2. Мебель для хранения

Металл

Отзывы о товаре 1038 Castle Полка / Настенная полка для кинг Уцененный товар

Рекомендую на все 100%. Упаковка отличная. Эффектная полка
Евгений Д.
Очень красивая полка. Нам понравилась.
Отличная полка. Хотели сделать зеркало в ванную (как у икеи) - внутренний диаметр 47 см, но форма у круга чуть приплюснутая поэтому зеркало на 47 не поместилось (как в рамку). Если не получится уменьшить диаметр самого зеркала, повесим их рядом- тоже хорошо!
Виталий К.
Восторг. Качество отличное. Супруга довольная 👍👍👍
Катя П.
Всей семьёй понравилось, все довольны полочками
Морозова Марина
Классные полки,хорошо упакованы,уже готовые только осталось на стену повесить,качество супер оооочень довольна спасибо,как повесим добавлю фото
Олеся М.
Отличная полка, стильная, качественная, к покупке рекомендую пришла полностью собранная, Я довольна.
Евгений С.
Красиво смотрятся в паре. Не идеально симметричны. Не совмещаются прям стык в стык. Есть небольшая нестыковка.
Артем Н.
Рекомендую стильно. Особенно если две рядом.
Маргарита Б.
На картинке смотрится лучше, чем вживую. Но повесила, вроде ничего смотрится.
полуи огонь,тяжелые размер большой,сделано качественно,как повесим оставлю фото
Александр П.
Чтобы повесить необходимо снять полочку
Олег Ш.
Полка пришла упакованная, все целое, крепление в комплекте
Василий Т.
Симпатишные полки, на фото карточки 2 полки, а по факту одна, вводит в заблуждение.
Юлия И.
Симпатичная,оригинальная,хорошо сделана. Довольно маленькая. Лучше парно их покупать. Для книг и декора хорошие
м
марина С.
Анжелика Г.
Беру не первый раз, спасибо за скидку и подаренные бонусы(даже без отзыва) после покупки. Хотела купить 5 штук, но успела только 3. Качественные полки интересного дизайна.
Денис Г.
изменен 1 августа 2024
Куплена новой. Упаковано хорошо. Но. Смаз краски сбоку на 2см, как бельмо на глазу - на самом видном месте. Погнуто одно крепление и недокрашено в том же месте. Второе крепление в порядке, фото для сравнения. Полка хорошая, но общее впечатление портит качество.
Ирина Ш.
Отличная краска👍запаха нет, наносится легко. От эффекта в восторге
изменен 31 июля 2024
Изменяю оценку товара, т.к. путаница в печальной доставке полки не того цвета, на качество товара не влияет. Также благодарю продавца за оперативность и отзывчивость. Это ценно. Будьте, пожалуйста, внимательней. Есть люди на инвалидности и им очень тяжело, катать товар туда-обратно с возвратом. Специально переплатила около 700 рублей за чёрный цвет...  Читать полностью
Елена Ч.
Алсу Хасавнех
Татьяна Г.
Понравились 😻 Повесили на кухне,очень хорошо вписались в интерьер )) Как писали в отзывах ниже что бы повесить сняли верхнюю полочку
Дарья З.
Красивая полка,все нравится. Звезды сняты за то ,что полка идет одна в комплекте а не две как указано на фото в карточке. Потом уже присмотрелись,мелкими буквами внизу указано что одна в комплекте. Такой своего рода некрасивый ход от продавца. Читайте внимательно описание.
Я влюбилась в эти полки🩷И цена на них была🔥
ю
юлия к.
изменен 25 июля 2024
Они бесподобны! НО! покупала каждую полочку за 3 тыс, а спустя 10 дней стоимость в 2 раза дешевле, теперь они продаются по 1500 руб!!! Обидно...
Дарья Г.
Заказала три полки, у всех трёх полок одно ушко крепления кривое! При чем у всех именно с левой стороны😐 Полки установлены не ровно: не получается состыковать полки так,чтобы получилась прямая линия. Логотип castle есть только на одной полке из трёх. Как связаться с продавцом? Ушко крепления конечно можно выправить попробовать, и с креплением полок...  Читать полностью