2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Анастасия С.
27 апреля 2024
Прекрасные кровати. Отзывчивый производитель, в интернете есть телефон. С озоном было просто беда, дела заказ три раза, только на третий привезли в указанный срок, два предыдущих заказа дважды переносили дату доставки. А так же пришла сломанная деталь, хотела делать возврат, перед этим позвонила производителю, и хорошо, они оперативно отправили сдэком...  Читать полностью
Дмитрий Б.
26 апреля 2024
Нормальная кровать, собирается легко и просто как два пальца , цвет приятный, ткань не плохая галдкая, малому понравилось!
26 апреля 2024
Достоинства
Красивая, большое спальное место
Андрей Л.
25 апреля 2024
Отличный диван - кровать. Собирается очень легко и просто, все размечено, ошибиться не реально)) рекомендую к покупке. Внутри подробная инструкция по сборке и плюсом есть видео инструкция ( для совсем не понимающих) высшая оценка - достойна этого товара. Спасибо за такое качество 👍
25 апреля 2024
Отличный диванчик. Рекомендую
24 апреля 2024
Всё хорошо, кроме домтавки.
24 апреля 2024
Светлана Г.
23 апреля 2024
Диван кровать просто замечательная, цвет изумрудный, огромное спасибо за быструю и качественную доставку
Анжела Н.
23 апреля 2024
Просто бомбическая кровать , начиная от цвета и заканчивая качеством 🔥🫶 Спасибо продавцу 👏👍
Алла Ч.
23 апреля 2024
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста артикул на матрас на этот диван - кровать пожалуйста с манатрасников в цвет
Екатерина Г.
22 апреля 2024
Геннадий П.
21 апреля 2024
Супер кровать!!!
Анастасия А.
21 апреля 2024
Все отлично! Ребёнку 1г 9м, она в восторге от кровати)
Александра Б.
20 апреля 2024
Достоинства
Была идеально упакована. Доставили в целости и сохранности.
Недостатки
Кровать у нас пятый день уже, очень пахнет деревом. Первые два дня запах был ужасный, заперли ее в комнате и проветривали.
Качественно выполнено, хорошая ткань. Но вот запах, надеюсь он пройдёт
Эльвира П.
19 апреля 2024
Прекрасная кровать Быстрая сборка 👍🏻 Упаковка отличная ,все привезли целое ,без дефектов Спасибо за шикарную кровать 🥰
Анна П.
изменен 19 апреля 2024
Кроватка прекрасная,собрал муж относительно быстро.Всех деталей хватило.Понравилась упаковка,все в коробочке,все подписано.Качество 👍🏻Спасибо за кроватку!
Наталья В.
18 апреля 2024
Качество дивана хорошее,србрали легко, не хватило только 1 шайбы, но это ерунда. Не понравился цвет, совсем блеклый, некрасивый, выглядит очень дешего. Цвет подушки отличается от цвета дивана достаточно сильно,кажется,что это разные комплекты. Материал подушки действительно похож на бархат и цвет красивый имеет оттенок. Цвет и материал дивана расстроили...  Читать полностью
18 апреля 2024
Лицевая сторона боковины дивана помята или отодрана, короче я расстроена очень небрежное отношение к покрытию
Оксана А.
18 апреля 2024
Кровать просто супер. Пришла в идеальном состоянии. Но с доставкой огромная проблема. Почему я проплачиваю доставку + подъём на этаж,а в итоге мне приходится самой тащить товар вместе с упаковкой( ящик деревянный) и это все таки не 10 кг, а 100 вместе с кроватью😠????
Светлана
17 апреля 2024
Отличная
Алена И.
17 апреля 2024
Кровать хорошего качества !
16 апреля 2024
Диван привезли вовремя, хорошо упакованным, в полной комплектации Собрали за 1 час, без каких либо проблем, по четкой инструкции Диван полностью соответствует описанию Очень здорово, что покрытие антивандальное, кошка его сразу проверила Ребенку 2 года диван понравился, ждём матрас (заказали отдельно) и надеюсь будем сладко на нём спать Имейте ввиду...  Читать полностью
Артур Т.
16 апреля 2024
Кровать шикарная!Спасибо продавцу за сюрприз!
16 апреля 2024
Кроватки супер !! Заказывали 2 шт , двойняшкам ! Полный восторг и у нас и детей ! В подарок подушка звезда и детская раскраска , цвет очень красивый как на фото , очень переживала что что то повредится , но упаковано все хорошо ! Спасибо большое ! И доставка быстрая до двери !
Зубайдат М.
16 апреля 2024
Ребёнок доволен а тем болеее Любофффь
Дарья А.
16 апреля 2024
Кровать очень красивая, мягкая, удобная. Купила по скидке за 14 тысяч просто подарок. Отлично вписалась в интреер. Очень довольны с сыном.
Кристина Р.
Оч хорошая кровать
Екатерина Б.
16 апреля 2024
Грязь на текстиле, оборваны углы, побиты углы деревянной доски. Не хватало в комплекте некоторых деталей. За такие деньги (21к) должно быть хорошее качество, а здесь максимум на 10-15к кровать тянет. Ах да, ещё поцарапанный текстиль по бокам на видных местах. Возврат уже не стали оформлять, тк не хочется возиться с этим, но товаром не довольна. Фото...  Читать полностью
Светлана З.
15 апреля 2024
Кроватку привезли хорошо упакованную. В комплекте есть все необходимое для сборки, даже с запасом. Инструкция тоже в комплекте, а также продавец присылал ссылку на видео-инструкцию. Единственное, что нужно это крестовая отвертка, но лучше воспользоваться шуруповертом (намного ускорит и облегчит сборку). Все крепления четко подходят, кроме отверстий...  Читать полностью
Евгений Ю.
120 кг лежал, все ок
Галина К.
Собрали! Отличная кровать!
Евгений К.
13 апреля 2024
Супер! Только матрас сразу добавьте в комплектность)