Собрал все недостатки . Надеюсь хоть от солнца защищает
Варвара Ш.
Оригинал, просто супер
Алина Ф.
Не имеет сильных отдушек. Легкая консистенция для 50 spf. Не белит, но и эффекта тонирования я особо не заметила.
Анна З.
Любимый спф,для Жироной кожи подошел ,немного выбеливает и не чувствуются пленкой на лице
Олеся Ч.
Хороший крем, выбеливает немного лицо, не жирно.
Валерия Ш.
Крем супер, впитывается быстро, кожу не сушит и цена приятная
M
Mari N.
Лучшая находка за последнее время, долго оттягивала его покупку (руки никак не доходили) но вот закончился мой spf, и пришло время его поменять. Этот крем отлично, мягко говоря отлично лежит на коже, абсолютно не ощущается, очень легкий, что самое важное для меня, абсолютно без какого либо запаха, на солнце не течет (как некоторые spf), так что если...  Читать полностью
Татьяна Рудковская
Только начала пользоваться, в целом неплох
Анастасия Ж.
Брала именно этот, потому что по идее он должен отбеливать, но увы после впитывания от отбеливание не остаётся и следа После катания на велосипеде остался только на глазах и немного на подбородке
Вика Л.
хороший spf крем , выравнивает тон лица , увлажняет , шикарный !
Приятнейший и комфортный в носке. Сначала белит, потом усаживаться и все гуд
Анна М.
В начале не очень понравился, плохо ложился и очень сильно выбеливал. Эффект был похож на тот, что бывает после санскринов на физических фильтрах. Но я стала наносить на сухую кожу, крем ложится так лучше, но все ровно немного выбеливает. Ещё на чувствительных участках кожи пощипывает