2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Светлана М.
21 января 2024
Достоинства
Прекрасная кроватка! Все пришло хорошо упаковано, небольшой скол на деревяшке, но муж сказал, не страшно. быстро собрали. Ребенок доволен. Рекомендую!
Таня
21 января 2024
Достоинства
Красивая кроваткп, легко и быстро собирается, за час управился муж
Одного болта не было в комплекте, но обошлись своими силами
Ирина Н.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Кровать супер!
Матрац купили отдельно. Видео обзор сборки подробный и понятный.16000 кровать+4000 матрац
Стрельников Р.
21 января 2024
Достоинства
Кровать хорошая , сделана довольно качественно , всё подогнано и просверлено, собирать одно удовольствие, крепежа не пожалели всё с запасом . При помощи шуруповерта собрал за 35 минут . Мелкому понравилась спит с удовольствием. Рекомендую класснная кровать
Елизавета Н.
18 января 2024
Отличная кровать за такую цену, пришло все во время, продавец отвечал на мои вопросы быстро)
17 января 2024
Достоинства
Много места для сна, всё мягко удобно, есть место для хранения, ребенку очень понравилась, бегает по ней из стороны в сторону
Недостатки
Не заметила что в конце описания было написано (без матраса) очень расстроилась. Звезду снимаю за бортик, очень сильно шатается и не надежный, уже как можно закрутили, но дело не в этом.
16 января 2024
Достоинства
Хорошая,приятная кровать. Мягкая обивка,нежный цвет. Подарок подушка звезда.
Недостатки
Пришло на день раньше заявленного. Упаковка целая. Заранее оповещают когда доставят. Собирается легко.
16 января 2024
Достоинства
Легкая сборка, качество.Удобный размер.
Заказ делала дважды, первый раз спустя месяц каждодневного переноса доставки озон отменил заказ и вернул деньги. Пришлось заказывать дороже, т к уже куплен матрас и постельное белье. Перезаказав с самого начала была дата доставки в итоге в которую привезли на день раньше даже.Деловые линии можно было отследить...  Читать полностью
Виктория К.
15 января 2024
Достоинства
Красивая, прочная, пришла идеальная никакого нет скола даже , собирается легко , приятная на ощупь, хорошо упакованная 👍однозначно рекомендую этот товар и продавца
Недостатки
Буду советовать друзьям , покупкой осталась очень довольна
Иван Н.
15 января 2024
Достоинства
Доставили быстро курьером на день раньше качество хорошее не одного косяка нет. Советую к покупке
Медведев А.
13 января 2024
классная кровать, без сучка и без задоринки. без лишних ниток, отверстия четкие, материал классный, мягкий, очень приятный на ощупь, всё натянуто и плотно сидит. за 15к лучший вариант
Ольга З.
11 января 2024
Достоинства
Качество, ткань, цвет, легкая сборка, все супер) малышу нравится)
Недостатки
Надежно упаковано, доставили раньше чем должны были, подарочки положили, спасибо большое)
Базерова Арина
10 января 2024
Достоинства
Кровать огонь 🔥 цвет светло-серо-бежевый, очень приятный для глаз) ткань наиприятнейшая, при получении не могла нагладиться 😄 сборка простая, есть подробное видео) при доставке ничего не пострадало)
Недостатки
Жаль, что доставка была две недели… но все равно 5 звезд)
Ребенок в восторге) я тем более) если бы у меня в детстве была такая, я бы писалась кипятком 😄 В подарок шла подушка-звездочка и кит из картона, которого нужно собрать, очень приятно! Процветания Вашему производству ❤️
Плигина П.
9 января 2024
Достоинства
Красивая кроватка, цвет нежный
Недостатки
Бортик шатается. Боюсь, что мой активный ребенок его выломает🙁
Кровать пришла во время. Собрали без проблем. Рекомендую. В жизни выглядит еще лучше
Александр Ч.
8 января 2024
Отличная кровать. Бортик за пол года несчадного отношения к себе до сих пор держится. Сами удивляемся как, учитывая что крепление только внизу. Сборка в целом легкая, особогл труда не составит. На youtube есть видео сборки.
Сергей
изменен 17 января 2024
Достоинства
Хорошая кровать 👍🏻
Недостатки
Сломана задняя стенка
При транспортировки уронили и сломали заднюю стенку. Не критично, но не приятно. Не доложили две шайбы) P/s Продавец молодец, отправили новую спинку и положили пакет фурнитуры👍🏻 Клиентоориентированность на высоте. Рекомендую!
Мария М.
5 января 2024
Достоинства
Супер кроватка! Заказывали ящик с бортиком, матрас отдельно купили, очень прочная кровать, дочка и особенно мама восторге!
Недостатки
Все круто! Заказывали через деловые линии, все пришло аккуратно , хорошо упаковано, ничего не испачкано и не сломано
Светлана И.
4 января 2024
Достоинства
На вид хорошая, в деле еще не пользовались, ждём матрас
Светлана М.
4 января 2024
Достоинства
Сам диван очень понравился. Не досмотрела изначально что идет без чехла на матрас. Как можно его приобрести у Вас дополнительно?
