3. Юбки

97% Хлопок, 3% Эластан
Повседневный

Отзывы о товаре 912 Юбка oodji Collection

Ольга Г.
Юбочка красивая, на мой взгляд большемерит. Данный размер (42) подошел на мои параметры 94об, рост 158. Длина такая же, как на фото. А вот в талии довольно большая, у меня 69.
Ольга Л.
Светлана Х.
Очень супер, ткань плотная форму держит, модель четкая, качество пошива +
Заказываю ни первый раз, разного цвета. Размер в размер. Приятно к телу. Рекомендую.
Алексей И.
Марина К.
Ирина Д.
Юбочка класс, очень стильная и в то время яркая, для офиса в летнее время пойдёт
Светлана Я.
Майя К.
Размер 50 соответствует, можно и на размер меньше было брать..хорошая, хб юбочка, спасибо.
Ольга Р.
Хорошая юбка. Плотная. Немного тянется. Удобно ходить. Хороша для офиса. Я, довольна.
S
Svetlana L.
Надежда К.
Цвет нечисто белый. В талии велика, сильно. Шов справа рябит, сильно. Книзу сужается, симпатично. Белую искать некогда, носить придётся приспущенной, длина тогда не до, а по колено. PS сайт озона - бардак, надо отмотать рекламу, "рекомендации", чтобы посмотреть характеристики товара. Чтобы увидеть фото из отзывов, отзывы надо отдельной вкладкой открывать...  Читать полностью
Римма
Третья летняя юбка купленная из этой коллекции. Нравятся все, ношу с большим удовольствием. Идут в размер, садятся по фигуре хорошо. После стирки цвет не поменялся, не деформируются. Да, немного растягиваются в процессе носки, но после стирки возвращаются в исходную форму. Юбку, как и все летние вещи, надо стирать каждый день!
Ольга Р.
Наталия М.
Елена Щ.
Юбка ношеная без этикетки и после стирки, упакована как попало
Оксана М.
Достоинства
Юбка пришла быстро, заказывала 48 размер, подошло идеально.
Недостатки
так как юбка без подклады и ткань хб без нитки синтетики, юбка очень быстро мнется, нужно будет гладить каждый день.
Оксана Ш.