1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Влажные корма
  5. Jarvi elaman
Товар не доставляется в ваш город

Корм влажный
Вкус корма для животных
Кролик
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 66 Влажный корм Jarvi мясной паштет для собак всех пород с кроликом, 100 г х 28 шт.

Юлия П.
Отличный паштет , питомцу нравится . Спасибо за подарок !
Эльвира М.
Марина П.
Положили подарок, очень приятно! Сам паштет пахнет приятно, по консистенции отличный. Срок годности в порядке. Даем Йорку раз в день половину упаковки на лизательный коврик, увлекательное занятие!😁 Аллергии не вызвало.
Марина С.
Паштет выглядит очень аппетитно, но моя собака отказалась есть совсем.
инга г.
Еще не пробывала давать.упаковано на отлично.
Ш
Шапиро Лидия
Достоинства
собака ест с явным удовольствием
Недостатки
не нашли
большое спасибо за подарок, индейка тоже понравилась, будем брать еще
Чиху- гурману понравилось
Ольга Н.
Доставили заказ вовремя и хорошо упакованным. Сами коробочки с кормом выглядят презентабельно. Срок годности соблюден, с запасом. Выглядит паштет, как замазка. Мой капризный "ёршик" ест корм без особого энтузиазма, но глаза после него не текут, не гноятся. Значит курицы в нём действительно нет, на которую у моей собаки наследственная аллергия. В подарок...  Читать полностью
Даниил К.
13 июля 2024
Элеонора
5 июля 2024
Паштет чихуашке понравился, будем заказывать ещё! За подарочный сухой корм отдельное Спасибо! Он тоже пришелся по вкусу, будем брать!
Дарина Р.
Отличные паштеты, щенок съедает за 3 секунды 😂 А здесь ещё и дешевле чем в магазинах. Рекомендую 👍
Наталья О.
Достоинства
Вкусняшечный паштет для ушастика целых 14 штук доставлен в бережной упаковке, плюс ещё подарок в виде пакета с сухим кормом для пёселя))
Недостатки
Благодарим за особое отношение к своим покупателям и радость нашего питомца🫶
Ещё не пробовали этот вкус, но другие паштеты понравились
Наталья Р.
Виктория М.
Супер, бомба, отличный корм. Главное - питательный. Как всегда: все хорошо с упаковкой, со сроком хранения и отличный подарок внутри. Подарок к этому корму положили упаковку сухого корма 400 гр также для маленьких пород собак. Т.е. продавец даже это учел!
Владимир К.
Достоинства
Супер корм.. Малышам давно очень нравится. Всё пришло вовремя. Особенно приятно за подарок в виде сухого корма. Приятная неожиданность. Спасибо !
Игорь Р.
Один чих кушает хорошо, второй не очень
Анна В.
Песик кушал с удовольсивием.
изменен 8 мая 2024
Заказала до этого в банках 400гр шпицу-аллергику индейку, очень понравилось качество, одно мясо. Качественное сырье и самое важное у собаки нет аллергии. В этот раз купила кролика-будем пробовать. в подарок продавец положил 400гр сухого корма говядина, за что огромная благодарность
Анна В.
6 мая 2024
Достоинства
Упаковка целая и срок годности хороший 👍 Спасибо за подарок 🎁
изменен 4 мая 2024
Вкусняшка. Спасибо большое
Диана Ф.
22 апреля 2024
Доставили всё в целости и сохранности. Отличный корм. Плотная консистенция, обалденный запах, так и хочется попробовать. 😄Покупали для кормящей мамочки. Ей понравился, будем брать ещё. Рекомендую.
5 / 5