2. Товары для кормления
  3. Пустышки и аксессуары
  4. ROXY-KIDS

Пустышка
Особенности бутылочек и сосок
Не содержит Бисфенол A, С футляром, Светится в темноте, Анатомическая форма, Для новорожденных, Противоколиковая, С вентиляционной системой, Для сна
Полипропилен, Пищевой силикон
Светло-синий, белый
Возрастные рекомендации
0-6 месяцев

Отзывы о товаре 293 ROXY-KIDS Соска-пустышка ортодонтическая TIGER с футляром, 2 шт., 0-6 месяцев

Дарья Н.
Ребенок доволен, соски приятные, сделаны без заусенцев, приятный цвет. Правда картинки быстро поцарапались
Газиз Т.
Дарья К.
Вроде норм Но торчит силикон на самих сосках Вы же ребенку это делаете что это такое то?( И очень огромные они И еще заметила что ребенку нос перекрывает дышать нечем становится Так что не советую к покупке
Кристина Т.
Анна А.
Воскобойников Артем
Анастасия А.
Наталья Л.
Отличные соски!!!дочка взяла их сразу,рекомендую,спасибо продавцу!😊👍
Алёна Ш.
Людмила
изменен 27 августа 2024
Не совсем то, что нужно было. Ребёнок не берёт соску, играет, как с игрушкой. По размеру соски короче, чем аналогичные 6м+. Не светятся в темноте, как не заряжай. Контейнер хороший.
Со стороны соски неплохие,но есть жёсткие края,не понятно как ребенок это воспримет.
Евгения А.
изменен 20 августа 2024
Пустышки не удобные, на стыке на самой пустышки ребристо, не аккуратно сделан шов, ребенку не приятно ее было сосать, выбрасывал.
в
виктория К.
Очень удобно ночью, так как светятся в темноте. Использовали до этого другие, ребенок привык за пару дней. Маленькие, что хорошо.
Кристина Д.
Заказала, так как было много положительных отзывов, на вид соски хорошие, качественные, но, как по мне, заявленному возрасту не соответствуют. Нам месяц, ребенку полностью перекрывает нос верх соски, страшно отвернуться, вдруг она плотно прижмет нос и перекроет дыхание. Деньги на ветер.
Анастасия В.
Соски пришли в течении 3х дней до Псковской области. Упакованы были в крепкий футляр (его я буду использовать для транспортировки😁). Светит слабо но, возможно недостаточно "заряжено" от света. Сегодня проверим ещё раз. Моей ляльке понравились. Сначала с интересом разглядывала, а потом сунула в рот. Так что однозначно рекомендуем 😉
изменен 20 августа 2024
Брала только из-за сечения в темноте но ничего там не светится! Светила фонариком на неё, 15 минут потом тускло посаетилось. Одна соска покупали в аптеке та светиться почти всю ночь и не надо держать под лампочкой. Края соски не обработаны, сидела обрезала сама. Одна мягче вторая жёстче. +футляр удобный
Мария В.
Пустышки классные, качественные.Очень удобно что есть контейнер для стерилизации.Пришли быстро.
Виктория К.
Елена Т.
Отличное качество. Нам зашла на ура. Рекомендую. Доставка супер мега быстрая.
Надежда В.
Соска качественная, без запаха, лёгкая. Но! Она не 3см как указано в описании. 2.6 с натяжкой 2.7см. Ребенок берет только соски 3см. Уже перепробовала кучу и Авент в том числе. Результат - все выплюнулось с громким звуком недовольства. В целом соска хорошая, но длина подкачала. Зря только купила
Ну сложно что- то сказать ,моя не взяла. Плюсы- футлярчик, две штуки, анатомическая форма Минусы - шов проходит прямо по центру. По мне это не очень хорошо.
Мария В.
Очень хорошее качество пустышек - качественный пластик и красивый ровный цвет. Футляр идеально подойдет для хранения и стерилизации. Один нюанс - наклейка озон была прям на нем, но получилось аккуратно отклеить без следов)) На картонке приложена вся основная информация об использовании. Если пройдут малышке, с удовольствием возьму еще))
Елена Т.
Соски-пустышки от Roxy Kids впечатлили своим дизайном и качеством. Сами соски сделаны из качесвенного мягкого силикона, что очень удобно ребенку. Пластик не натирает в области губ. Миленький дизайн для девочек. Светятся в темноте. В наборе 2 соски и контейнер.