3. Одежда больших размеров

Штапель
100% вискоза

Отзывы о товаре 1699 Платье Toku Tino

Анастасия Т.
Очень красивое и удобное платье в стиле "крестьянка", мне в положении нигде ничего не тянуло и не мешало, чувствовала себя комфортно. Платье легкое, на лето самое то😍
Наталия М.
На рост 165 длина - в пол. Легкий штапель. Мягкая резинка. Широкие рукава. На лето - чудесно!!!
Екатерина Р.
Размеру соответствует. Ткань приятная. Сидит симпотично. Спасибо.
Вербицкая С.
Ткань приятная на ощупь, дышащая. Платье большемерит при примерке, но нужно учитывать что после стирки ткань сильно садится. Отличный фасон.
Платье понравилось! Ставлю твердые четыре звезды! Есть минусы, за что и сняла одну звезду, много торчащих ниток (с внутренней стороны на швах), немного маломерит, у меня 58 р,(фигура гитара), как чувствовала, заказала два размера 58 и 60, подошел 60 не так конечно свободно как хотелось бы, ну и длина платья, думала на мой рост 170 будет длиннее, но...  Читать полностью
н
наталья к.
Марина Р.
Платье очень приятное, тонкое, цвет соответствует фото. Швы ровные
В целом, мне понравилось платье. Легкая ткань, приятная к телу. У меня рост 162. Платье до пола.
Алексеенко Т.
Дания В.
Очень красивое платье, мне очень понравилось
Отличное платье! Цвет более приглушенный, чем на фото. Лёгкое для жаркой погоды, не большой минус, что сильно мнется
Ольга с.
Удобное, легкое, ткань приятная к телу Скрывает минусы, подчеркивает плюсы)
Татьяна
Платье красивое , цвет как заявлено , очень красиво село , ткань за эти деньги хорошая! К покупке рекомендую. Можно это платье в храм на крещение, венчание ! Мне понравилось очень!
Наталья Р.
Достоинства
Хорошее качество, платье супер
Недостатки
В груди ооочень большой запас
Екатерина А.
Анастасия З.
Сильно мнется. Это фото после глажки, платье 10 минут меня ждало чтобы примерить и оно приняло форму сушилки для белья. После стирки действительно село, так как в примерочной на пвз в бёдрах было свободнее раза в 2. По размеру (верх обычно 54-56, низ 58-60). Не знаю. Носить его буду крайне редко (замазалась гладить).
ткань очень приятная к телу, хорошо дышит. рукава очень прикольные и воздушные
Юлия П.
Прекрасное платье! Лёгкое, приятное к телу, в жару носить - одно удовольствие!
Анна Х.
Кира М.
изменен 2 августа 2024
Супер! Очень красиво. На об 124 и ог113 - свободно сидит с большим запасом. Резинка под грудью удобная многослойная легкая. Очень стройнит прям очень. На рост 169 длина макси, но не в пол и прям как надо. Хороший пощив. Ткань модель. Супер. Очень хотелось бы, чтобы изнутри к платью были прищиты ленточки для плечиков- платье очень красивое, но его трудно...  Читать полностью
Александра Р.
Любовь Ш.
изменен 2 августа 2024
Платье замечательное, ткань х/ б. Для меня немного длиновато ( у меня рост 160 ), придется подшивать.
Светлана П.
Цвет платья классный, фасон тоже, но минус звезда за то, что оно садится. При чем в описании везде написано, что садится на 5%, но это не так. Оно садится на все 3 размера, если не на 4. Стирала про 30 градусах без сушильной машины, платье из 58 превратилось в что-то между 52 и 54. Не сказать что сильно в обтяг становится, но явно не оверсайз. Попробую...  Читать полностью
Виктория
Достоинства
Качественный пошив, красивое, приятное к телу
Недостатки
Не заметила (разве что довольно мятое, но это наверное не значит что оно мнётся от каждого движения)
Очень понравилось платье
Мария М.
На пункте выдачи при примерке сразу не заметила разрыв по шву на рукаве. Расстроилась. А в целом платье достойное!
Платье шикарное. Ткань приятная к телу. Размеру соответствует. Скрывает " неприятности" фигуры. Можно и в пир и в мир в нем. Немного мнется, надо гладить конечно же. Не просвечивает. Длина прям в пол, при росте 165 см. Идеальное платье.
Анастасия М.
Евгения Д.