2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
XL
Вес ребенка
13-17 кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Эластичная конструкция
Динозавры и машины

Отзывы о товаре 1926 Набор шестислойных трусиков Joyo Roy для приучения к горшку Динозавры и машины р.100 (14-16 кг.)

Дарья И.
Маргарита К.
Алёна Г.
Трусики хороши, у нас выдерживают два пописа точно (и не только попис, проверено!), отстирываются отлично,ткань приятная, сохнут, конечно,дольше обычных трусиков, но электрический полотенцесушитель с этой задачей справляется. На горшок пока не просимся, но это дело времени. Главное, не льется на ковер, диван и пр.
Вита Б.
Айгуль Г.
Сыну 12 мес, заметила, что под подгузником потеет попа. Мне кажется, это не очень полезно для организма мальчиков, поэтому накупила трусиков. Впринципе довольна, удерживает 2 пописа точно, но у сына пописы небольшие. 12 штук хватает на 2 дня примерно, наверное, докуплю еще штуки 3. Подгузники оставила на прогулки, боюсь, что написяет и замерзнет, и...  Читать полностью
S
Saniya T.
изменен 23 августа 2024
Прекрасно впитывает жидкость. Материал хороший, дышащий. После стирки цвет остается, не линяет. Доче 10 месяцев, заказала хл. Все подошло, довольна. Очень рада, что дома больше не будет вонять.
Екатерина П.
Хорошие трусики, размер 80 на ребенке 68 см. Есть запас как и хотели так как брали их на вырост. Один попис выдержат хорошо, толстенькие. Хлопок нежный, тонкий ближе к резиночке, дышащий. Берите не пожалеете. Особо умным мадам которым нужно чтоб они выдержали 10 пописов а не 1 проходите мимо этих и других вам только подгузники подойдут , а эти трусики...  Читать полностью
Ольга З.
Лучшие из всех, что пробовали. Сохнут часов за 15 в условиях повышенной влажности.
Наталья Ш.
Трусики , такие же как обычные. Также протекают. Только чуть меньше капает на пол.
Александра Т.
Ирина И.
Любовь Ш.
Ксения К.
Прекрасное качество. Мягкие, удобные довольно быстро сохнут. Но на ребёнка 11 кг вообще впритык. Не знаю вот может на размер больше закажу. Просто мы высокие 92 см ростом, вес 11 кг и трусы только только. Ребёнок не крупный.
Анастасия С.
Отличные трусики, на один попис хватает, не промокают насквозь. Советую к покупке.
Руслан Р.
Ирина Ш.
Екатерина П.
Отлична трусики. На один попис хватает. Хлопок,кожа а них дышит. Самое оно на прогулку. Всегда беру несколько с собой и семенную одежду. Чтобы в случае необходимости, переодеть ребёнка
Анастасия Т.
Слегка большеваты, но резинка держит, не спадают, не протекают
Алина В.
Хорошие, мягкие трусики, ребенку 1,2 года, хватит на весь период приучения к горшку))
Марина Л.
Хорошие трусики, на ребенка 13 кг. Р.90 в самый раз. Плотные, поэтосу сохнут конечно не быстро, но зато нет луж. Спасибо продавцу.
Алла Л.
Меруерт К.
Достоинства
супер мягкие
Недостатки
беру уже второй раз
Алексей С.
По размеру хорошо подошли. Ребёнку в них удобно и комфортно.
Татьяна
Отличные трусики, не протекают. Ткань красивая и приятная на ощупь. Брала размер L на сына 10 кг, сначала показались великоваты, но после стирки сели, сидят плотно (следующие буду брать на размер больше). При распаковке показалось, что 2 трусиков одного размера, а 2 чуть больше. В целом трусики чудесные, но очень долго сохнут (несколько дней).
Мария Л.
Ксения С.
Упаковка пришла грязная будто на земле валялась 😁Трусики в целом хорошего качества . очень мягкие . рекомендую 👍
E
Ekaterina I.
Качество неплохое, но швы прошиты не очень аккуратно, непромокаемый слой из хлопковой ткани, не муслин. Резинка на животе тянется хорошо, на ножках сидит плотно.
Мне кажется немного большемерят Посмотрим как будет в деле