3. Девочкам

от +13 до +20 °C
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1759 Комбинезон утепленный BUNGLY

Вера В.
Брали на подарок, все понравилось❤️
Юлия П.
Екатерина С.
Как всегда качество на высоте! Заказала чуть побольше размер, подвернули манжет и суппер! Ребёнок ростом 105, носит 110 размер одежды, комбез 116 размер.
Достоинства
Шикарный комбинезон! Чудесный цвет! Качество как всегда у Бангли отменное!
Елена Ш.
Очень понравится комбинезон. Мягкий, удобный и главное не маркий. На рост 102, размер 104 с небольшим запасом.
Екатерина Е.
изменен 24 августа 2024
Подделка под Bungly Boo!!!Фото взято с официального сайта,очень оазочарована Дополняю отзыв.Оказывается они сменили логотип.Качество намного хуже,чем было раньше(((
Анастасия Б.
изменен 24 августа 2024
Бангли раньше был лучше,ткань была плотнее и качественнее.Носили обе дочки по несколько сезонов и оставались комбезы как новые.Сейчас после нескольких дней носки уже видно коленки побелели.Цена повышается,а качество падает.Очень жаль(,всегда были их поклонниками.
Светлана Б.
Уже писала отзыв. Цвет глубокий. Качество супер. Стирать перед ноской обязательно.
Комбинезон супер. Цвет красивый, глубокий. Внутри начес, стирать обязательно перед ноской. Ребенок супер модный в нем. Купили два разных цветов
Оксана В.
Альфина К.
Андрей Ж.
Теплый, удобный, качество хорошее. Ребенок ходит всю весну и летом, когда прохладно на улице.
Очень люблю данные комбезики, уже второй ребенок такие носит. Но Прислали товар, явно одетый ( неприятно. Без фирменной упаковки, просто в пакете перемотанный скотчем. Также на всех штанинах сзади следы чернил🙈
Качественно сшито, с начесом_на прохладное время года👍, цвет-шторм🔥
Ольга Г.
изменен 20 августа 2024
Покупаю третий комбинезон этой фирмы. Все устраивало, но в этот раз комбинезон отличается по качеству от предыдущих в худшую сторону. Ткань стала тоньше, что немного огорчает. Посмотрим как будет в носке.
Дарья Е.
Отличный теплый комбинезон , это уже третий комбинезон от Бангли. цвет шикарный подойдет и мальчику и девочке . Брала немного с запасом.
I
Irina A.
Юлия М.
Приобрела на смену комбинезона, из которого уже выросли тоже этой фирмы, но цвет отличается значительно, бледнее и даже оттенок другой, но оставила, будем носить.
Евникия И.
Банглики всегда топ! Носим с раннего детства, уже 4 года! Довольны неизменно.
Алена С.
Комбенизон очень понравился . Не сковывает движения .
Алексей С.
Очень редко пишу отзывы ,но тут просто не выдержала..Заказала комбинезон по отзывам (отзывы шикарные )но после первой прогулки я вообще была в шоке откуда такой восторг..Ребёнок снял комбинезон и сам весь и вся квартира в ошметках от утеплителя.Думаю ладно ,первый раз одели после стирки,на следующий раз такого не будет ,но увы так и лезет этот утеплитель...  Читать полностью
Валерия К.
Комбез отличный, берём уже пятый по счёту, однако в этом году почему-то размер 116 оказался на 1-2 см длиннее нашего старого 110. Пришлось перезаказать на 122. Он сел отлично с запасом на ребёнка 115.5 см ростом
Светлана Ч.
Чудо-чудное, а не костюм!!! Спасибо! Очень понравился!)) 😍🔥👍 Качество ткани, пошива, упаковка - всё отлично. Чётко в размер, но смоделировано уже с запасом. Поэтому гадать - на размер больше брать, или на два, смысла нет. Очень приятно, когда люди профессионалы в своём деле👏
и
ирина А.
Ольга Ф.
Брала 2 размера, в итоге забрала оба, это наши не первые комбинезоны! Цена вообще порадовала!
Галина С.
Достоинства
Отличный комбинезон. Не первый этой фирмы. Все нравится.