изменен 3 января 2024
Достоинства
Легко собирается, собирали всей семьей. В подарок была аппликация книжка. Инструкция по видео очень подробная. Все было в комплекте. Ни одного скола, все идеально. Доставщики привезли на день раньше, подняли, очень аккуратно занесли, вскрыли. Цвет прекрасный светло серый и материал ооочень приятный велюр, дочке понравилась подушка звезда❤️ Спасибо большое!..  Читать полностью
юлия сагатдинова
изменен 1 января 2024
Достоинства
Качество, упаковка, цвет, скорость доставки
Недостатки
Спасибо продавцу, ребенок счастлив, кровать отличная!
Карина Ш.
30 декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Писали уже о том, что крепеж сторон находится на низком уровне, там металлические вставки, поранилась когда заправляла кровать…. Боюсь как бы ребенок туда руки не опускал. Только из за этого звезду сняла….(
В целом,рекомендую,собирала сама отверткой, доставка быстрая(деловые линии),занесли в квартиру. В подарок подушка и оригами из картона(спасибо,приятно)
Анастасия С.
30 декабря 2023
Достоинства
Цена/качество/внешний вид
Недостатки
Отличная кровать за свои деньги. Качество материала хорошее, сборка у мужа проблем не вызвала, доставка вовремя, ребенку нравится!!! Заказали вариант без матраса, так как уже был свой
29 декабря 2023
Достоинства
В целом не плохая красивая кровать за свои деньги
Недостатки
Уголки крепления совсем другие прислали, они не совсем надежные как те что в инструкции,крепления на бортике тоже другие какие то , и не совсем ровно встал к кровати
Собрала кровать сама , инструкция понятная , детали тяжелые , собирала девушка ростом 153 😁
Екатерина С.
28 декабря 2023
Достоинства
Ребёнок счастлив)
Недостатки
Не надёжно крепится бортик
Александра В.
28 декабря 2023
Достоинства
Качество, вид
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень красивая кровать, материал классный, вместительная, приятный продавец, при заказе всё расскажет, подскажет. Рекомендую.
Ксения А.
26 декабря 2023
Достоинства
Хорошая красивая кровать, сын в восторге
Недостатки
На сайте на фото кровать с матрасом, пришла без матраса! Нигде не указано, что его нет
22 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая кровать, приятная на ощупь .Все пришло хорошо упакованно, нет ни каких нареканий.
Недостатки
Защитный бортик и правда немного шатается ну это не критично .
Заказ пришел вовремя, спасибо за подарок подушку и книжку.
Сергей С.
19 декабря 2023
Достоинства
Прочная! Все комплектующие хорошего качества! Ткань отличного качества!
Недостатки
Их нет!
Кровать на все свои деньги шикарна!!! Удивился что в наше время за 20 т.р может быть такая кровать качественная. В магазине до того как заказать на озоне, такая же кровать выходила под заказ в районе 45т.р без матраца! Причем доставка так же 3 недели! Дно шкафчика ДСП! Собирается без проблем. Ребенок остался доволен! Рекомендую!
Валентина К.
18 декабря 2023
Достоинства
Хороший цвет, не прям серый, серо-молочный какой-то, в общем интересный. В подарок подушка
Недостатки
Сборка и доставка. Очень долгая сборка, а доставка вообще была дата 15.12.23, в итоге 16.12.23 груз прибыл в город, но назначили доставку аж на 18.12., мужу пришлось 16 ехать и забирать, благо был дома
Проста в сборке, ящик отдельно существует на 6 колесах, имейте ввиду. Матрас 160 на 80 тоже заказали на озон, а также постельное белье. В целом, не считая сроков, мы довольны. Кто торопится, настраивайте сращу себя на плюс 5-7 дней, чтоб не разочароваться потом, как получилось у нас
Александр Я.
16 декабря 2023
Достоинства
Ткань приятная, цвет хороший, ящик на колесиках, большой и ребенку (3 года) не открыть ящик самостоятельно (это хорошо), понятная видеоинстукция, надеюсь прослужит долго. Упаковано было отлично👍 Мы покупкой довольны
Недостатки
Пока не обнаружили
Защитный бортик закреплён не жёстко, если ребенок будет висеть на бортике в течении дня, возможно он отвалится. Матрас покупали отдельно, ортопедический.
14 декабря 2023
Достоинства
Получилась красивая кроватка
Недостатки
Слабое крепление на бортике, думаем как можно дополнительно закрепить
Кровать понравилась, спасибо производителю.
Галина Б.
14 декабря 2023
Достоинства
Замечательная кроватка
Недостатки
Кроватка пришла в полной комплектации,сборка не составила труда, смотрится невероятно стильно,приятная на ощупь, ребенок и родители довольны😊Спасибо большое за подарочки.
Екатерина Р.
13 декабря 2023
Достоинства
Безопасная для ребенка, не острых углов. Красивый дизайн
Недостатки
Пока не обнаружили
Долго рассматривали подобные модели. Остановились на этой. Красивый цвет, размер кровати отлично для ребенка 2.5 лет и мама вместе может полежать перед сном почитать книжку.
13 декабря 2023
Достоинства
Кровать привезли Деловыми линиями до двери. Кровать собирается легко. Крепежи все в комплекте.
Трубанева Елена Александровна
13 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Обалденный диван, кровать, дочка спит. Ей очень нравится. Спинка крепкая и прочная.
12 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не положили шайбы и большие уголки
Юлия Б.
12 декабря 2023
Кровать, как кровать, не разделяю вау отзывов, сойдёт.